Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи


Наши Авы, Ники и Подписи

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

Mila_Muerte правильно, лучше поменять....

302

FuneralAngel написал(а):

Mila_Muerte а почему решила убрать? Суеверная?

Да не, не суеверная... я верю только своим мозгам, да и то, когда они нормально работают  :D  Дяденька один просто впаривать начал всякие вещи, дошло до того, что он сказал: "возможно ты избранная, да, вполне возможно...", мне стало не по себе, когда я спросила "избранная для чего?", а он не ответил... Я ему давай впаривать, говорю: "У меня в универе номер читательского билета 666 был, мне что по Вашему тоже надо было его порвать и выкинуть?" Короче он меня запутал окончательно, я плюнула на все это дело и пообещала, что уберу.

Отредактировано Mila_Muerte (13-09-2008 21:24:53)

303

МИЛУСЬ!! Ты у нас теперь романтичнаяя такая  :love: Красиво очень получилось  :cool: Может, расскажешь про ник поподробнее?

Отредактировано play dead (15-09-2008 13:36:06)

304

;)  Да особо и рассказывать нечего  :rofl:  "Astral Romance" - название песни Nightwish... на днях случайно попалось название, подумала "красиво так звучит... хм, а не стать ли мне..." Вот... и усе... не, фантазия у меня конечно бурная, но в этот раз все простенько получилось... Ну на счет аватарки, еще проще: осень-зима-весна-лето... ну и дерево, символ жизни, и т.д и т.п.

305

Класс!!! :cool:

306

Astral Romance  :cool:

307

Мрачный мститель я....Но это не про меня....Просто так захотелось мне...Аватар отражают всю правду жизни,как мне кажется...Вот так вот.

308

История моего ника достаточно длинная, позже расскажу. На аве - бывшая солистка Nightwish, которая мне очень нравится, а подпись - отрывок из их песни (моей любимой, кстати) Wish I Had An Angel.

Отредактировано Вайпэ (25-11-2008 11:59:04)

309

Подпись из песни Оззи=))
А аватор просто так, не привязан не к чему))

310

а у меня тоже все просто. это Кристина Скаббия. когда я увидела ее,,,, ну.. в общем - моя дочка не различает меня и ее.
за это Кристину и люблю. . :blush:

311

Меня так называют все мои друзья и знакомые, поэтому и ник такой) :flag:

312

Yuna, вот я куплю фотик, сделаю нормальных фоток, а то на телефон искажается плоскость вечно.  и мне особо не супер, ее никто не знает из моих знакомых, так что все равно. только все спрашивают, зачем я свою фотку на телефон поставила.. в контакте посмотри

313

Kiss_Of_Dawn потому что одна из любимых песен, очень часто использую этот ник.
подпись из фильма the dark knight  :)

314

Хорошая темка! Почему то давно забытая. И в ней нет и половины присутствующих.Хотелось бы узнать, у кого и почему такой ник? Подпись и авка?Я про многих ничего не знаю.

315

Авик. Это картинка с коробки из-под моей гитары любимой, первой (и единственной пока). Символизирует картинка то, что я иду по жизни с музыкой :whistle:
Ник. Хотелось чего-то отстраненного от тематики форума и приятно звучащего на слух. После мучительных 10 минут мозгового штурма я вспомнила о книге на английском языке, которую читала в универе, настолько она мне поднадоела за семестр, что название сильно врезалось в память. В переводе с англ. magpie - "сорОка", но ко мне это отношения не имеет :D
Подпись. Сейчас мне кажется, что всю жизнь я буду искать этот самый Эдем.

316

Как у вас все интересно!Macabre dance меня твой ник сразу заинтриговал, понятно что танец но какой не знала, очень оригинально.
Magpie тоже не знала как переводится потому как не сильна в английском, теперб буду знать.

Что касается моей авки, то это первое что увидела, к тому же на ней виновник моего пребывания здесь)))
А ник взяла из одной своей любимой книги, там так звали главную героиню. Наивную молодую девушку, обманом оказавшуюся во власти темных сил.Потом узнала, что так древние кельты называли богиню луны, красивую, но с дурной репутацией..А мне просто нравится как звучит... Танифь.

317

macabre dance написал(а):

После прочтения книги просто обожаю это имя

А что за книга?

318

macabre dance написал(а):

Таис Афинская

Надо будет почитать, я люблю исторические книги.

319

macabre dance написал(а):

ну а ник у меня

Я также однажды наткнулась где-то полгода назад на сочетание этих двух слов твоего ника в словаре, запомнилось сразу! у меня язык только так и учится случайностями и ассоциациями))) и конечно же, я не удержалась от соблазна его применить кое-где ^^ а скажи, твоя авка с той вотографии на оконной раме?

Tanith написал(а):

Танифь

очень красиво звучит, на выдохе и так мягко, словно шёпотом

Мой ник для меня имеет два значения: первое связано со словом Lapp ( лопарь, саамский язык. Не могла ни отдать дань уважения всем северным народам скандинавии))) к тому же в детстве у меня была книжка про лопарёнка и его похождения по заснеженному царству, я до сих пор помню сказочные картинки)
Второе значение Lapping - всплеск (англ). Я вообще обожаю всякие природные звуки, шум ветра, деревьев, волн, журчание и плескание воды. Ну и всплески эмоций, конечно же! Мой первый авик как раз изображал это, если кто помнит!
Мой сегодняшний аватар это моя собственоручная обрезка фотографии неподражаемой Hope Sandoval вокалистки Mazzy Star.  Вот так и я всегда пою по жизни, как она на фото.
Подпись- это музыка в моей жизни - "Пожизненный прекрасный приговор". Тут большего и не скажешь!
Ух, символист из меня ещё тот получился :tired:

320

macabre dance написал(а):

если не секрет то где?

У меня так стихотворение называлось, но я считаю его неудачным, хотя оно и дорого мне. личное очень.

macabre dance написал(а):

по ассоциациям или что то случайно выхвачкнное

:yep: так наверно и должно быть\

macabre dance написал(а):

на финском зрительно слова как то запоминаются

у меня что-то вообще никак :D

macabre dance написал(а):

на аве думала что Тарья

Нет, с Тарьей до этого момента у меня ассоциаций не возникало! Вот с Вало спутали однажды)))

321

LAPPING написал(а):

Ух, символист из меня ещё тот получился

:yep: Это точно.  У меня тоже была эта сказка в детстве про Сампо-лопаренка, она кстати финская!Так что очень символично!

322

Tanith написал(а):

про Сампо-лопаренка

Да точно, про Сампо! o.O  у тебя она не сохранилась? как хотя бы называется, не помнишь? у моей обложка такая глянцевая была!

323

LAPPING написал(а):

у тебя она не сохранилась? как хотя бы называется, не помнишь? у моей обложка такая глянцевая была!

Да по-моему так и называется. Я поищу, может сохранилась. если мама племяшу не отдала на растерзание.)

324

LAPPING написал(а):

Я вообще обожаю всякие природные звуки, шум ветра, деревьев, волн, журчание и плескание воды. Ну и всплески эмоций, конечно же

красиво сказала, чувственно

LAPPING написал(а):

Вот так и я всегда пою по жизни, как она на фото.

:love:

Tanith написал(а):

Танифь.

:rolleyes:

325

Tanith написал(а):

У меня тоже была эта сказка в детстве про Сампо-лопаренка, она кстати финская!

Надо будет почитать. Люблю сказки  :)

Мой ник: Vent - по-французски "ветер". Если честно, не представляю свою жизнь без ветра, даже дома всегда сквозняки гуляют :)
Картинку для аватарки я нашла в каком-то тесте. Она символизировала девушку-зиму. Описание мне не подошло, а картинка понравилась

326

Jane Vent написал(а):

Vent - по-французски "ветер". Если честно, не представляю свою жизнь без ветра, даже дома всегда сквозняки гуляют

Ветер) живая стихия!

327

Ммм....что-то мне взбрело в голову отписаться в этой темке))
Ник - думаю здесь все понятно)) Lovely - с англ. "любимая\любимый. Обычно, я другоё ник использую, но здесь решила урезать его)) и вообще, немного любви, пусть и в никнейме никогда не мешало)) ну а значки "^ ^" это типа крылышки...парящая любовь...в общем настроение тогда такое было))
ава - на данный момент, это Шеннон Лето)) никакого символизма, просто забавная фотография для поднятия настроения)
Подпись - пара цитат, особо мне запомнившихся и запавших в душу)
Yesterday is a memory,Tomorrow is a mystery,Today is a gift,That is why it's called the Present...)
вольный перевод: Вчера - это воспоминание, Завтра - мистика(неизвестность), сегодня - это дар. Именно поэтому это называется Настоящее. Как-то так))) Для меня это определение Жизни))
Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мне всё фиолетово…"(с)Jared Leto30stm

Отредактировано ^Lovely^ (09-05-2011 16:36:46)

328

^Lovely^ написал(а):

значки "^ ^" это типа крылышки...парящая любовь

Правда, похожи :)

^Lovely^ написал(а):

Yesterday is a memory,Tomorrow is a mystery,Today is a gift,That is why it's called the Present...)
вольный перевод: Вчера - это воспоминание, Завтра - мистика(неизвестность), сегодня - это дар. Именно поэтому это называется Настоящее.

Красиво! И смысл глубокий :cool:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи