Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи


Наши Авы, Ники и Подписи

Сообщений 151 страница 180 из 328

151

Вилва, супер авка!!!! Татуха офигенная!!!) clapping.gif

Не могу сдержатся!!!!)))) Какая обалденная авка у Dark Soul!!!!!!!!  Просто мняяяммиии!!!!!! heat.gif   girl_in_love.gif

152

Блэки, пасиб тебе огромное! Я оч. долго искала авку поприличней, чтоб стыдно не было! :thank_you:  А теперь, угадай, кто тама изображён? Угадаешь, или нет? ;) И все остальные присоединяйтесь!

153

Та нема за що)))) А авка ну даже очень приличная!!
Гыыыыыы)))) Ну да конечно, кто ж не угадает-то))) Любимый наш красавчик, мнямка, обажаю))) Джонни Деппик))) Приз в студию мне)))) :D

154

clapping.gif  :yes:  Ох! Товарисчи! Смотрю вот в телик, а там вот трейлер "Пиратов" показывают! Так хочецца, чтоб эти полторы недели как одно мгновение пролетели! Ну прям сил нет, как хочецца эту киношку посмотреть! cray.gif

155

Dark Soul
Я понимаю, что ты новичок у нас, поэтому делаю тебе "скидку"! и предупреждение (как модератор) заодно.... Про "Пиратов" у нас есть отдельная темка! Все пожелания - туда! ОК?))

156

глаз мой... пусть пока повисит тут, понаблюдает.... :D

157

кхе-кхе..)))я тащусь....(от авы с Вилле) girl_sigh.gif
подпись - ну кто знакомс System of a Down  знают что они имеют ввиде под "систем оф э даун".
ник - Дар это вообще давняя так сказать абривиатура которая ко мне привязалась и оч в конце понравилась(вообще это инициалы). да вообще как руссое слово "Дар" нраца!))вот так) m - незнаю, нравица буква))да и ваще мае имя на М))) :)

Отредактировано dar_m (12-05-2007 05:46:05)

158

dar_m написал(а):

да вообще как руссое слово "Дар" нраца!))вот так) m - незнаю, нравица буква))да и ваще мае имя на М)))

У тебя есть хорошо выраженная индивидуальность по ходу))) Молодец, плюс один!

159

Вась....симпатишный у тя глазик))

160

dar_m написал:
да вообще как руссое слово "Дар" нраца!))вот так) m - незнаю, нравица буква))да и ваще мае имя на М)))
У тебя есть хорошо выраженная индивидуальность по ходу))) Молодец, плюс один!

ой пасибки))))))))))))))))))))))))))) :friends:

161

Новый ав на мну похож...  Мне даже сказали, что у меня внешность анимешки. А аниме я обожаю, еще и в последнее время снова стала рисовать его.... Все вышеперечисленное поспособствовало смене аватора.

Отредактировано Razorblade (20-05-2007 01:09:47)

162

ава - просто такое настроение блин..... DON'T TOUCH ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(эт ни к вам :D ) и как непоставить Вилькину мордашку? :cool:  :D

163

Васюнька!! Супер авка!!!  good.gif  heart.gif

164

Васька!!!!Вернула себе старую авку!!!Супер, как жеш она мне нравится!!!!А самое главное - в тему!!!!!!!!!!!!! good.gif

165

Решила поменять аву))) На ней Шэрон из Within Temptation))) Дело в том, что всю последнюю неделю я слушаю в основном только их, новый альбом буквально сорвал мне башню))) Гыг)))

166

***Ксюша*** , прикольная авка!! Классс!!!! clapping.gif

167

Ксюнь, авка супер))) мну нра)))

168

Гыыыыы)))) :D Мну тож поменяло аватарку))))) Какая красота, нимагу))))) Сама пыхтела над ней и парилась, ещё и Ксюньку запрегла!!!! Спасибки, лапси!!!))) И воть такое у нас получилось)))) Обещаю после 3 сменю, верну ангела, но пока вот это отображает меня))) heart.gif

169

ОООЙ!!!!МАСИК ИН ГРИИИН!!!!!!!Круть!!!!))) Вы молодчинки!!!!Респектище вам огромный!!!!)))))))))))))))))

170

Системусь, пасибки огромное!!!)))) Ага, грииин))))))  :D  Оригенал картинки в моей темке))))) ;)

171

Black ICE написал(а):

Сама пыхтела над ней и парилась, ещё и Ксюньку запрегла!!!!

Зато вышло хорошо good.gif

172

вилька))))суперский авик!!!=)=) :boast:

173

Васьк, а это хто такой у тебя на аве красуется??))))))))

174

Рейзор))))Мне нравиться твой новый ав))))))))) good.gif

175

ООО.. Спасиб... Я нашла его в очень хорошем месте, на одном форуме, на который зашла в поисках картин готической архитектуры(она мне безумно нравится heart.gif ) Нашла не только это, но и авы готические, стихи готические, и не только...

Отредактировано Razorblade (28-05-2007 01:08:33)

176

Васюнька, супер авка!!))) Такой миленький ребьятёночек!!))Прелесть))

177

ну, Блеки, я ж говорю, что я милое животное))))

178

Vampire Heart-песня нравится и подходит под состояние моего сердца (долго рассказывать), хотя в данное время оно заморожено) подпись-это текст из песни HIM. Я вообще часто наверно подпись буду менять....если можно конечно)) хотя наверно нельзя... cray.gif   :)

179

А авик просто нравится) Виль тут такой милый)  :D

180

Фест прошел...грустно))) Думаю всё же надо сменить авку!! Возвращаю эту)) Обажаю её!!) Таки зелёное не моё!! Сама себя не узанавала сначала, сча прывыкла!! Но ангельская тема рулит!! Так что опять привыкаю к ангелочку)))  angel.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи