Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Финская музня рууллиит!!)


Финская музня рууллиит!!)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ОООООООО, НИФИГАСЕ!!!!!!!!!!!!! Прямо как ХИМ, только немного другие.... Клево, мну понравилось clapping.gif

32

Райзи! спешл фо ю! финики, музыканты и просто хорошие ребята!

33

blush2.gif  :thank_you:

34

Абажаю ЛОВЕКСОВ!!!! Мнямки ребятки и суперскую музню делают!!!! brunette.gif  heart.gif   Васюнь  good.gif  :friends:

35

ну раз тут уже мини фан клуб, то ловите!!!!!

36

Вась, может их темку создашь? Мне тоже они очень нравятся, иногда врублю их альбом и слушаю весь день  girl_in_love.gif

37

CrimsonMoon ну я подумаю... просто это будет, наверно, не очень популярная тема... хотя с другой стороны они вполне заслуживают это.... spiteful.gif

38

Не только музня рулит, финская.
Вообще  -  ФИНЫ  РУЛЯТ.   
Даже в фигурном катании  , в "Ледниковом периоде" -  в прошлую субботу финн  Вилле Хаапасало -  так рулил, что почти 1 место занял. Советую посмотреть продолжение clapping.gif  clapping.gif

39

Оой...тож оч лю Ловексиков!! жаль, что насчёт концерта в этом году узнала поздно..а он был??
Ну ничего..не в последний раз же приезжали, успеем всё наверстать! таких ребят вживую не послушать - грех))  girl_in_love.gif

40

Слушаю CHILDREN OF BODOM - BESTBREEDER FROM 1997 TO 2000. Прёт не по детски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Финны руууулллляяяяяятттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

41

Olia написал(а):

Финны руууулллляяяяяятттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно!!..................... :nuts:

42

Мне очень нравиться Entwine-  у вокалиста офигенный голос и сама музыка этой группы очень интересная.
И  Сharon -это вообще ноу коментс,такого чувственного исполнения,
страсти и глубины среди финских групп я ни у кого не видела.Жаль на концерте их ни разу не была.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Финская музня рууллиит!!)