Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи


Наши Авы, Ники и Подписи

Сообщений 271 страница 300 из 328

271

А я подпись поменяла!! Чтож, я действительно не ангел))

272

Razorblade написал(а):

Бьюти у нас действительно не меняет аву... И это прикольно.

air_kiss.gif ага принцип.....

NaHIMka написал(а):

А я подпись поменяла!! Чтож, я действительно не ангел))

asute.gif

Отредактировано Beautiful (23-10-2007 14:16:33)

273

Моя новая подпись - отрывок стихотворения нашего русского поэта Дмитрия Мерешковского, из старших символистов(это течение расцвело в начале двадцатого века, и оно офигенное, просто супер. Кстати, советую тем, кто пойдет в одиннадцатый, обратить внимание на символистов) А вот оно полностью:
Не плачь о неземной отчизне,
И помни: более того,
Что есть в твоей мгновенной жизни,
Не будет в смерти ничего.

А жизнь, как смерть, необычайна.
Есть в мире здешнем - мир иной.
Есть ужас тот же, та же тайна -
И в свете дня, как в тьме ночной.

И смерть, и жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

Одна другую углубляет,
Как зеркало, а человек
Их съединяет, разделяет
Своею волею навек.

И зло, и благо - тайна гроба.
А тайна жизни - два пути -
Ведут к единой цели оба,
И все равно, куда идти.

274

во сменила авку...захотелось перемен

275

Люблю картины в черно-белых тонах=))))))))))))))))))))))))))))))

276

я тоже ;)

277

Амазонка ... на лошадке....

http://i006.radikal.ru/0801/ef/0bb5c4b09c66.jpg

278

Потрясный рисунок. good.gif Я его даже сохранила. Он является выражением твоей натуры  :)

Отредактировано Olia (29-01-2008 21:09:55)

279

Olia написал(а):

Он является выражением твоей натуры

Серьезно?  А почему -   в смысле  почему я такая? По каким признакам ( интересно все же) ;)  :bye:

280

Амазонка написал(а):

Серьезно?  А почему -   в смысле  почему я такая? По каким признакам ( интересно все же)

Он является выражением твоей натуры - это вопрос. Ну потому что тема Авы - а они как правило должны отражать личность. Хотя это и не авик. Я подумала, что этот рисунок выражение тебя. У тебя же ник Амазонка.

281

Ну в смысле Амазонка...Наездница...Экзотика...Такие ассоциации.

282

Ну спасиб!!!  За коменты....   :idea:  А что ты про себя можешь сказать?  :cheesy:

283

Амазонка написал(а):

А что ты про себя можешь сказать?

На счёт ника, это понятно - от имени. Подпись откопала в энциклопедии афоризмов. Высказывание: "Искусство ревниво: оно требует, чтобы человек отдавался ему всецело." - принадлежит итальянскому скульптору, живописцу, архитектору и поэту Буонарроти Микеланджело. Думаю многим известна такая личность. Почему выбрала именно это высказывание? На данный момент мне это близко, т. к. сама занимаюсь художеством. На счёт авика пока не определилась. Думаю сама что-нибудь скреативить. Пока выбрала этот http://i050.radikal.ru/0801/68/ba878a1060bc.png...Валовская лыба это без комментов. Авик привлёк своей экспрессивностью - сочетание красных разводов и ч/б фотографии выглядит выразительно и эмооционально. И на данный момент моё состояние таково. Жизнь всё же требует движения. Вот как-то так.

Раскажи про свой Авик и Ник. Интересно. Мне нравится бегущая пантера (кошка). :idea:

Отредактировано Olia (31-01-2008 08:55:17)

284

Olia написал(а):

...Валовская лыба это без комментов. Авик привлёк своей экспрессивностью - сочетание красных разводов и ч/б фотографии выглядит выразительно и эмооционально. И на данный момент моё состояние таково. Жизнь всё же требует движения. Вот как-то так.

Ну, блин, после таких слов  -  я опускаю руки... Сразу видно, что ты человек  с художественным типом мышления.  Да чтоб так сказать -  10 лет учиться надо!!!  :blink:  Шучу я...
Насчет моего ника... Взяла случайно...  Над моей кроватью висит чеканка - этакая Амазонка с луком и со стрелами. Целится почти в небо...     Вот так получился ник. А насчет авика - это выражение моей непостоянной  меняющейся натуры - я как кошка , т.е. сама по себе.  Меня даже некоторые знакомые  иногда не узнают. Мой образ зависит от моего настроения - ну прям как у кошки, или пантеры. А то, что она бежит - так это опять я - я всегда в движении,и... готова к  очередному прыжку! :D
Может даже к нападению... Вот.

285

Olia написал(а):

Пока выбрала этот ...Валовская лыба это без комментов. Авик привлёк своей экспрессивностью - сочетание красных разводов и ч/б фотографии выглядит выразительно и эмооционально.

Это случайно не у нас в разделе фотографий, тема HIM автары?????? :cheesy:  А то я смотрю от туда многие себе авки взяли и молчат.... :noworry:

286

Дяя. Дяя. Спасибо, что стараешься для нас.

287

Olia написал(а):

Дяя. Дяя. Спасибо, что стараешься для нас.

^_^

288

О моем нике я думаю и так понятно откуда я его взяла ^^

289

Hermanny ну эт точно! :D

290

Херменни дорогая ник у тебя самый лутший!!!)))

291

Ох расскажу про себя))вобще я люблю постоянство во всем,ну стоит один раз сменить аву или ник и понеслось)я меняю авы и ники с бешенной скоростью(жалко на етом форуме ето не приветствуется)мои ники разные и в сущности невсегда отоброжают мою натуру,аватар ето хартаграмма или портрет Вало)вот небольшой список ников которые у меня были:p3rsik,grаf,blood angel,dmr,dominator,utilizator,rusifikator,legnа doolb,hellrazor,pаtriot,tigynshuy,kladbishenski,solitary man,swwet boy,funerallove,venus doom,herboy,пух,пуфистик и еще много ников которых я к сожалению не помню))

292

FuneralMOON написал(а):

Херменни дорогая ник у тебя самый лутший!!!)))

да ладно свитхеарт  :blush:

FuneralMOON написал(а):

funerallove

это мой любимый твой ник :glasses:

293

Рад что тебе нравиться ник)значит небуду его менять,слишком много у меня с ним связанно)

294

№ 1 на 277 .
№ 2

http://i044.radikal.ru/0803/f6/f4bdde290d52.jpg

295

Так....Круэлль, чё опять авик сменила??????? :disappointed:  :dontcare:

296

О! Откопала темку... много новых людей ведь появилось - давайте поделимся.... Ну вот мой ник-это название одной из любимейших Химовских песен (хотя и так ясно)  :D , подпись - мой любимый Хайям - долго выбирала и остановилась на этой. Вообще много у него интересного и полезного... с авиком долго не могла определиться, поменяла штуки 4 наверное, но эта фота для меня особенная какая-то. Оть.

Отредактировано play dead (18-11-2008 20:46:21)

297

Мой аватар говорит о том что нiм для меня религия а Вилле бог:))ну и он хорошо подходит к моему нику!В общем все органично сочетается :)

298

Mila_Muerte, значит так. Первая часть - мое имя, вторая - "смерть" (испанский). Но мне сказали срочно убрать (дяденька просвященный).

Отредактировано Mila_Muerte (13-09-2008 22:03:32)

299

Mila_Muerte а почему решила убрать? Суеверная?

300

так вот.. для меня выбор аватарки наверное оказался достаточно лёгким..) так как у меня вечно ломается компьютер я картинок мало сохраняю)) ну вот чисто случайно нашла папку 3годичной давности и выбрала самую хорошую фотку) ну и в итоге решила не менять,т.к она мне понравилась)) а подпись это всего лишь кусочек моего творения..) а ник я даже не знаю почему такой...наверное состояние души :crazyfun:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Наши Авы, Ники и Подписи