Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Close-Up Magazine


Close-Up Magazine

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Содрала с форума HIMclub.com!! blush2.gif
Ни слова не поняла, конечно, там что то про Хэллдон 2007/2008!!! Да об этом говорят уже сейчас!!
Вот ссыль с этого , как я поняла, журнала!!!! Там на шведском!!!((( Может есть у нас гении??

Там внизу ещё фоты есть, Виль смешной, так ротяку распёр!!!! :D И что-то жуть какое синее под глазами :(

2

переведите))) а фоты класс, я тож хочу чтоб он мн на ручке распилалси)))

3

Жуть.....я ничего не поня!!!! Синяки конечно фиговые, но выглядит он ничего, бодрячком ;)
А вы видели какую тату Kat сделала Гасу......блин....на ХИМ скоро места живого не будет от ее творчества!!!!  :(

Уверена...из его автографа сделают тату))))) ну процентов на 80)

Отредактировано Venom for him (22-02-2007 21:32:20)

4

Хим - любимое панно мисс вон Ди

5

Таня написал(а):

Хим - любимое панно мисс вон Ди

Я понимаю.....но если честно не считаю что насаждение разных тату на огранниченном пространстве это оч хорошо...и тем более ничего нет красивого!!!!

6

а мне у Вилля нра))))))))) я тож хочу много тату))))

7

может смогу чем помочь...надо будет кое с кем, кто знает Шведский, возобновить связи...если всё "выгорит", с переводом помогут....самой интересно, о чем там!

8

VILVA написал(а):

может смогу чем помочь...надо будет кое с кем, кто знает Шведский, возобновить связи...если всё "выгорит", с переводом помогут....самой интересно, о чем там!

:yes: Класс!! Пасябки!!!)))  :friends:

9

Ну вот и перевод:

отпразднуй новый год с хим
ты и твой друг можете получить грандиозное приключение
первый приз Close-Ups och Warner Musics (название спонсоров), два авиа билета в хельсинки, оплаченный отель, вы встретитесь с валычем и посетите его концерт на Helldone. и еще получите какой-то там лист, который как то связан с концертами 2006 года.
предложение для подписчиков журнала. Если нет подписки, оплатите 390 крон по пост гиро, через интернет, или пошлите свои данные (ну это для шведов)... бланки для подписки тут closeupmagazine.net
все подписчики журнала получат шанс выйграть альбом с подписями. условие есть 18 лет для 31 дек 2007
вопрос на картинке написан: как называется химовский символ. ответы на имейл до 3 сент 2007.

10

по сути своей - тупость какая-то! ой, блин, и чё, напишешь, что это харта и тебе сразу отвалят билеты и диск? ну точно тупость! я просто ржу-нимагу!!!

11

И вправду глупость какая то!!!! очередное зарабатывание денег....лохотрон одним словом...... может кто чего и получит, но это будут единицы!!!!!!!!!!  :to_babruysk:

12

а можно подписаться из Минска???

13

Таня написал(а):

а можно подписаться из Минска???

попробуй!)

14

Не ну для шведов, финнов и даже немцев - это вполне реально...но нам об этом только мечтать...

15

Мммммдддааа, бред!!! asute.gif

16

все равно хоцца......

17

Канешна , слишком даже!!! :yes: )))

18

ага, как попасть...хнык....

19

Ну для начала дожить до конца лета начала осени, потом очень задуматся!! Если будет огромное желание и финансовая поддержка - всё возможно!!)) :rolleyes:

20

с этими конкурсами и призами я повешусь...нельзя так искушать....

21

Ага, издеваются уже сейчас, а ведь до следующего НГ ещё ой как долго, хотя время летит очень быстро....!!!

22

Без паники! Главное, что новогодний фест уже типа обещан! А заказывать билеты все равно придется через проверенные фирмы, типа Финс-тура. Так что перестаньте реветь - все там будем!!!

23

Ой, прям от сердца отлегло!! Такой оптимизм, Вильвусь!! Оч радует!!

VILVA написал(а):

все там будем!!!

:dance:  :dance:  :dance:

24

надеюсь....


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Close-Up Magazine