Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » The Rasmus


The Rasmus

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

play dead написал(а):

ЮЛЕНЕН???

а я и не заметила  :D
спасибо за спасибо  :flag:

152

Люблю Расмус. Помню, мама подарила мне на дэ рэ диск со всеми их альбомами. Мне понравились тоолько Dead Letters и последующие за ним альбомы. Раньше ХИМ и Расмус представлялись для меня были чуть ли не родственниками, но после прослушивани ХИМ я поняла, что это очень разные группы. Хотя чем-то друг на друга похожи!

153

Вайпэ написал(а):

это очень разные группы

:yep:
ХЫМ лучше однако

154

Вайпэ написал(а):

Хотя чем-то друг на друга похожи!

ну конечно, ведь Лаури образ Вильки копирует :sceptic:

155

Жена Вилюсика написал(а):

ну конечно, ведь Лаури образ Вильки копирует

Правда, сейчас он блондин. Сначала мне не очень это нравилось, но потом я присмотрелась и подумала - да нормально ему блондином быть!

156

http://www.iltalehti.fi/popstars/200906 … 9_ps.shtml

Коротко : Расмус не смогли выступить в Новосибирске, концерт отменен из-за того, что рухнула слишком навороченная сцена. К счастью никто не пострадал. 10 тыс зрителей остались неудел. Расмус должны были выступитть с Элис Купер и Скорпионс
:(

http://i026.radikal.ru/0906/5d/b527422719f5.jpg

157

По моему главное что ни кто не пострадал!

158

Фуя себе!  o.O Ну у нас всегда так. как бедному жениться. так ночь коротка  %-) В кои-токи веки нормальные группы приезжали :dontcare:

Отредактировано tatstar111 (21-06-2009 16:38:06)

159

самый прикол, это канеш новая прическа у Лаури!))))) простите, канеш, но имиджмейкера убила бы на хрен)))))))

http://i019.radikal.ru/0906/44/5bf6f9fa07d3.jpg

160

:O  :O  :O Ого! Блин, всё меняется у него. А мне так нравилась его прежняя музыка и имидж. :( Но ему так тоже не плохо, просто не привычно.

161

Амазонка написал(а):

Коротко : Расмус не смогли выступить в Новосибирске, концерт отменен из-за того, что рухнула слишком навороченная сцена. К счастью никто не пострадал. 10 тыс зрителей остались неудел.

Жаль зрителей... А у нас во Владике говорят, что концерт полюбак будет!
Я в шоке! Всего где-то 3 дня.... И я увижу Лаури ВЖИВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O Правда, с этой новой отстойной причёской.... Ну зачем он подстригся, зачем!!!!!!!!!!!

VILVA написал(а):

простите, канеш, но имиджмейкера убила бы на хрен)))))))

Сейчас смотрю на фотку... Блин, по ходу, я уже к ней привыкаю, потому что сейчас она мне такой ужастной, как сначала, не кажется! o.O Лечится мне надо! :D

162

На панка нафиг похож.

163

Sly999 написал(а):

Блин, всё меняется у него.

В моей теме, кстать, есть ещё пара фоток с его новым причесоном....

164

Лучше б ему челку совсем отрезали и просто короткую стрижку сделали. Но пп  крайней мере у него хоть глаза стало видно

165

В посту 189 он мне молодого С.Вакурчука напомнил,фронт-мена нашей украинской группы "Океан Эльзы"
Но а с белыми патлами торчащими в разные стороны он лучше что ли был?

166

Jadore написал(а):

"Океан Эльзы"

Слухай. точно! :yep:  :flag:

167

Jadore написал(а):

Но а с белыми патлами торчащими в разные стороны он лучше что ли был?

Вот с ними ему было лучше в стократ!

168

Jadore написал(а):

он мне молодого С.Вакурчука напомнил,фронт-мена нашей украинской группы "Океан Эльзы"

cтопудов :D

169

Rasmus я обожаю, только вот Black Roses что-то не очень, какой-то уж больно электронный. правда, Living in a world without you - шедевр, особенно акустика)))

Не в тему: VILVA, я когда-то твой отчёт читала о поездке в Прагу, он так меня вдохновил, что я недели 2 ходила под этим настроением)))

170

Flame написал(а):

только вот Black Roses что-то не очень, какой-то уж больно электронный

А по-моему это более тяжёлый и мрачняковый их альбом. :glasses: Чуть ли не каждая песня с этого альбома трогает меня до глубины души :love:  :(

171

Вайпэ написал(а):

А по-моему это более тяжёлый и мрачняковый их альбом. :glasses: Чуть ли не каждая песня с этого альбома трогает меня до глубины души :love:  :(

Знаешь, возможно, я не очень внимательно слушала, либо просто привыкла к более раннему их творчеству(мой любимый альбом - Dead Letters), так что на досуге обязательно переслушаю, учитывая твоё мнение)

172

Flame написал(а):

на досуге обязательно переслушаю, учитывая твоё мнение)

Даже так.... Что ж, я польщена :glasses:

Flame написал(а):

(мой любимый альбом - Dead Letters),

А мой - Hide From The Sun и Black Roses :rolleyes:

173

The Rasmus...с них у меня началась любовь к тяжелой музыке, шаг за шагом открывались все новые и новые группы))) люблю их..)) была на концерте во Владе на Монстрах Рока - оч понравилось)))и новая прическа его ничего так)

174

Ха-ха!!! Пидорасмус. Еще один хлюпик жующий сопли. Неноделанный клон Вало... Ха-ха!! И можете до усирачки доказывать мне обратное. Мне ******!!!

175

Расмус смотрю вообще по электронике ударились, но песенка звучит прикольно.В принципе молодцы ребятки не стоят на месте развиваются, эксперементируют :)

176

Мне песня понравилась, запоминающаяся и текст тоже ничего. Хотя я Расмус и Лаури обычно не слушаю, но если бы такое стали ставить на радио и ТВ, я только ЗА, раз уж HIM теперь в опале.
А клип вообще чудной) я вчера его когда увидела, смеялась долго. Аманда супер)))и это их дитё потом вылупилось! вывод: если долго носить перья, то дети будут рождаться именно так :D


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » The Rasmus