Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи


Наши Авы, Ники и Подписи

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

Ксюха, вот я читаю темку и удивляюсь, и где твой собак...у меня всё ёще показывался твой бешеный малыш.....пару раз перезагрузив страничку наконец-то увидела псинку!!! Супеский!!!! И фоты клёвые!!! Така прелесть)))

212

КААКойй пупс)))))))))))))))))))))))))Ксюнь,лапся-пес у тя)))))))))) Блин,хотела на ав постасить своего красавчега,но раз уж у тя дом. жив. пока стоит,я с этим переконтуюсь,а про красные буквы я прошлый твой аватар имела ввиду...

213

Блэки, Лиена, спасибо :friends:

H.E.R написал(а):

а про красные буквы я прошлый твой аватар имела ввиду...

там написано было "Арбузные недели в Макдональдсе"

214

Ну вот я поменяла подпись.....стишок такой небольшой  :pardon:

215

Круэл,аватар суперский!)))))))))0Абажаю эту фоту Виля  :boast:   girl_in_love.gif

216

А я считаю, что унас у всех суперские авки!!!! Мы все молодцы!!!!! clapping.gif  fans.gif  :friends:

217

Beautiful! Абсолютно с тобой согласна! fans.gif

218

И я с вами... А я подпись поменяла. Отрывок из моих белых стихов

219

Razorblade написал(а):

Стихи супер!!!!! :friends:

220

Спасибо. Оба полностью прочитала? Они в теме стихов выложены.... Очень приятно)))))))))))))))))))))

221

Решила еще разок сменить подпись(простите за такую вещь, если что не так). Тоже отрывок из моих стихов

222

а я аватарку поменяла! :D

223

HIM  симпотишная авка)

224

угу!

225

Дорогие учасники форума, особенно новые учасники!!! Чесное слово у меня уже крыша едет, очень сложно вас отличать!! Вы сливаетесь аватарками!! Зрение уже и так никудышнее, а тут ещё приглядыватся надо!! У половины отписывающихся аватарки с Валычем......ааааааааа....это невыносимо уже просто!! Вы же можете выразить по другому свою индывидуальность!! На русской харте ваще запрещены авки с Вало!! Тепер я понимаю почему!! Пожалуйста сделайте что-то, иль мож нам тож запретить авки Валыча????? Спасибо если поймёте и что-то прелпримете, и не обижайтесь!!)

226

Выражу свою полную солидарность с Блеки. Частая смена ав особенно у новичков - это ужасно неудобно(да и не приведствуеться правилами форума!!!)...мы не успеваем вас запоминать...у меня на определенный момент вообще в голове каша получилась.....

227

А я себе нашла аватар и менять его не собираюсь. Кто ещё не нашел - пожелание побыстрее его найти!

228

NaHIMka написал(а):

А я себе нашла аватар и менять его не собираюсь. Кто ещё не нашел - пожелание побыстрее его найти!

Ага!!! :yes:  И желательно не с мордахой Вилле Вало!!!!!!!!! ;)  drag.gif

229

Вилька,мне этот ав у тя больше нрава)))

230

По крайней мере он уже не с мордахой Виля))

231

H.E.R
мой что ли?   :thank_you: пасиб

232

VILЬKA написал(а):

мой что ли?    пасиб

first_move.gif  ты вроде одна тут Вилька  :D  Твой,твой))

233

Я заметила,что когда люди новенькие на форум регятся,у них первое время авы с Вилле...потом проходит какое то время,и они отходят от этой темы,и освоившись,ставят на ав других личностей,обычно что то символичное..=)

234

VILЬKA, поздравляю с тем, что нашла себе авик!!

H.E.R написал(а):

По крайней мере он уже не с мордахой Виля))

:yes: Ага, ага, эт радует)))
У меня никада не было аквки с Вало, не зна чё, но у меня даж и рука не поднималась поставить такой...)) И так всем ясно, если это форум Хим, то нравится мордаха Виллюсика))

235

И я так тоже думаю.

236

Black ICE  я тебя понимаю) авок с Вилле много) но лично я пока не готова ставить аватарку НЕ с Вилле  :lol:

237

Хотя.........)) мне тут один ав понравился, но он опять таки на тему HIM) но Вилле там нет  :D

238

Вот пжалста)) Лица Вилле тут нет зато есть рука)) верней отдельная её часть)............................хотя чот не катит вроде(....другой авик слишком велик, а жалко  cray.gif  красивый

239

Vampire_Heart, ну я надеюсь ты найдёш себе достойный аватарчик!!!
З.Ы.: Вмещай плиз свои сообщения в один пост, не желательно писать подряд несколько постов сразу, там возле твоего сообщения есть надпись "Редактировать", вот клацай туда и редактируй , добавляй, удаляй, исправляй))) ;)

240

Black ICE  спасибо что просветила)))) я чот и не заметила "Редактировать")) а я уже нашла авик лучше  :D  но придётся подождать наверно, нельзя ведь так часто менять авки  :pardon:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи