Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Eurovision


Eurovision

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

CrimsonMoon написал(а):

Youtube это наше все   Лиен, не переживай, без видео тебя не оставим

:friends:  я конечно понимаю что это ваше все....но я им пользоваться не умею.....а как ты когда то пыталась научить, получиться то оно получилось, вот только толку от этого мало, потому что видео, которые на самом деле должны были сохраниться, не сохраняются нигде.........((((((( (хотя написано, что все норм, и загрузилось на 100%.....
все таки странно....по два дня никогда не было, всегда в какой нибудь выходной показывали и сразу объявляли победителей....... :dance:

Отредактировано H.E.R (03-05-2007 23:01:01)

62

Грю ж, без видео не оставим, силой в твой комп впихнем :)
   

H.E.R написал(а):

все таки странно....по два дня никогда не было, всегда в какой нибудь выходной показывали и сразу объявляли победителей.......

Не, там сначала полу-финал, а через 2 дня финал. У нас всегда и то и то показывают))))))))

63

CrimsonMoon написал(а):

Не, там сначала полу-финал, а через 2 дня финал. У нас всегда и то и то показывают))))))))

а у нас только недавно полуфинал стали показывать))))

64

Вася Пупкин написал(а):

по-поводу выступления Валенка: вроде как он будет петь во время подсчета голосов, да? а, если мне не изменяет мой склероз, в это время в наших телеящиках вещает МАЛАХОВ!!!!

№;?%*;:(((((%?(((?)............................................................................................................................................................................... butcher.gif

65

Venom for him написал(а):

а у нас только недавно полуфинал стали показывать))))

А Украина всего 4 раза была на Евро и только 1 раз мы были сразу в финале, с прекрасной группой Грынджолы :bad:  :lol:
Поэтому нам и полуфинал показывают :)

66

опять мысли.... у нас же полуфинал в прошлом году первый раз показали, да? (или нет...) если да, то это только из-за Беланчега!!! щас могут и не показать!

67

Вася Пупкин написал(а):

щас могут и не показать

На первом канале вовсю идёт реклама, что покажут и полуфинал и финал в прямом эфире)))

68

Еврозыриние.... Почему нету конкурса подобного этому, только среди стилей потяжелей?

69

Все, в программе написано, что оно будет в след. субботу в 22.50 на первом))))))если б еще не этот.......Привет, привет, привет, привет!с вами малаховмалаховмалахов и это евровидениеевровидение, приветпривет............. spiteful.gif  задрал он.......

70

:sorry: Подозреваю, что именно Малахова мы и будем лицезреть во время выступления Вилле :sorry:

71

H.E.R написал(а):

Привет, привет, привет, привет!с вами малаховмалаховмалахов и это евровидениеевровидение, приветпривет.............

clapping.gif  :rofl:  :rofl:  :rofl:

72

В метро (газете) список фаворитов конкурса по оценке букмекеров Европы.
Места распределились так:
1 Швейцария
2 Сербия
3 Швеция
4 Беларусь
5 Украина
6 Россия

73

О... Беларусь.... Украина.... Россия..... Неплохо..... Радует.... :)

74

А ФИНКА????!!  :O   :O   :to_babruysk:

75

УКРАИНА???????????????????????????????????????? :O  :O  :O Они издеваются!!!!!

76

Black ICE написал(а):

УКРАИНА????????????????????????????????????????      Они издеваются!!!!!

Нужно быть патриотом :D
Зибен-зибен-ай-лю-лю :lol:

77

Спешл фор Юкрейн!!!)))

10.05.07
Первый канал (Украина) / Эра

21:45 Дневник конкурса песни "Евровидение 2007".

22:00 Конкурс песни "Евровидение 2007". Полуфинал. Прямая трансляция.

78

Black ICE написал(а):

Спешл фор Юкрейн!!!)))
22:00 Конкурс песни "Евровидение 2007". Полуфинал. Прямая трансляция.

Щас  я тебя еще больше обрадую :D  У нас полуфинал вроде Верка будет комментировать :lol:

79

CrimsonMoon написал(а):

Black ICE написал:
УКРАИНА????????????????????????????????????????      Они издеваются!!!!!Нужно быть патриотом
Зибен-зибен-ай-лю-лю

Аха ха ха ха ........  :lol:

80

CrimsonMoon написал(а):

Щас  я тебя еще больше обрадую   У нас полуфинал вроде Верка будет комментировать

Вот это уже смешно!!!!! Хай буде))))

81

Ну девчонки, не переживайте)))))) все будет гуд!!!!)))))) осталось чуток подождать)))  :D

82

Ну вот... все мы успешно обломались cray.gif

83

Как трудно сдержаться от мата...но, nayada, последую твоему примеру, и буду воспитанной девочкой....и просто вздохну от безисходности!!! Вилле не пришел!!!  drag.gif  и я ему этого не прощу....

84

И я зря смотрела два с половиной часа этого бреда  cray.gif

85

cray.gif  cray.gif  cray.gif  girl_werewolf.gif

86

УЖОС! как только Лорди выйграли, все страны мира стали слизывать и все как на подбор выпускать рок! :mad:  щас вон выйграют какие нибудь гопники и все начнут так же с рэпом выходить! кроме двух стран...:нас( потому что мы кроме этой гребанной попсы никогда ниче на сцену нормального не выпустим) и Финки (потому что они вечно будут играть РОКК!   brunette.gif   bomb.gif ) далее..дешевый трюк норвегии с передеванием..если бы песня не закончилась, она б наверно вообще в одних трусах осталась бы.. :/  Еще меня вообще взбесило то, что какие то лохи выперлись на сцену в вампирских прикидах и кричали "Helsinki Vampires!" ЧЕ ЗА?? В хельсинках ОДНИ вампиры единственные и неповторимые и это 69очей!  girl_devil.gif  Потом на сцену вышел какой то трансвистит...о господи...им вот че сердючки там мала?!  А колдун бы хоть английский для приличия поучил что ли..... произношение ВООБЩЕ НИКАКОЕ!!=(=(  :lol:  хаха такой идиот, я угарала, когда его показывали.
    С одной стороны это все происходило в ФИНЛЯНДИИ!  там..сейчас..в тот же момент....тысячи финнов следили за всем также как и мы, финские флаги в зрительном зале, финские ведущие...меня расперало, когда ведущий говорил "мы сечас здесь! в столице ФИнЛяндИИ! в ХЕЛЬСИНКИ!!! потом когда открытки были (они если честно не очень впечатлили, там НАМНОГО красивеЙ!) мне очень понравился эпизодик с детишками, намазавшими себе лицо красками и перебиравшие в руках календарики с лордняком))) :D  С другой стороны...все сказанное в самом начале..((
    П.С. С чего вы вообще взяли что Вилле должен был выступат вчера?? он же будет во первых во время подсчета голосов( тоо есть в финале 12ого числа), а во вторых мы же его так и так не увидим(благодаря малахе  dwarf.gif )...а сейчас насколько мне известно он вообще же в Лондоне?

87

Ой, H.E.R и не говори! Меня детишки с фотками тож добили окончательно! :O  Я ведь Евровидение от начала до конца смотрела в ожидании прекркснейшего Вилле! girl_sigh.gif  А когда это Евровижн подошло к концу, готова была крушить всё на свете!!! butcher.gif

88

Мдя...я тож это ** смотрела!!! Бред ,бред и ещё раз бред!! Что запомнилось так это Эмо-Травести....гыыыыыыыыы...это истерика реально!! Я так ржала над этими розовыми перьями и его лыбой, истерика!!!!!! :lol:  Потом значится Кабат или как там...из Чехии...типа Арии))) Нормальные мужики, но что они забыли на этом конкурсе??))Пропустила я выступление Словении вроде...как сказала Веномка - Гатичная оперная баришня!!)) Но потом отрывочки видела, вроде ничё так, прикольно)) Хто там исчё был то....оойй...аа..Бобо!!!!!!!!!Мляяяяяяяяяяяяяя...это истерикаа!!!!!! Хужево бреда нельзя представить...вампиры...гыыыы.....жах!!!! :bad:  :D  Ну несколько уже финальных баришень вроде так голосисто-нормальные!! Ну а Валыч там и не появился....мдя....ну и ладно!! Жаль конечно, так хотелось увидеть его!!хех....
Терь ждём финала)))) Сердючка рулит!!))))  :lol:

89

H.E.R написал(а):

а сейчас насколько мне известно он вообще же в Лондоне?

он в Лос-Анжелесе сейчас....оттягивается....пока мы тут его все ждали! В финале его явно не будет, не до него там!

90

какой финал??? не...Вилленых сводит альбом к хорошему состоянию, ему такой позор как находиться в одном зале с  сердючкой и всякими колдунами не нужен)))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Eurovision