Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи


Наши Авы, Ники и Подписи

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

Думаю эта стандартная темка обязана быть!!! ;) 
Black ICE - чёрный лёд, убейте не знаю почему! Первый форум , где я зарегилась не своим именем , а выдуманым ником!! Чёрный цвет абажаю, чёрный лёд - хмм, красиво!!)) Подписи нет пока, ничё в голову не приходит!! Авка, тож красивая, мну пока прёт!! )))
Значится так , Лиззи!!!!!!!!!!!! У тебя обалденная ава, слюююнннниииии!!!!! Супер, я балдеююю!!! Пиши по больше постов, что б чаше видеть эту прелесть!!!! brunette.gif

2

Black ICE написал(а):

Значится так , Лиззи!!!!!!!!!!!! У тебя обалденная ава, слюююнннниииии!!!!! Супер, я балдеююю!!! Пиши по больше постов, что б чаше видеть эту прелесть!!!!

Такс...сначала благодарность!!! Спасибо!!! не зря я значит вчера полночи ее искала!!!!! ну и создателю спасибо, хоть и не знаю кто он!!!!!

Black ICE написал(а):

Black ICE - чёрный лёд, убейте не знаю почему! Первый форум , где я зарегилась не своим именем , а выдуманым ником!! Чёрный цвет абажаю, чёрный лёд - хмм, красиво!!)) Подписи нет пока, ничё в голову не приходит!! Авка, тож красивая, мну пока прёт!! )))

Ну что же....Хоть и первый раз, а ник Оч удачный!!! мну он ООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬ нравиться))))  clapping.gif  да и все три авы которые у тебя были тоже супер...))))) так что дерзай!!!!
а еще было бы интересно, кто нить делал авки себе сам???!!! ааа.....колитеть??? или все только ползуються???!!!! asute.gif

3

Venom for him , пасябки, дерзаю!!!))
Моё деланье себе авок заключалось в обрезание или уменьшении картинок и фот, гифки я вообще делать не умею!!! (
Ща задумываюсь опять о смене авки, точно забанят!! :D  :pardon:

4

а я вот всегда пописываюсь мужскими именами или вообще с неопределенным полом, либо че-нить со смыслом на иностранном.
подписи люблю тоже со смыслом,  черным юмором или стебные. иногда слова из песен. вот сейчас, например, у меня слова из Papa Roach.
аватар должен быть смешной или мрачный. ХИМ, харта и Валыч не используються принципиально!

Отредактировано Вася Пупкин (25-02-2007 16:18:45)

5

Так....мне тут намекнули что еще про ник надо рассказать)))) Рассказываю))))
Вообщем в одной он-лайн игре у меня ник Venom_of_life ...... а когда пришло время зарегиться на форуме я долго не могла ничего придумать потому что все ники которые у меня были мне не нравились жутко....вот я слегка видоизменила то что было наиболее мне на тот момент в тему....и приставка for him всплыла в виду тематики форума)))).....хотя мона было и Веном оставить без всего, но мы не ищем легких путей!!!!
а что на счет авиков......ну......нашла я парочку не в тему Вало, Хим или Глаз, но пока душа лежит к тому что есть или было))))) вот.....сейчас мне мой АвА оч нрава))))) Юрки зэ секси мэн!!!!

6

Ну, а я не знаю, меня просто хронически люди в автобусах обзывали русалкой, ну типа, если ета русалочка подвинется,,,, или на Арбате, ой девушка, вы так на русалку похожа,, дайте я вас нарисую... ПОэтому и ник выбрала Nayada, один мужик долго в баре орал" дайте мне эту Наяду угостить" , его успокоили т.к. бар прнадлежит мом друзьям, но, наяда в моей голове засела, чем и пользуюсь...

7

nayada , Уау!!! Прикольно!!))) clapping.gif  Так ты у нас на русалочку похожа!! Таааккк!! Интересно на тя глянуть, кидани фотку, плиииззз, можеш в мою тему в Учасниках форума или свою создать!!!! ;)

8

Venom for him написал(а):

кто нить делал авки себе сам???!!! ааа.....колитеть??? или все только ползуються???!!!!

я первую аватарку в интернете нашел. нынешнюю мне "сами-знаете-кто" (извините, сил нет его имя писать) склепал. подписи все, что были и сейчас которая - цитаты из его книг. Никнэйм очень старый, очень хорошая подруга называет до сих пор ласково "демонятко", хоть мне уже не 13 лет... blush2.gif  ХХХ добавил после фильма Три икса с Вином Дизелем...  :)

9

Ник мой- мое имя)) а подпись о глазах Вилле..

10

Таня написал(а):

а подпись о глазах Вилле..

Красиво!!! brunette.gif

11

Ой....вот как у сех усе интересно)))))  brunette.gif  мне особенно Танина подпись нравиться))) про глаза!!!! нет даже вопросов про чьи!!! сразу как то понятно!!!!!!!!!!!!!!!!  :friends:

12

это из стиха взято У Вечности глаза стального цвета" –
Сказал мне кто-то сто веков назад.
...Он был неправ - теперь я знаю это, -
У Вечности – зеленые глаза.
Нефритовые, светлые, большие...
Прозрачные, без берегов и дна,
Родные... И мучительно чужие -
Оплот всех снов и всех ночей без сна.
Холодные, как Северное море,
Щемящие, как чей-то смертный крик
Безудержные, грустные до боли
И незабвенные, как твой последний миг.
Струящиеся ласкою смешливой,
Светящиеся мудростью веков -
Два омута, затянутые тиной,
На коже цвета белых лепестков...
Неотвратимые, подобно каплям яда,
И исцеляющие, словно эликсир,
От всех измен, от грязи и от смрада, -
Они единственные твой спасают мир.
Ты покоряешься, - нарочно и навечно,-
Искристым брызгам изумрудного стекла...
Твоя душа была открыта и беспечна,
Кому теперь принадлежит она?..
"У Вечности глаза стального цвета" –
Сказал мне кто-то сто веков назад...
А я смотрю в неё до самого рассвета,
Как в зеркало – и у неё зеленый взгляд.

13

думаю и мне нужно выказаться..итак мой ник Marsis..ха ну придумала сама...аватар..где то нашла...оставила себе так как понравился!..я вообще люблю изображение глаз...где угодно!...уж больно красиво!..соггласитесь? иногда глаза производят такое впечатление, что ничего не надо!)..а подпись..мне прислали умне высказывани...и ...одно из них запало ме в душу...

14

Marsis написал(а):

я вообще люблю изображение глаз...где угодно!...уж больно красиво!..соггласитесь?

собенно слезы в виде капель крови!!!! так символично!!!  cray.gif

15

Пару слов о себе...
Ник мой, думаю, всем понятен: сокращение имени и фамилии известного всем здесь человека - VILle VAlo - вот и получилась VILVA (кстати, если произносить по-русски, то читается без мягкого знака посередине, (иногда подумываю так дочку свою назвать, если будет))).
На аватаре - моя татуировка. Полный вариант здесь: http://u.foto.radikal.ru/0702/20d7ce0e3dc9.jpg
Ну а подпись, это любимое (по его словам) высказывание Бартона на финском, которое дословно переводится как "Пока всё вокруг изменяется, я не могу оставаться прежним".
Вот и всё...

16

P.S. татуировка эта, правда, у меня не единственная. Еще есть, собственно, хартаграмма в том виде, и даже в том размере, в котором она изображена на обложке Love Metal.

17

нда....а мне как-то и написать получается нечего...ник подсказала подруга при первом моем посещении инета...просто так наобум...на вопрос "как назваться?" предложила "да как угодно, хоть система"...ну и получился такой вариант и почему-то прижился надолго...)))) а авик... банально нашла и нагло присвоила.)) глаза действительно почему-то всегда выразительнее...зеркало души, хотя у меня они совсем даже не голубые...
и вроде сменить его одно время хотела, да рука не поднимается...авик - это как "что-то вместо лица": везде узнают, и знают,что это ты. :)

18

про авики, только одну могу сказать про свой Suomi ROCKS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

Так, значит Вилва правильно, оки , терь хоть знать будем!!)) Прикольная татуха, ток не оч понятно - гыде она расположена??!! Требуем фоты тату с хартой, ну плизз!!!

Таня написал(а):

Suomi ROCKS

Отредактировано Black ICE (27-02-2007 18:36:57)

20

Venom for him да..соглашусь с тобой..оч символично...красный цвет...слеза..ассоциация с кровью..если подключить фантазию можно по разному трактовать данную композицию..кровь как часть живого организма, утекающая кровавая слеза, как утекание частички жизни из человека...а символизм глаза, получаеться печаль от увиденного!...ну это одно из...

21

а как тебе такой?? у меня много авов с глазами могу дать

22

воть

23

Black ICE написал(а):

Прикольная татуха, ток не оч понятно - гыде она расположена??!! Требуем фоты тату с хартой, ну плизз!!!

Татуировка с розой - на правом плече, татуировка с хартой - на левой ноге у щиколотки с внешней стороны, только я ее никогда специально не фотографировала, поэтому выложить не смогу! Да и зачем, ничего особенного, просто харта с обложки LM и всё...

24

Ну или чтобы было более понятно, где татуировка с розой находится, выложу вот это: http://u.foto.radikal.ru/0702/f7af3144dc81.jpg
Понимаю, что качество фотошопа оставляет желать лучшего, просто свою отдельную фотку я уже удалила с компа, снова загружать не хоцца, а эта осталась)))

25

Marsis написал(а):

Venom for him да..соглашусь с тобой..оч символично...красный цвет...слеза..ассоциация с кровью..если подключить фантазию можно по разному трактовать данную композицию..кровь как часть живого организма, утекающая кровавая слеза, как утекание частички жизни из человека...а символизм глаза, получаеться печаль от увиденного!...ну это одно из...

Марсис, красиво написала!!!  cray.gif  Почти на 90 процентов совпадает с моим понимание твоей авки!!!!  clapping.gif
И вообще у нас на форуме одни из самых лучших авиков, оригинальные никнеймы и подписи))))  так все держать!!!!!  ;)

26

VILVA написал(а):

Ну или чтобы было более понятно, где татуировка с розой находится, выложу вот это

clapping.gif  Прикольно фотошопнула!!! Татухи - уаууу!! Я тож с хартой бы хотела, но.... :( То настроится не могу, то денёг нема, то перехочивается!!))))
Авки с глазами - красота!!! brunette.gif

27

:thank_you:

28

Назвалась так, потому что  меня все так называют. Началось всё с того, что меня один человек(ученик 11 класса, не любящий Химов) так обозвал. И пошло-поехало.Называюсь нередко Bloodsucker'ом. Аватары ставлю по настроению:)Подпись-припев песни OOMPH! "Nichts" подходящей под стилистику Вилле...

29

Гы)))) Изменила авку!!!)))) Любименький Юрочка теперь будет радовать меня и вас на моей аватарке!!!))) Ах, обажаю эту фоту!!! И у меня ща вообще крыша едет , запаялась я этой группой , Юрки и замечательным днём 23 марта!!!)))))) :dance:

30

Юрки-шмурки.....ВИЛЛЕ!!!!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи