Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Какое направление в музыке вам больше всего нравится?


Какое направление в музыке вам больше всего нравится?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какое направление в музыке вам больше всего нравится?
Здесь вы проголосуйте за ваш любимый стиль музыки
http://www.ohrimka.net.ua/oprosmusik.htm
В опросе собраны освновные направления в музыке выбрерите лучшее...

2

классный опрос на форуме ХИМ!!!!! :)

3

:D  :friends:

4

:yes:  рада что ты согласна)))

5

круто, жалко, что можно только одно выбрать))

6

Да, жалко. Я за немцев голосовала)

7

Rock'n'Roll forever man!!! (с.) кой кого  dwarf.gif

8

Рок-н-ролл...готик-рок....немного индастриала...немного черного металла...кибер....панк.....А ВАЩЕ ЛАВ-МЕТАЛЛ и ГОТ-н-РОЛЛ)))

9

Я тоже за смешение стилей...Слушать один...Не по мне...Индастриэл, альтернатива, классика, панк, множество стилей металлической и готической музыки...Хотя на этом останавливаться не собираюсь))

10

опросник составлен некорректно...ну да ладно с ним....

правильно, что вы за смешение стилей...ибо нет чистого стиля...этого еще никто никогда не видил... каждый стиль можно описать как смешение влияний...и когда его кренит в ту или иную сторону появляются подстили.... такш чистяка не существует... прикольнее бы было еслип вопрос звучал в разрезе "смешение стилей" и люди ставили галочки напротив того, что им нра...

имха.....

а я люблю старье..... готику......пост панк....панк.....не коммерческую музыку(исключение это ХИМ и еще пара групп)

11

Ам....Самешаные стили....Все рок музыканты последних 20 лет только и делают что переигрывают творчество Блэк Саббат.......Даж металлика и Тонни Айоми училась.....

12

хы..ну не только саббат) слишком узко смотришь...кромме саббата есть еще дохера чего.. того,во что мы еще не посвящены...поэтому и думаем шо все каверят саббат...онли саббат...а это совсем не так......

13

История из рок музыки: в начале своего творчества Блэк Саббат играли блюз....Возможно они бы так и играли если б не травма Тонни(гитарист)....Он лишился кончиков пальцев на правой руке...К счасть он изобрел хитрое приспособление- напалечники.....Таким образом звук стал тягучим и низким....Индустрия хеви метала заработала....Возможно если б не несчастный случай мы никогда не услышали подобного и не увидели Оззи откусувающего головы летучим мышкам....

14

гыыы) как вспомню тот концерт и истерику Оззи, которого увезли в больниццу делать уколы от бешенства, так сразу жить хочеццо)

а про инновацциюю... не факт... придумали п еще шото...)

15

дым, ты ужо запарил со своим Шабашом )

16

На самом деле мне просто нравятся его красные колготы.......Хожу по секондах нигде не могу размутиться......Говорят у детишек долгонуть мона......

17

я тибе отдам колготы моей систер) она буит не протиф)

18

Veloreanne
smoke
Kraft

да возрадуйтесь!!!!!! Гы это я пришла..... butcher.gif 
мои свитхарты!!!!
Я аот блекк саббат тоже лублю...!!!! А мега красные колготка я нашла...дымок, могу дать потаскать...ммм? нада!!!!

19

Odino4ka - возрадовались по самое немогу))))))

==============

колготы - это фигня, Tool правит миром )

20

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
май лафффф!!!!
типерь нас больше!!!!!!!!!
ани тут неадекватные немножко, но есть и хорошие люди... такш аккуратно)
тибе уже не в плюс то, шо ты знаишь нас, а мы тибя)
нас тут не любять)

а Саббат молодцы...типа родоначальники дума... это канеш не похоже на современное наше представление о думе, но в сравнении с тем дерьмом, что выпускают сейчас...Саббот просто сказка... *пшла рыццо в дисках..где же мой Саббат???*

как я рада) мая адиноченька тута)

21

Я тоже......Кста, а как Вам их новый альбом????Кто слышал???Интересно Ваше мнение и за одно об Блэк Рейне Оззи.....

22

smoke
Мне нра I Don't Wanna Stop Оззи. Такое начало мощное :D

23

Ага....Надеюсь надеюсь у него стап не скоро будет.....

24

Ой...не любят тут вас!!!!! а мне то что!!!!! пусть не любят и меня!!!!мне не жалко...и не в первый раз...зайки я вас обажаю!!!! Крафт!!!!! и тебя тоже!!!

Последний альбом мне как то не понравился у блек Саббат....ну что то уже не то...мне так показалось!!! С оззи были самые классные..!!!! ИМХО!

25

Люди подскажите исполнителей тяжёлого металла, плиз!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

26

Милейшая тварь написал(а):

Люди подскажите исполнителей тяжёлого металла, плиз!!!

Могу посоветовать Suicide Silence, Slipknot, Evil Not Alone, Heaven Shall Burn .

27

Блэк метал, готик рок, готик метал дарк эмбиэнт, Нео классик,Дарк фолк


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Какое направление в музыке вам больше всего нравится?