Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » The Rasmus


The Rasmus

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Признаюсь честно, я большой поклонник этой группы! Не знаю, много ли среди посетителей данного Форума таких же, как я, но в общем, я думаю, эта группа заслуживает отдельной темы.
Итак, начну с главной новости, которую я узнала буквально 5 минут назад.
Сайт http://ifyouever.narod.ru/ выложил следующее: "Музыканты финской группы Rasmus поделились с корреспондентом InterMedia своими планами на 2007 год. Вернувшись с новогодних каникул 3 января, лидер коллектива Лаури Илонен и гитарист Паули Рантазальми приступили к сочинению и аранжировке материала для нового альбома, чтобы в середине января начать потихоньку записывать пластинку на студии. «Мы пока еще плохо понимаем, что за альбом получится по стилистике: нас сейчас переполняют новые идеи, и большая часть готового материала – это большой эксперимент для нас», - рассказали музыканты. Работа в студии продлится примерно до конца весны, после чего группа планирует отправиться в тур по городам России, который собирается совместить с отдыхом: «Мы обязательно устроим мощную вечеринку в России, это уже традиция». В июле и в августе команда отыграет несколько сетов на разных летних фестивалях, после чего снова вернется на студию, чтобы в начале 2008 года выпустить новый диск".

Я наверное, умру от счастья, если и Хим и Расмус выпустят одновременно в этом году свои новые альбомы!!! Меня уже сейчас переполняют эмоции!!! А новость, что Расмусы (в отличие от американизированных HIM) собираются пуститься в тур по нашей необъятной России, меня просто окрыляет! Жду, жду, жду!!!

2

VILVA написал(а):

«Мы обязательно устроим мощную вечеринку в России, это уже традиция».

:D Очень приятненько!!!!! :D

3

Ирония судьбы - открываю "Новые сообщения " на форуме , слушая РАСМУС 2003 и обнаруживаю новую темку ВИЛЬВЫ  о них же, голосистых !!!  Хоть я не большая поклонница Р., некоторые вещи ( например LUCIFER`S  ANGEL, LAST GENERATION, TIME TO BURN,SAIL AWAI sure, NO FEAR ) иногда слушаю с удовольствием - хорошо звучат ! да и вокал Лаури помощнее по природным данным, чем у ... кхм... Вилле ( ну правда это , правда, что тут сделаешь)
Хорошо, что открыли эту тему ! очень перспективные ребята.

4

Расмус не люблю..... !!

ENIGMA написал(а):

вокал Лаури помощнее по природным данным, чем у ... кхм... Вилле

:O  :O  :O ГДЕ??????? Мощнее???? О богиии, не смешите меня!!!!!!!!  :lol:
Не имею ничего против увлечений и вкусов других людей, но Вало не трогать и не сравнивать, пожалуйста, тем более с Лаури и тем более говорить, что Лаури круче поёт!! Спасибо!!  asute.gif

Отредактировано Black ICE (20-02-2007 19:35:15)

5

Эдиннственное, за что очень обрадовалась, и связанное с Расмус - они даже с концертами в Украину приезжали, за это им респект!! В нескольких городах концерты давали, не помню точно в каких, точно в Киеве! Я не ходила!

6

Спс, за темку, потом отвечу детально на все тута написанное!!!! гы,вы меня порадовали))))  :D  :rofl:

Блэки!!! мы еще тута с тобой поспорим))))  :friends:

7

вот спасибо за эту темку! надеюсь мне не придется теперь больше по всему инету рыскать в поисках новостей для моей любимой подружки!!! :D

8

Black ICE написал(а):

но Вало не трогать и не сравнивать, пожалуйста, тем более с Лаури и тем более говорить, что Лаури круче поёт!!

Эта тема не создавалась, как альтернатива HIM и Вилле в частности! Давайте не будем переходить грань и уважать увлечения своих друзей по Форуму! Это относится ко всем, читающим данную тему! Создавая ее я конечно боялась подобных перепалок, но надеялась на ваш разум. Не заставляйте меня усомниться в этом!

Вася Пупкин написал(а):

надеюсь мне не придется теперь больше по всему инету рыскать в поисках новостей для моей любимой подружки!!!

Для этого на нашем Форуме нужен человек-большой поклонник Расмус, который будет все эти новости собирать и выкладывать их в эту тему! Я б с радостью, но времени не достаточно, чтобы все-все найти, но по мере возможности буду стараться. Ну так кто возьмется за это нелегкое дело?

9

Black ICE написал(а):

Не имею ничего против увлечений и вкусов других людей

:yes: Простите если резко высказалась, не собираюсь устраивать перепалки!! Я не такая!! Ну если конечно первый никто не начнёт!!))) :sorry:  :pardon:
Я давно слушала Расмус, нравилось очень, но не названия альбома, ни песенок с него ща не вспоминается!! Но как-то быстро прошло и в душу не запало!!И настроения особого переслушивать или вслушиватся нет! :pardon:

10

VILVA написал(а):

Эта тема не создавалась, как альтернатива HIM и Вилле в частности! Давайте не будем переходить грань и уважать увлечения своих друзей по Форуму! Это относится ко всем, читающим данную тему! Создавая ее я конечно боялась подобных перепалок, но надеялась на ваш разум. Не заставляйте меня усомниться в этом!

Я думаю что Грань никто пока не переходил, тем более Блэки права, просто реально нельзя сравнить несравнимое....кому может прийти в голову сравнить цветочный горшок...и землю из него!!! мне не приходит даже такая мысль!!!!!!!И перепалки наверное нужны,а иначе поклонник не поклонник если не может отстоять честь своего кумира!!!!
Голос у Лаури не сильнее, он просто другой....и стиль у них другой немного....и вообще, все их творчество с альбома Dead letters плавно уходит в меланхоличный рок...немного готик...и да... у Лаури красивый голос, не писклявый как многие думают, он очень вырос в профессиональном плане со времен первых альбомов, когда их музыка была похожа больше на финский рэп)))) ..... хотя цвет волос пергидрольный блонди мну нравился!!!  :D
Есть те кто не любит Размус, есть которые не любят ХИМ.....Я люблю и тех и других!!!! По разному....но люблю......вот так...все спасибо за внимание....давай те будем дружелюбны друг к другу...Вильва, ты на нас тоже не обижайся и не ругайся) мы и вправду никого тут не оскорбляли...тем более товарищей по Форому!!!:friends:
С любовью ко всем!!!!!

11

Э э э, девочки, что  эт вы так раскипятились? Мама родная... это же форум, каждый может высказать своё мнение, я ведь никого не пыталась ни достать, ни подколоть... давайте жить дружно  :friends:

Venom for him написал(а):

просто реально нельзя сравнить несравнимое...

да сравнивать можно всё что угодно, не в этом дело , дело в восприятии и реакции , на форуме полно тем и комментов, с которыми моё мнение вообще не совпадает, но если человек высказался, я не хочу облажать его мнение  и уважаю его мнение , и ничего не пишу в пику , ну и что - я думаю так, а кто - то по-другому... это цивилизованный подход.
Очень прошу вас, не делайте "избиения младенцев" , если кто-то  выскажет что-то не совпадающее с общепринятым мнением на форуме , это как-то странновато выглядит.
:friends:  Да?

12

ENIGMA написал(а):

Очень прошу вас, не делайте "избиения младенцев" , если кто-то  выскажет что-то не совпадающее с общепринятым мнением на форуме , это как-то странновато выглядит.
  Да?

НЕЕЕЕЕ........ мы тута никого не бьем!!!! просто сказали в защиту Вильки....но мы твоего мнения не меняем.....просто в ответ говорим свое мнение.....и потом Я как раз вижу больше оскорбления в сторону Валыча чем Лаури....хотя прошу заметить уважаю обоих!!!! .... мне просто не понравилась реакция нашего уважаемого модератора...никто тут изначально ругаться не хотел и не будет!!!!

Давай те остановимся...глубоко вздохнем и будем говорить тут о Размус и их творчестве.....а не о том что голос Лаури лучше голоса Вилле!!!!
Давай те будем взрослыми адекватными людьми и тогда на форуме воцарит изначальный мир!!!!

И да Энигма....может иногда стоит сказать свое мнение, чем замалчивать и делать вид что тебе все нравиться!!!???  :fie:

13

Venom for him написал(а):

....может иногда стоит сказать свое мнение, чем замалчивать и делать вид что тебе все нравиться!!!???

Нет, я не делаю вид, просто дипломатично прохожу мимо .
А если  серьёзно, Лиз,ты думаешь, мне стоит высказывать своё мнение, тем более  если оно не совпадает с предыдущим ?
Я не знаю , просто не хочется вызывать бурю , а я человек неконфликтный .

14

Ну вот я высказалась не совсем совпадающе, да и не высказалась, а чуть написала!! Выгледит странновато!!??)))
Venom for him  :friends:  brunette.gif
Так, развели сдесь!! Не отвлекайтесь!!
Кстати сенкс фо Лиззи, вспомнила альбом, который до дыр слушала и переслушала - именно  Dead letters !!

15

Девочки, я вас всех

16

ENIGMA написал(а):

Нет, я не делаю вид, просто дипломатично прохожу мимо .
А если  серьёзно, Лиз,ты думаешь, мне стоит высказывать своё мнение, тем более  если оно не совпадает с предыдущим ?
Я не знаю , просто не хочется вызывать бурю , а я человек неконфликтный .

ммм.....я тоже иногда прохожу мимо, но так же тогда можно пройти мимо всех тем форума!!!! и потом, что есть разговор если не полемика нас с вами!!! невижу ничего плохого если все дипломатично будут говорить почему ему что то нравиться а что то нет!!! думаю все попытки каких либо оскорблений будет пресекаться модератором, а мы давайте стараться высказываться без агрессии, и опять таки не оскорбительно. Другое дело если кто то будет считать адекватное мнение другого форумчанина оскорблением, то это уже вопрос к психиатру!!!!
Так что давай те о приятном......

Вот я просто готова рыдать от песни Open my eyes! Кому какие песни нравяться у Размусов???.....
а быть может кому то нравиться из размусят вовсе не Лаури?! давайте будем наконец то говорить о них , а не о наших обидах!!!  blush2.gif

17

Ну раз уж есть тема, то должны быть и фотки

18

ещё

19

исчо

20

Угу!!!!! мну прут его перышки!!! он такой забавный)))) кстати, у меня сейчас нет возможности порадовать вас фотками, но как тока так сразу!!!! есть у меня парочка симпотных!!!

Энигмочка, а на тебя пока возлагаем миссию ознакомления обитателей и посетителей с Размусами!!!! тьак что дерзай!!!!   :friends:

21

Оооооооой, я не фанатка РАСМУСОВ, я выкладываю, что случайно отрыла в компе и в нете .Может, кто-то другой ? Честно, мне не по кайфу. Я больше спец по тяжёлому металлу , трэшу,авангарду и тд

22

Хы...ну тогда вперед создавать тему и просвещать народ по поводу чего потяжелее !!!! а уж с Размус я думаю что нить да решим....будем пополнять общими усилиями!!!!  ;)  :friends:  brunette.gif

23

из воспоминаний: расмус никогда не любила и впринципе любить не собиралась, но знакома с тврчеством была, по той причине, что подруга заслушала dead letter's просто до дыр...да и идя на концерт (ах, прошлый год!!! :rolleyes: ) относила себя скорее к расмусоненавистникам, и даже считала себя оскорбленной тем фактом, что Великий Вилле будет петь с какими-то там расмусами...
но уже на 4 песне я сломалась и подскочила со стула. зажигали они очень и очень..добила меня окончательно песня lucifer's angel...на следующий день пошла и купила альбом...вот.
и зачем сравнивать?каждый из них шли разными дорогами, и пришли к одной музыке.они не похожи и каждый достоин уважения, как мне кажется... :pardon:

24

SISTEMA написал(а):

но уже на 4 песне я сломалась и подскочила со стула. зажигали они очень и очень..

Абсолютно согласна....жгли они хорошо!!! Sail away в акустическом исполнении.....да исчо подпевал их гитарист...Эйро кажется....вообщем я не сильная фанатка, но на концертик бы сходила еще раз!!!!  :D

SISTEMA написал(а):

и зачем сравнивать?каждый из них шли разными дорогами, и пришли к одной музыке.они не похожи и каждый достоин уважения, как мне кажется...

Системочка, в том вся и фишка, что я пыталась тут доказать что нельзя их сравнивать)))) ... приятно слышать адекватные мысли.... :friends:

25

о какие горячие споры!!! не ссорьтесь, девочки! все хорошие! у меня, кстати, благодаря подружке целая куча фоток Лаури. и ее я очень подробно знакома с его творчестом. так получилось, что мы дружим около года и до знакомства с ей я к Расмус относилась хорошо, мне нравилось кое-что, но особенно не выделла. теперь я полностью включена в их  судьбу и жинедеятельность, т.к. ищу се это в нете, ибо у подружк нет дома омпа (да, такое бывет). у нее, кстати, фоток Расмусо больше, чем у меня ХИМ. отя я не очень много хран на компе, т.к. праведливо полагаю, что в любой момент, если пондобиться, смогоу их посмотреть в интеренте))))

ну? и чем плох? :D

26

Вась, фотка супер!!!!!!!! он тута лапоска такая))))0 не....все таки финики это сверхсимпотяги!!!  blush2.gif

Отредактировано Venom for him (21-02-2007 21:44:45)

27

Простит плагиат не признаю.ненавижу Расмусов((((((((((((

28

А мне они просто нравятся, есть записи коорые слушаю и дома, и на работе с удовольствием, даже если случайно слышу песню по радио, где-то, просто проходя мимо) А после концерта, восприятие усилилось, они реально зажгли!!!!! Молодчинки!!! Единственное, я думала, что он покрепче, не выше, а именно пошире, что-ли, ну как-то так, коренастый, так вроде это называеться. А он такой худенький оказался, по сравнению с постерами, что я по этой теме испугалась, что Вилле будет просто субтильным доходягой, но Вилле это Вилле, слава Богу. Минут через 10 я уже привыкла к Лоури наяву и опять тааки отметила для себя, что у него очень сильные руки(у меня небольшой фетишь на мужские руки, чт, что, а руки должны быть красивыми, но у каждого своё восприятие красоты) , красивый голос и офигенная выкладка энергии на концерте В общем молдцы они!!!

29

значит удачи)))

30

Я даже рада, что тут развернулось такое бурное обсуждение, хотя по сути своей не к месту...

nayada, я с тобой соласна. Расмус я всегда ценила именно за их "живые" выступления! Они выкладываются по полной программе! Они ценят, любят и уважают каждого своего фаната! Лаури, если он вышел на сцену - значит он вышел петь, поэтому он еще ни разу не сфальшивил, его пение в "живую" - это тоже самое, что и запись на диске! За это я их очень уважаю!
А что касается того, что они не достаточно "тяжелы"... Ну нужно же хотя бы иногда "разгузиться"?! Послушать что-то более спокойное...)))
Не могу выделить какую-то одну песню, которая больше всего нравилась из их репертуара. Пожалуй, нравятся все одинаково...
И вообще, очень бы хотелось еще раз сходить на их концерт! Это одна их немногих групп, которые хочется слушать и видеть "живьем"!


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » The Rasmus