Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Eurovision


Eurovision

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Ну как это у нас нет ещё этой темки!!?? Гы, уже есть!!))
Сдесь не обязательно обсуждать будет ли Вилле там или нет, и в качестве кого!!! Просто Евровидиние! Я лично узнала об этом конкурсе, только тогда , когда первое место заняла наша Русланка со своими дикими танцами! До сих пор очень горда за неё и нашу державу, что выростила такую деваху!!)) Стыдно было за представителей в следующем году! И нейтральное отношение к прошлогодичному представителю, но Тинка - молодчага!!! Интерестно, кто же всё-таки поедет от Украины, и не меньше интерестно кто от России!!)
Кто-то рад, что Лорди выиграли в прошлый раз, кто не очень! Я очень и очень рада была!! Я и не смотрела внимательно прошлый конкурс, глянула на Тинку, а на Лорди меня маман позвала, говорит - посмотри на это!! Я так и замерла возле телека, потом меня смех скрутил, потом ярко колбасило!! )) Они супер!!
Теперь конкурс в наших любимых Хельсинках!!)) Там вроде как отборочные туры были! И вот результаты :

Третье место LoveX - Anyone anymore  - жаль , они прикольные такие!! Мну нрава!!)

Второе - Thunderstone - Face in the mirror

И наконец первое место - Hanna Pakarinen - Leave me alone

Хух, вот накатала-то!!)) Кстати,  переслушала троих - прикольно , всё так совсем не попсовенько!!!))))  :dance:

А и чуть не забыла -
10.5.2007 - Eurovision Song Contest 2007, semi-final
12.5.2007 - Eurovision Song Contest 2007, FINAL
;)

2

ну ладно! а Димка Билан наш..ну почти наш! ..ну ща не о национальной принадлежности говорить...но Димка то..зажег..с  роялям и бабищей выпер...прямо первый парень на селе!))) а его ...обошли...мммм....ну ....ну собственно вы знаете кто его обошли!)))....но всю равно как не крути и не лукась..я лично песню..енту люблю...уж ничего не сделать!..)))

http://intv.ru/view/?film_id=2649&playNow=1

3

Marsis написал(а):

я лично песню..енту люблю...уж ничего не сделать!..)))

Это, пожалуй, единственная песня, которую я слушаю у Билана, и она определенно была создана для того, чтобы стать первой! В первый момент, когда я поняла, что победили финны, я была так обрадована, но потом, осознав, что моя страна, в которой я родилась и живу, стала второй из-за каких-то "маски-шоу", я была так зла на всю Финляндию! Да ну ее к черту, ну и что, что там живет Вилле&Ко, моя Родина - это Россия! Почему я должна быть рада победе каких-то финнов, тем более, что после того, как я вкратце ознакомилась с творчеством Лорди они мне вообще жутко не понравились! Да и сама по себе песня у Билана была очень красивой, мелодичной, задевающей самые тайные струнки души! Сейчас меня просто жутко бесит результат конкурса! но ничего уже не поделать...

А Вилле будет, в качестве гостя. Его выступление планируется в полуфинале во время подсчета голосов.

4

Хи хи....я наверное не патриот, но когда послали Билана я не видела в его песне никаких победных ноток...и эта песня реально единственная из тех немногих, которая мну ну не нравиться и все!!!... и вел он себя на сцене ужасно!!!! и я даже не скажу что Фины зажгли, но они смогли сделать то, что наша страна с ее многочисленными талантами просто не в силах сделать вот уже который раз!!!!.....народ устал от диско 80-х и слащавых балад!!!! миром стал править Рок и альтернатива, и просто то что неординарно!!! поэтому чтобы победить в конкурсе надо чтобы голосовали не жюри, а народ, а не те подделанные результаты как бы голосования телезрителей!!! только тогда наша любимая родина может иметь шанс на первое место!!!! но это мое мнение...пардонтис если кого обидела!!!  :pardon:

5

Не люблю я Билана!!! Хорошо , что не видела его выступления!! Ну не нрава он мне, ну никак!! :/
Девчёнки, вы посмотрели видюхи?? Как вам кто?? Я вот прислушалась к этой Ханне , вроде так ничё!! И второе место тож ярко!!))
А что в Раше слышно?? Кого отправляете???

6

Бооожжжееееее, позор-то какой!!! Я в шоке!! Мне реально стыдно бдет за Украину в этом году!! Список претендентов ну очень не радует!!!! Верка Сердючка!! Я повешусь, мля!!Это ужас, позор!!! Куда, зачем, ну не поймёт же Европа!! :fie:  И ещё несколько представителей, абсолютно вам не знакомых, и тоже 100 % позорняк!!!Узнаю точно 9 аж марта!!! :(

7

Мне кажеться от вас можно было бы послать Алену Винницкую!!! экс Виа гру))))) мне оч понравилась ее песенка которую ты мне давала.....было бы супер!!!!!! Сердючка конечно молодец, но Европа и вправду не поймет!!!!_)))))

8

:(

Venom for him написал(а):

Алену Винницкую

Вариант!! Но.......!! Да, она прикольная!!)) Да ту же Ани Лорак, может кто слышал, она ещё с Меладзе спела, точнее он с ней!! У неё голосок есть, и не плохой, живьём работает на все 100, но......., опять это но.....!!!!

9

Black ICE написал(а):

Да ту же Ани Лорак,

Имя слышала, а вот выступления не помню, хоть убейте!!! а что еще за но всякие))) ну ка договаривай!!!!  asute.gif

Послушала я всех предоставленых исполнителей....ну что же...все достойны, только на месте каждого я бы задумалась, а есть ли гуд выступление на Евровижн!!! потому что это клеймо на всю карьеру и будущее исполнителя : в случае победы будут говорить, что тока благодаря евровижн и знаменит...в случае провала.....будут вечно тыкать мордочкой в к...шку, что мол чего хотели когда туда шли!!!!

мне почему то понравились Тендерстон, но самое обидно что в этом году маза аля лорди не пройдет!!! нужно брать чем то другим.... не могу сказать чем, но все таки уже не такой музыкой!!!!  :dance:

10

Я тож задумалась, и мысля моя , что эта дамочка, Ханна - норма!!! Ловексы хороши и без конкурса этого пускай развиваються!!! brunette.gif

Venom for him написал(а):

а что еще за но всякие))) ну ка договаривай!!!!

Тебе эти имена ниочём не скажут!! Вот : . В 8 претендентов вошли: GODO, Евгения Власова, Виталий Козловский, Елена Гребенюк, Андрей Данилко со своим образом Верки Сердючки, группы "НеАнгелы" и "Авиатор"..............

11

Black ICE написал(а):

Тебе эти имена ниочём не скажут!!   Евгения Власова

Вооо.....одно знакомое имя да нашла!!!!!

нет...все таки посылать группу или артиста который хоть как то работал...и имеет успехи НЕ НАДО!!!! все таки когда то, если мне не изменяет память Евровидение было конкурсом молодых...не известных исполнителей!!! точнее...не...что то я запуталась......  cray.gif .....
И вообще...я разлюбила этот конкурс!!!  :to_babruysk:

12

Гы, а оч раньше, но я не видела естественно, Пугачёва там побывала и Киркоров!! ))))))) :D

13

Black ICE написал(а):

Гы, а оч раньше, но я не видела естественно, Пугачёва там побывала и Киркоров!! )))))))

Было такое.....Слава богу я почти не помню их выступлений!!! Пугачева пела Примадонну кажется...а Филя - ...ну не помню честное слово!!!!!!!!!  :dance:

14

После того, как в прошлом году победили Lordi. многие стили предполагать, что следующее евровидение будет в стиле рок. Например, Немцы высылают Lacrimosa, шведы - deathstars, норвежцы - Dimmu Burgir, ну а мы...Кипелова :D

15

Прикольно Рок-видение)))))))))

16

butcher.gif Я в шоке, я в шоке, я в шоке!!! Только что закончился отборочный тур на Евровидиние от Украины!! Моему расстройству нет предела!! Вы не поверите, кто это!! Верка Сердючка............................................... :(
Да, да, да!!! Позор! Кошмар! Стыдно! Очень стыдно!(((  А песня! Капецццц!!!((( 
" Зибен, зибен, ай-лю-лю!!        Ай вонт ю си, ай вонт ю си, Раша гуд бай!!       Украина - це кльово, Украина любе танцювать!!"
Вот и вся песня, слова - супер, главное смысл!! :mad:
Короче, я в бешенстве и злая!!! :help:

17

А мне так ржачно было :lol: Ай-лю-лю :lol:

18

Верка порвет всех..особенно Dimmu Burgir))))))))))))) представляю что там будет и чем Украина думала когда ее\его высылала))

19

Так, вот, и мне интерестно, чем думали люди, которые типа за неё голосовали, что думало жури, выбирав её???!!! УЖАССС!!! :mad:

20

верка не для Европы)))

21

Таня написал(а):

верка не для Европы)))

Вот именно!!! Не поймут нас там!! Ооооойййййй!!! :(

22

Ха! тепрь Верка споет Хард-рок аллилуйя!!!

23

:D ............................. :fie:  :threaten:  cray.gif

24

тут можете посмотреть на нашу Верку :lol:

25

Убейте меня!!!!!! butcher.gif А лучше её!!!!!!!!!!!!  :mad:  cray.gif  cray.gif

26

:lol: и всё равно будем за неё болеть :lol:  Представитель нашей страны :D

27

Будем, но закрытыми глазами и ушами!!!! :(

28

а не проще тогда не смотреть просто....ну, там телевизор вырубить...и узнать о позоре на следующий день в новостях??? :O

29

Полный п...  :O согласна, непонятно, чем думало жюри...

30

Ужас..простите но верка...кошмар...


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Eurovision