Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи


Наши Авы, Ники и Подписи

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

Некоторые говорят, что ангелы - заезженная тема, но я так совершенно не думаю..... Ангелы рулят

182

Ещё и как рулят))) Мне пофиг чё говорят......кстати не слышала такого!) я уже преросла к этой авке)))  girl_sigh.gif

183

Мне пофиг чё говорят......кстати не слышала такого!)

Ну и пральна)))))))))))))))))))))))))))))Я тоже не слышала. Прочитала. В нете... Ну их с их мнением))))))))))))))))

Отредактировано Razorblade (04-06-2007 22:16:48)

184

Razorblade написал(а):

Я тоже не слышала. Прочитала. В нете... Ну их с их мнением))))))))))))))))

:lol:  :lol: гыыыы))) хорошо сказанула))))

185

Спасиб)))))))))

186

Красотка и Дарки,у вас одинаковые аватарки??  :O  блин,не удобно так...просто первое что в сообщении от пользователя бросается в глаза0это аватарка,и поэтому вас щас сложно отличить иногда... :pardon:

187

Кстати!!! Лиена, суперская авка!!) И мне ещё нрава авка Akashи, ток вот чёт не пишет ничё этот человечек....)

Отредактировано Black ICE (05-06-2007 02:43:06)

188

Акашу не видела на форуме не разу,а за авку спс,ты я смотрю к привычному для всех и любимому ангелочку вернулась)))

189

Суперстар с крылышками,сидящий у водички)))))гыгы,кайф))))  :D

190

Я взяла такой ник, потому что песня Nancy boy(Placebo) моя самая любимая,только вместо boy поставила girl. на аве у меня Брайан Молко, ну наверное понятно почему я его взяла, а на подписи - цитата Брайана.Кста,Black ICE классненький ангелочек.

191

H.E.R написал(а):

Суперстар с крылышками,сидящий у водички)))))гыгы,кайф))))

Агяяя))))  blush2.gif Усё засмущалася)))
NANCY_girl , я тож безумно обажаю песню Ненси бой, поэтому твой ник сразу мне понрава))) Суперская авка!!! Мнямка!! Он када так на концерте сделал, себе в глазик пальцем зарядил, оч больно наверно, бедняга!!! А цитаты Браяна  - это вообще что-то!! Он оч интерестно излогает мысли!)

NANCY_girl написал(а):

Кста,Black ICE классненький ангелочек

Псибаа))) angel.gif

192

NANCY_girl, интересно.....

193

На аве мой любимый лабрадор, зовут Ахилл)))) Вчера ему фотосессию устроила в парке :D  http://funportal.info/smiles/smile155.gif

Отредактировано CrimsonMoon (06-06-2007 19:00:58)

194

:D   а что там написано красными буквами?

195

H.E.R написал(а):

а что там написано красными буквами?

Хде?

196

ВАУ!!!Круть!!!!Вот это жверюга girl_werewolf.gif ..люблю лабрадоров. они красивые и умные. красивое у тебя чудо Ксюнь)))) а может еще тогда уж пару фоточек его из фотосессии)))))

197

Спасиб)))))) Вообщем вотъ, остальные еще не перекинула на комп)))))))
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

198

С розовым нооосом!!!!!!!здорово!!)))))))))))) good.gif  оч красивый сабак!!!

199

у меня кеды.все из HIM носят и фэны их тоже любят!а ник...простоуже у меня 5 лет менять не хочется!

200

Ксюш, классный у тебя пёся! На 5-ой фотке так умильно улыбается! good.gif

201

Системка, Дарки, спасибо :friends:

202

Заусехда пожалста! Я как-нить выложу фотки своей животины! :yes:

203

CrimsonMoon, прикольный собак)))))))))))

204

Поменяла вчера подпись. Теперь мне эта по душе. А как часто её можно менять?

205

наверно когда захочешь!

206

Razorblade, спасиб))))
NaHIMka, подпись можно менять в любое время.

207

CrimsonMoon, аватар классный, просто супер! :lol: Я когда вижу тебя то, просто ржу как не нормальная! Улыбка не исчезает с губ! Молодца! good.gif

208

Бьюти, спасибо :D

209

NaHIMka, подпись мне нравится)))))))))

210

Спасибо, я её с пробного ЕГЭ по русскому списала)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи