Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Eurovision


Eurovision

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Вот именно! поддерживаю!

92

хе-хе-хе!!! а я, как самая у мная, вчера спать легла!!! прям почувствовала, что ниче не будет blum3.gif

93

Вася Пупкин написал(а):

хе-хе-хе!!! а я, как самая у мная, вчера спать легла!!! прям почувствовала, что ниче не будет

Васька хитрая какая!!!!!!  aikido.gif  Зато у нас было два часа угара и рвотного рефлекса)))))  :lol:

94

Апокалиптика выступит на Евровидении во время голосования....

95

то вилле то апокалиптика......в итоге так никто и не выступит по моему....(  :beee:

96

Облом будет наверное.... На все.... Ничего, ради интереса можно понаблюдать.... Финка все-таки....

97

Ну что же, товарищи! Не знаю, буду держать себя в рамках приличия....ну постараюсь!
Наше ё***** телевидение вырубило самое интересное!!! Апокалиптика БЫЛА!!! В то время, когда это ЧМО Малахов втиснулся на 5 минут, пока голоса считали! Очевидцы говорят, что парни дали всем "прикурить", было офигенно здорово! Играли Life Burns, но слава Богу без Лаури, иначе я бы точно не пожалела денег, приехала бы в Москву, с Останкино, нашла бы там Малахова и не оставила бы от него даже "останков"!!! Сволочи!!! Но Бог, видимо, есть, и Вилле все же не пришел! Меня бы сердечный приступ хватил тогда, если бы его вырезали!!! Ох, даже думать не хочу об этом!!!
Ну а в целом результат отличный!!! Сербия молодец! Действительно стоящая вещь!!! Прекрасная песня со смыслом (что сейчас встречается очень редко)! Но наши "молодцы" (уроды, млин) и тут додумались подговнить!!! Не стали показывать победное выступление Сербии! Это просто неуважение, самое настоящее!!! Я в шоке от такого!!!
Кто-то боялся за Украину...Зря!!!
На мой взгляд, Россия 3-го места не достойна!
В общем, у меня осталось самое мерзкое ощущение! Лучше бы вообще не знать, не видеть, не слышать!!!
P.S. Хорошо, что пока шло это "мероприятие" я зря время не теряла, а скачала видео с HIM и пять песен Pain....пойду послушаю, успокоюсь, и лягу спать.....

98

Да хорошо что я не видел))))))

99

а я думал что пропустил его инфернальное величие  :)

100

ЭХ... Лай лай лай...эти российские прошмандовки вообще ничего не дойстойны, просто дешовое стрип шоу для извращенцев на почве школьниц, фу...бл...Малахов... о нём я вообще молчу... с какого сеновала сняли эту покупную сволочь я не знаю иначеб давно спалила этот сеновал, и то, что они обрубили последнее исполнение победителя...ну ка минимум не красиво, еслб серебро победили то мыб им обслушались, Сердючка с Раша Гудбай, ну чтож идите в ООН и х... с вами, желаю Ридной Украине процветания... Счас , мысли соберу и ещё нпишу...

101

:friends: согласен полностью

102

:yes:

103

КАЙ, спасибо за поддержку!!!

104

Слушай Наяда...ты это по проще с выражениями...ага?!! Держи себя в руках!! Не хватало что бы мы сдесь ещё и на почве политики ссорились!!! При чём тут Украина?????? Мы что всей Украиной сидели и придумывали слова ему в песню???? Не надо обощать!!! Это Сердючка , это евровидение и всё тут!!!

nayada написал(а):

" Украина, чтож вам Россия такого плохого сделала? Что вы нас так прям?"

Ой, хоспади...какой ужас....Верка спела Раша Гудбай!! Пойдёмте повесимся....как она обидела и обосрала Россию....какой ужас!!! Ааааааа!!!! А что вы нам хорошево то делаете?? Всё ровно всегда будем вашей подножкой))) Тихо...тихо..Блэки успокойся)))) Психанула я тож)))) Сорри)))) Россия суперская страна, рожает суперских людей!!!)))

Отредактировано Black ICE (13-05-2007 18:06:29)

105

Я  к подобным мероприятиям всегда отношусь с юмором)))

Что понравилось, было и такое))) Лорди - СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР)))))))))))))))) dwarf.gif  good.gif  Вот это я понимаю, крутень))) Понравились открытки))) Не забыли и про готов и фестивали летние, прикольно))) А вообще я до конца не смотрела, но нисколько  не жалею, была уверена, что Апокалиптику не покажут наши уроды с телевидения))) Ну как же - малахова-"красавца" нужно показать :bad: , да и СКОКА рекламы пропасть могло,  это ж бабло, а для наших телевизилнщиков это САМОЕ главное)))

Из выступлений понравилась финская исполнительница Ханна и еще какая-то с оперным голосом))) Но финская вообще молодец, да и вообще сами финны молодцы, несмотря ни на что исполняют рок))) Ну я рада, что наши не выиграли, раша - фуфло))) Хе-хе-хе))) А Хельсинки - форевер))) Гыг)))

Не ругайте меня тока)))

Отредактировано ***Ксюша*** (13-05-2007 12:43:58)

106

Хух......ну нельзя меня так прям с утра расстраивать!!! Ну я уже чуть остыла и могу рассказать своё видение всего!! Во первых совет вам - напейтесь...тоеть даже нажритесь...желательно вина и много с хорошей компанией, тогда евровидение покажется вам смешняцким мероприятием))) Во первых!!! Низкий поклон нашему диктору, слава богам, что был не малахов..)))гыыы!! Наш реально отжигал!! Стебался над всеми конкурсантами, окуратно конечно и калоритно!!! Ми смотрели это с другом под нормальным количеством вина!! Мы чуть не уссыкались от его приколов!!!))) Дествительно круто базарил)))) Понравилась Ханна, хорошо выступила...Тупо раздражали их тупейшие заставки, как будто им показать нечего, уау много маниторов, уау у них есть мобилки!! А этот бред с букетом морковки, и потом её укусом,гыыыы, бредд!!!  Но самая яркая и суперская заставка конечно была пред 11 учасником, готы руляяяяяттт, тупо красавци!!!! про Россию промолчу, ну как-то никак они))Хотя 3 место, поздравляю!!)) Ну первое место, ну что сказать, ну голос есть, реально есть...мооооллллииитттввваааааааааааа.......бла...бла...блааа!!!))))гыы) Ну и конечно же Верка!!! Ооооо...это было нечто!!!! Как мы ржали..это была тупая ...громкая...долгопродолжительная истерика!!! Она жгла!! У всего зала там наверно истерика была.......))) Короче Данилко - респект, суперски постебался над всем конкурсом!!!  :D

107

Из всей этого мероприятия уже который год понятно то: ХОТИТЕ ВЫИГРАТЬ? Пошлите на Евровидение то, что не будет похоже на других!!!!! Короче говоря, даже красивые намалеванные девицы, поющие песню на отшлифованных до идеальной гладкости стандартах попсы, на которых было спущено дофига денег, по-любому проиграют обыкновенному мужику, переодетому в женщину!

108

Не каждый мужик переодетый в бабу может выиграть или попасть в тройку лидеров!!! Это надо ещё и подать интересно зрителю!!!)

109

помотрела я это Евровидение.... честно признаюсь - повелась только на всем известные слухи, ибо тупо неинтереснос мотреть это конкурс. на мой вкус подбедила как-то дурацкая песня! она нифига ни жгла!!!! ваще понравились шведы, французы и молдоване. Молдове бы дала 1-е место, а Сербии - нет. Финики были тоже ничего, но довольно ожидаемо... Колдун - деревянный и с перекошенным еб перекошены лицом. а вы этот прикол слышали? его ж в армию после Евровида забирают!!! *оуо ю ин зе арми нау*
Верка ЖЖЖОТ!!!! мне все понравилось! и плевать на это "раша-лаша"! раздули скандал из ничего! лучшебы пенсии повысили....
ну и на последок....

110

Black ICE написал(а):

Не каждый мужик переодетый в бабу может выиграть или попасть в тройку лидеров!!! Это надо ещё и подать интересно зрителю!!!)

Это, конечно, правда... Верка зажгла, конечно... Наши бабы не выделились особо... Я им даже бы третьего места не дала... Про Верку можно сказать еще то, что это идеальное оправдание фразы:"Кто не рискует, тот не пьет шампанского"

111

Аааааааа!!!!! Истерическая картинка!!!гыыыыыыыыыыыы!!! Ржунимагу подстулом!!!! :lol:  :lol:

112

мда...по=этому я и не люблю Евровидение...

113

Короче, товарищи! Мнения высказывать - высказываем, но в политику ударяться не рекомендую!!! Все посмтрели, одному понравилось одно, другому другое! Наезжать друг на друга по этому поводу не нужно! "На вкус и цвет", как говориться....А политика - это вообще дело не наше! Пусть правительства наших государств сами друг с другом разбираются!!! Нам, простым смертным, уже ничего не изменить! Поэтому, давайте будем умнее наших политиков! Считайте это моим первым и последним предупреждением в этой теме!
С любовью и уважением, ваш модератор)))

114

Ура..пошли предупреждения, тока почему и последнее?? надо как минимум три а потом бац и закрыть тему))))))))))))))))) (сорри за оффтоп)

теперь про еврики и видение...ну...Россия не обижайтесь, как страну - обожаю, но это Серебро......фе............лучше бы билана во ворой раз (Лорди едь не  было мог и победить)....а  ЭТО Мария....ужос....ужос...ужос...... а вот если бы Сер-ка победила было прикольно....такой стеб над евровидением)))))))))))

115

Если кому интерестно и кто-то хочет пересмотреть иль скачать, то видюхи с выступлений учасников уже есть на ютубе.......тык

116

Признаюсь честно! Евровижн этот смотрю в последний раз! Со мной истерика случилась, когда узнала, кто занял 1-ое место! angry2.gif  Я вот за Ханну 2 раза голосовала! А результат? cray.gif

117

тоже самое хотела написать........у меня просто шок был, когда результаты объявляли....потом два дня ходила как зомби не могла поверить в случившееся...это же просто невыносимо смотреть, как люди опускают потрясающую музыку ниже плинтуса, а наших куриц и каких то долбанутых трансвиститов возносит до почетных мест....да если бы про эту сербку не сказали, что ее мария зовут, я бы до конца считала бы ее мужиком!******, я лучше молчать буду нафиг, иначе если сейчас начну рассказывать все, что думаю об этом пиндозном евровидении меня вообще с форума выгонят......лишний раз убедилась, что в этом гребанном попсовом мире люди НЕ понимают нормальной музыки!фины, шведы и исландцы-единственный народ, умеющий отличать ее от дерьма всякого!они за наш отстой НЕ голосовали, и правильно делали.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((БЕСИТ!

Dark Soul написал(а):

Евровижн этот смотрю в последний раз!

Я тоже!

Отредактировано H.E.R (14-05-2007 17:41:57)

118

Ханна-лучшая!потрясающая песня, а нам блин теперь придется этот серебрянный идиотизм слушать весь оставшийся год до нового евро, потому то эту уебину будут у нас на каждом шагу крутить! butcher.gif

119

Black ICE написал(а):

Слушай Наяда...ты это по проще с выражениями...ага?!! Держи себя в руках!!

Если честно, то и я извиняюсь за свой психоз, просто накатило всё вместе и разочарование в столь бесполезном ожидании Вилле и все эти выпуски новостей, хоть не смотри всё равно одно расстройство, весь мир сходит с ума ну и я вместе с ним... Украину люблю на самом деле очень многое связывает с этой страной, а уж вас лично никого обидеть правда не хотела!!! Просто накатило как-то всё вместе вот и сорвалась... Извините, если кого-то обидели мои высказывания!!! Посему я наверное отпущу себя в длительный отпуск в плане постов на форуме, думаю без меня вы не заскучаете. Надо поставить мозги на место, а потом с людьми общаться. Вот. Всем удачи, всех лю и целую!!! А Евровидение ... х...ня это всё!!!

120

слушайте! вы высасываете конфликт из пальца!!! у нас же не политический форум, а музыкальный!!! я лично у себя в голове и душе НЕ ДЕЛЮ Украину, Россию и Белорусию!!!! (Украина - вапще моя 2-ая родина) для меня они все родные! меня так воспитали! и можете считать это пережитком советского прошлого))) и Веру нельзя ни в коем случае ассоциировать только с Украиной. да она больше Российская уже!!! ну спел и спел! пусть это будет на его совести! и пусть подобная музыка и подобные провокации никогда не встают между нами!!!
з.ы. nayada, ты неправа!!! мозги у тебя на месте. это просто эмоциии, а они свойственны всем

Отредактировано Вася Пупкин (14-05-2007 22:43:01)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Eurovision