Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи


Наши Авы, Ники и Подписи

Сообщений 121 страница 150 из 328

121

H.E.R , у тя тож суперская подпись!!! Такая леньтяевская)))))  beach.gif
Вижу ты аву сменила!! Прикольная!) А это кто-то или просто так?))

122

это просто готка...решила сегодня сменить аватар на тот, который по совету Вильвы будет наилучшим образом меня характеризовать, зашла в яндекс, пока искала, наткнулась на твой тоже, там оказывается еще внизу должен в отражении воды DEVIL сидеть  :D ...потом нашла еще два интересных авика, один из них перед тобой уже=)

123

Black ICE написал(а):

у тя тож суперская подпись!!! Такая леньтяевская)))))

какая обладательница такая и подпись!  :D    :D

124

Ух))пасибки H.E.R. !!!!! Я свою подпись очень люблю...она как бы так ну...вообще к неформальным течениям очень относиться...да и у меня она вообще вместо дивиза...а вот в "обо мне" написано то,что меня характеризует...И у тебя новая аватарка)))хто, что, почему??)))
Васька, а я сначала думала, что ты парень....хех.... :D

125

У Блэки правильный аватар!!)))))он отражает ее сущность...никаких девилов!!! онли бэленькие, крылатенькие, нежненькие)))) girl_in_love.gif

126

я чесно говоря тоже сначала так думала))))))))))) а эээ...ты нифер??! =)=)

127

H.E.R написал(а):

а эээ...ты нифер??! =)=)

эээ...не очень поняла.....хто?))))

128

Да я ух поняла почему она этого демона вырезала...=)  ;)

129

Неформал?ну.....по субкультуре я имею ввиду...

130

Нуу...вообще всю жизнь считала себя готом...хотя многие так не считают...

131

H.E.R неординрная.... так меня еще никто не наывал.... *купается в лучах славы* а по каким признакам это определяется *включен режи приставучести*

SISTEMA написал 
Васька, а я сначала думала, что ты парень....хех....

расстроилась? :bye:  меня вот критикут, что не выгляжу "как девочка" (я так, кста, не считаю). ну подумаешь нет у меня туфлей и юбок!!!! я так родителяи и говорю "у вас 1,5 сына и 0,5 дочери"))))) не верят...

Отредактировано Вася Пупкин (02-05-2007 22:36:00)

132

Вася Пупкин написал(а):

H.E.R неординрная.... так меня еще никто не наывал.... *купается в лучах славы* а по каким признакам это определяется *включен режи приставучести*

гыгыгы  :D   :D  режим приставучести....))))))))))))хм....нуууууу  whistle2.gif ......прикольная ты, авы угарные, в инете всякие приколы отыскиваешь...итд....даже не знаю как это выразить вообщем...поэтому выразила одним словом НЕОРДИНАРНАЯ.вот.  :friends:

133

SISTEMA написал(а):

У Блэки правильный аватар!!)))))он отражает ее сущность...никаких девилов!!! онли бэленькие, крылатенькие, нежненькие))))

blush2.gif  angel.gif 
Ну на счёт никаких девилов...ну разве что очень иногда))) куда ж без них)))) vampire.gif
А авку я нашла именно такую без девила))) и мну понрава, но конечно же я знаю полный вариант картиночки!!))

Вась, жешшьь, на счёт процентов))гыыы))) Мну прут твои оригенальные попдиси и авки!!! clapping.gif

134

Вася Пупкин написал(а):

я так родителяи и говорю "у вас 1,5 сына и 0,5 дочери"))))) не верят...

ХаХаХХХХАААААААААаааахахаха....отмочила.....))))))))))) :D   :lol:

135

Вася Пупкин написал(а):

расстроилась?   меня вот критикут, что не выгляжу "как девочка"

хех...нет...скорее удивилась))))) ну и что)))я тоже юбки не ношу...шкаф от них ломиться, а я не люблю.....
и вообще маман планировала Сережу....а получилась Системка :D ...так что не удивительно, что я тож такая...что хотели, то и получили)))

Black ICE написал(а):

Ну на счёт никаких девилов...ну разве что очень иногда

про Ваших подпольных девилов мы у курсе!! blum2.gif

136

:D Системка!!!!!!! ГЫЫЫЫ!!!!!))))))))) :friends:  good.gif  :D

137

SISTEMA написал(а):

Нуу...вообще всю жизнь считала себя готом...хотя многие так не считают...

на меня посмотреть со стороны тож никто не скажет конкретно кто я, но  душе то я может и гот смешанный с нифером, но вот внешне этого не показываю...в смысле не надеваю на себя всякие черные с ног до головы вещи или что нибудь на подобии....=)
П.С. никого сейчас надеюсь не обидела, да впрочем обижаться и не на что, потому что это постоянный вид готов....и неформалов, хотя и тех и других уважаю, по-крайней мере они подчеркивают свою индивидуальность и не смешиваются с толпой...а это очень важно...

138

H.E.R написал(а):

никого сейчас надеюсь не обидела, да впрочем обижаться и не на что

да ты вроде ничего такого не сказала))))....хм....кажется мы тут немного флуд развели.....

139

Ага ага!   :O  пора завязывать....

140

Razorblade - Лезвие бритвы.... HER, загляни на третью страничку этой темы - там написано, почему))))))))
Единственное - меланхолия.... Она потихонечку уходит.... То есть я не становлюсь какой-нибудь наивной, или снова надеваю розовые очки... Просто мне действительно есть чему радоваться :) Я, конечн, повторюсь, но я считаю, что мир красив, но жесток, а жесток он потому, что во многом мы сами его на это провоцируем, и что через страдания приходит озарение...

Отредактировано Razorblade (03-05-2007 13:02:09)

141

Вотъ, новый ав girl_crazy.gif

142

......нет слов...как красиво сказала.....прям сразу видно-творческий человек........ :)

143

Хельсинский вампир в детстве vampire.gif

144

CrimsonMoon написал(а):

Вотъ, новый ав

эээ...а хто это?=)

145

надо последние 4 сообщения местами поменять!  :D   :D   :lol:

146

:lol:  Хороший у нас диалог girl_crazy.gif

147

хех....ага))))  :lol:  только читать все надо шиворот-навыворот))))))

148

CrimsonMoon написал(а):

Вотъ, новый ав

Ксю, у тебя сейчас просто бесподобный авик!!!! преклоняюсь!!!  clapping.gif

149

CrimsonMoon написал(а):

Хельсинский вампир в детстве

ЖЖЕШЬ!!!!!!!!!!!! Кстати, мне твоя подпись по душе тоже. Краткость - сестра таланта, скажем)))))))

150

Это моя вторая (и пока последняя) татуировка! Понимаю, что оригинальности "ноль"... Но эта тату не просто стала частью моего тела.... Это часть моей жизни!!!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи