Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Eurovision


Eurovision

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

http://delit.net/articles/article.phtml?id=5029
:O  cray.gif  позор то какой!!!!!!!

32

А от России кто поедет? Я что-то слышала, но название мне ни о чём не сказало, единственное, что поняла, что продюссер у группы Киркоров... :fie:  Так что, Украина, не переживай, не только вам придётся позориться cray.gif  Хотя, Верке сложно конкуренцию составить :lol: Но членов жюри можно понять Верка Сердючка это сильный ответ Лорди ;) Чей образ страшнее сложно сказать... Пора конкурс переименовывать в Морда-вижен!!!

33

Кстати, финнов в этом году представляет Hanna Pakarinen с песней Leave Me Alone.  Правда пока не слышала, что за песня, но говорят ничего....Хотя вот страничка, может кто чего интересного найдет...http://www.myspace.com/hannapakarinen

34

nayada написал(а):

что продюссер у группы Киркоров...

Ну видимо, очередной позор нас ожидает(((

35

да давно уже пора перестать на это Евровидение долбаное ездить! за каким хэ?! ну выиграем. и че?!? бессмысленное и довольно скучное мероприятие. как раз в этом году не хотела его больше смотреть, но обстоятельства.... сами понимаете....

36

Вася Пупкин написал(а):

не хотела его больше смотреть, но обстоятельства.... сами понимаете....

Да уж...точно))))) все прилипнем к экрану дабы увидеть нашего мистера Вало!!!!!!!....... :D .........

nayada написал(а):

А от России кто поедет? Я что-то слышала, но название мне ни о чём не сказало, единственное, что поняла, что продюссер у группы Киркоров

нет Наяда.....на сколько я знаю...едет группа серебро....проект макса фадеева.....одна из участниц лена темникова которая была фабриканткой, проект хотели предать огласке в след году, но типо кто то услышал, кто то предложил....вот так "честно" у нас выбирают_)))...поют на инглише, в стиле рока... (или что то там тяжелее попсы)...сегодня должны были крутить на радио европа плюс, но у меня так и не получилось послушать))))

VILVA написал(а):

Кстати, финнов в этом году представляет Hanna Pakarinen с песней Leave Me Alone

Мне эта песня не очень.....я слышала у нее более лучшие песни!!!! кстати...она участница финского проекта Idols (типо американ айдолс или нашей фабрики и народных артистов там всяких)......

Поэтому складываеться впечатление что в этом году будет "кто во что горазд!!!!"  butcher.gif  нас ждет либо грандиозное шоу, либо получиться что то типо травести-клаба)))  :D

Отредактировано Venom for him (14-03-2007 23:34:38)

37

SISTEMA написал(а):

позор то какой!!!!!!!

:mad: Это ужас, позор, кошмар!!!! я так заматерится хочу, но еле сдерживаюсь, какого х.. надо ЭТО млять ....... туда слать!!!! :mad: Аааааааа!! Всё, тихо, хуууу!!!(

VILVA написал(а):

Кстати, финнов в этом году представляет Hanna Pakarinen с песней Leave Me Alone.  Правда пока не слышала, что за песня, но говорят ничего....

Вильвусь!!! А как же мой первый пост, я так старалась!!  blush2.gif asute.gif
Ну там правда, ютуб, твой не любимый!!

38

будет интересно...и смешно)))))))))))

39

Да уж_))))смехопанарама отдыхает)))))......а я тока собралась перестать смотреть эту политическую профонацию, потому что все это безнадежно, на никогда не дадут победить!!!!!  :D ....но я люблю юмор...придеться смотреть)  :dance:

40

Venom for him написал(а):

...придеться смотреть)

Только ради Валыча.............. :yes:

41

Black ICE написал(а):

Только ради Валыча..............

конечно......ради него я привежу себя к стулу и заставлю смотреть всю эту кутерьму))))  butcher.gif

p.s...... второй день подряд встречаю симпотного гота-виля-местного розлива около метро!!!! це то наверное знамение!!!!!!!!  :D

42

Интерестно жуть как, что там Валыч делать будет, ну я понимаю петь, но как и что!!))))

P.S. А не Кайа ли случайно??)))))))))) :D

43

Black ICE написал(а):

P.S. А не Кайа ли случайно??))))))))))

Вот пыталась у него выяснить , но он пока проигнорировал мой вопрос)....я просто настолько мельком видела его , что не могу с уверенностью сказать что это КАЙ )  :(

44

Короче, вот по этой ссылке вчерась скачала все песни, которые будут представлены на Евровидение: http://rapidshare.com/files/21059635/Eu … n_2007.rar Там 83 Мега, если кто желает...
Ну что могу сказать... Послушав все композиции, я поняла, что певое место для нашей страны - не такая уж нереальная перспектива!!! Конечно, вокал девушек оставляет желать лучшего, но музыка очень прятная, зацепила меня просто! А если сравнить с остальными странами, мы смотримся не хуже!!!
Финка меня тоже порадовала, мне понравилось!
В общем, я себе в МП3 плеер закачала 4 песни: Россия, Финляндия, Греция (клево зажигают) и Молдова!

45

:D  dgthtl

46

Так.......а что это у нас тут так тихо!!!!! однако 10 и 12 мая не за горами!!!! и мы как истинные химики просто должны быть на чеку!!!!!!!!!!!!  asute.gif

47

Млин... Я не горю желанием смотреть Евровидение... От  России взяли какое-то Серебро, и решили поехать с этим в Финку.... Не очень подходит для атмосферы страны, по-моему... Уж если и брать попсу, раз не хотят последовать довольно приличному примеру Лорди, то другую - более... Грустную, душевную, что ли - ведь такая попса есть...
Но я все равно буду смотреть, потому что события будут происходить в ФИНЛЯНДИИ, ну и ради акустического выступления Валыча....

Отредактировано Razorblade (03-05-2007 13:12:19)

48

Razorblade написал(а):

и решили поехать с этим в Финку.... Не очень подходит для атмосферы страны, по-моему...

Сердючка рулит!! Тож очень в тему и в духе финки.............................млять....................... girl_werewolf.gif

49

АААААААА я уже жду недождусь этого евровидения!!!!!!))))))))))))) нме откровенно наплевать на всякого рода попсу, я буду смотреть ради валыча, лакримосы, и новенькой финской звездочки+) ну по крайней мере один чувак из параллели говорит, что от них будет какая то новая рок-группа выступать, даж название сказал, но я не помню........и все же ОЧЕНЬ надеюсь, что так и будет, и они не отправят туда какого нить Дэнни....=( и так дерьма полно.....

50

Да лан тут про попсу говорить)))...(шутка).....я про то что там возможно выступление Валыча!!!!!!! я уже ручонки потираю))))))  :dance:

51

по-поводу выступления Валенка: вроде как он будет петь во время подсчета голосов, да? а, если мне не изменяет мой склероз, в это время в наших телеящиках вещает МАЛАХОВ!!!! :fie:

52

Вася Пупкин написал(а):

по-поводу выступления Валенка: вроде как он будет петь во время подсчета голосов, да? а, если мне не изменяет мой склероз, в это время в наших телеящиках вещает МАЛАХОВ!!!!
Подпись автора

ОООО....НЕТ!!!!!!!!!!  butcher.gif  elf.gif  dwarf.gif  censoreg.gif

53

Venom for him сам нихачу buba.gif

54

Ну че за нафик такой а??!!!! млиииияааааааааааааааааааааа!!!!  angry2.gif   angry2.gif  !!! МАЛАХОВА НА МЫЛО, В Ж,,,, ДА КУДА УГОДНО! ВАЛЫЧА НААААААААМ!!!!!!  :threaten:

55

скажите кто нибудь во сколько и какого числа евро будут по ящикам показывать?? и 10ого и 12ого что ли? :pardon:

56

И 10 и 12 по ходу!! Полуфинал и финал!! Вечерком и почти в ночь наверно!! А на подсчёте наверно поставят рекламу!!! ФАК!!! Но ничё у нас есть добрый и славный, самый лучший, ютуб!!!))  dirol.gif

57

отлично......вот теперь я в полнейшем пролете........(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((  :sorry:   :sorry:

58

Лиен, не парся!!! Ты не в пролёте!! Помогу если чё!!))  :friends: Перешлю))) ;)

59

"утирая слезы" спасибо тебе огромное!!  ;)   :friends:

60

Youtube это наше все :D  Лиен, не переживай, без видео тебя не оставим :friends:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Eurovision