Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи


Наши Авы, Ники и Подписи

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

:O  asute.gif

32

Это я так, мне твоя авка нравится, просто у мя с каждым днем создается ввпечталение что я на форуме 69 глаз....

33

:lol: Тань, ну ты даёш!!!)))) Ух!!! Ну , да, мы чуть увлеклись!!))) Просто такой настрой сейчас!!))) И новостей от Хим мало!!))  :pardon:

34

ну вот вам новости название двух песен с  нового альбома "Bleed well и "passions killing floor".

35

:O Шутка???? Если, нет, то почему сюда!! Давай тему создавай или в новости о группе кидай!!! :O

36

я тут себе аву и подпись поменяла :D  вообщем ава мне эта просто очень нравится, а подпись- это правда жизни :)

37

подпись - класс, особенно третья фраза))))))))))))))))))))))))))

38

Прикольная ава, Ксю!!! Ой, подпись повеселила!!)))))) :D  Особенно последнея строчка подписи - 100 процентная правда!!!)))) Так и есть!!))

39

я о том же))))))))))если у меня комп сломался (тьфу-тьфу-тьфу) все.....ужас...просто....

40

У меня такое было када инет не работал!!(  Чистата в квартире, на компе всё красиво по папочкам , по темкам!!))) С ума сдуреть короче!!))))

41

вот-вот :yes:

42

CrimsonMoon написал(а):

По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен.

Не....вот это меня восхитило)))))  clapping.gif

43

браво))))))))))))))))))))))))))

44

Поменяла подпись...Теперь она подходит моему теперешнему состоянию, и даже лучезарно улыбающийся Деро к ней(подписи) подходит...

45

улыбайтесь...это раздражает остальных)))))))))))))))))

46

не шутка, Блэки...такие песни и мну не терпится их услышать, кстати  вторая оч нра Вилле)))))))))))))

47

Ой, чёт я совсем уже, забыла в этой темке отписатся!! Я ж наконец себе попись сделала и каждый денёк меню 2 числа!!!)))Гыыы)))) :D

48

Молодец Блэкочка!!!!! тока тебе нгадо еще придумать подпись на тот лень когда концерт глазок будет уже позади)))))  :rolleyes:

Я тоже модернизировала свою подпись........я нынче под впечатлением от Паланика!!!!......готова перекатать всю книгу в подпись, но помешается всего то ничего(((( ..........а жаль)  :)

49

blush2.gif ой, а вот после я не зна, какое настроение будет, то и влеплю!!! А может и ты мне какую красивую и филосовскую фразу подкинеш, н-р из творчества  Паланика!!???!!
Твоя модернизированая подпись не так жизнерадостна, но ...... clapping.gif

50

Black ICE написал(а):

ой, а вот после я не зна, какое настроение будет, то и влеплю!!! А может и ты мне какую красивую и филосовскую фразу подкинеш, н-р из творчества  Паланика!!???!!
Твоя модернизированая подпись не так жизнерадостна, но ......

Не жизнерадостна, зато жизнена.......мы начинаем ценить жизнь только тогда, когда реально понимаем что там, за гранью, нас может уже ничего и не ждет!!!!чтобы ты не придумывал, чем бы ты себя не успокаивал, ты никогда не узнаешь что ждет тебя там, пока не придет твое время)

а фразочку подкину....я уже закладки леплю где мну нравиться)))))............ :friends:

51

Охх, ну загнула , блин!!!))) А фразочки уже жду, пасябки!!))) :friends:

52

Бойцовский клуб - ОБОЖАЮ! и фильм и книгу! ух....

53

У всех вас оигинальные подписи, ники и авики... А особенно прикольно у нашей хозяюшки clapping.gif А у меня...  Razorblade - Лезвие бритвы - в честь моего самого любимого альбома химиков RR, и одной из моих самых любимых песен  - Razorblade kiss... И я стараюсь проницательно и до глубины разбираться в различных жизненных ситуациях - поэтому тоже... Авик на меня похож - внешне и внутренне: я вот такая добрая вся, но какая-то меланхолия следует со мной почти всегда, к тому же я не считаю себя абсолютно белой и безгрешной, я не идеальна... Воть так

54

очень интересно)))

55

Razorblade,  ух здорово!!!! brunette.gif

56

Razorblade - Лезвие бритвы  clapping.gif 

хех....все мы грешны, ибо на всех нас первородный грех!!!!...... библия!!!!
так что красивый ник, для красивой авки, и творческой девушки!!!!!!  brunette.gif

57

Сенкс :thank_you:

58

Ой....Круэлла сменила авик!!!!!  ;)  прикольный !!!!  :D

59

clapping.gif

60

по просьбам трудящихся сменила авик))))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи