Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Финская музня рууллиит!!)


Финская музня рууллиит!!)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В Финляндии огромное количество обалденных групп!! Давайте и поговорим о них!!))
Например сейчас мне оч нрава такие как - Private Line!!! Рок-н-рольчик весёлый такой!!))

2

Ещё прикольные SaraLee!!!!)) brunette.gif

3

А так же End Of You, Entwine, For My Pain, LoveX, Poisonblack, Reflexion, To Die For!!!!)))) brunette.gif
Не являюсь оч яросной поклонницей этих групп, но они мне нрава, каждая по своему!! Признавайтесь, кто чё знает, слышал, слушает из финского!!)))

4

Children of bodom, Fiintroll, LORDI, Sinergy, Nightwish, Strativarius, Sonata Arctica, Warmen, Kotipelto, Sentenced (жаль что распались), еще писать?
Все эти группы я слушаю, и все они мне нравятся, кто-то больше, кто-то меньше brunette.gif

5

Пиши и ещё, интересно!!)) LORDI, Nightwish, Strativarius, Sentenced - Класс!!! Мне тож нрава!!!))

6

Кто-нить знает Аморфис ещё существуют? Что-то я очень давно ничего нового от них не слышала.

7

nayada , вот я тож не зна!!!  Я их особо и не слушала!! :rolleyes:

8

Хм..... я вообще то в финской музыке темная претемная)))) .....но как то наткнулась на финскую группу Apulanta .... было забавно...из всего мной услышанного я поняла что хоть они поют и по фински...но совершенно слышиться по русски..."анна мыла писку".....я когда услышала неделю в шоке ходила....а так конечно финики молодцы, за ними стоит мировое господство в музыке именно рокового направления!!!!  :D

9

Venom for him написал(а):

а так конечно финики молодцы, за ними стоит мировое господство в музыке именно рокового направления!!!!

Ага!!!))) :yes:  Согласна!!!))) Финская музня рууллиитт!!!))) :friends:  brunette.gif

10

Black ICE написал(а):

Я их особо и не слушала!!

А здря, послушай, уверена, что понравятся :)

11

Venom for him написал(а):

..но как то наткнулась на финскую группу Apulanta

О да, АПУЛАНТА- это здорово! Я пишу  в принципе скандинавские интересные группы (не помню точно, это или Швеция, или Финка, или Норвегия, но это классно)- HEDNINGARNA,BLOODPIT, SKYWARD, HAGALAZ RUNDANCE,  ну конечно DIMMU BORGIR, MALICE IN WONDERLAND,Day eleven ,Platitude, Skapegoat , да ,конечно STRATOWARIUS, NIGHTWISH , etc. Они разные - от тяжёлого до "облегчённого "рока  с примесью фолка.Меня , например, некоторые вещи HEDNINGARNA приводят в экстаз, хотя это рок с фолк примесью.Но сделано просто гениально!

А кто знает, что это за команда?

Отредактировано ENIGMA (18-02-2007 15:07:23)

12

nayada Аморфис существуют по ПасиКоскинен ущел из группы, у них другой вокалист.

13

ENIGMA  это Vains of Jenna они американцы

14

Девчонки.......Нарыла видюшку от Апуланты .....всем смотреть...по моему не плохо... Смотрим и говорим что думаем!!!

15

Venom for him написал(а):

Нарыла видюшку от Апуланты

Обезательно погляжу, но уже не сёдня!!!!))

А вот Ловексы, тобиш LoveX !!

16

blush2.gif

17

И есчо!!

18

blush2.gif Блэки!!!! сенкс за фотки...приятно увидеть новые лица....не.....усе таки скандинавы супер люди...... подарите кто нить одного...мну больше не надо!!!!

19

Ой, скока всего)))))))))))))))))

20

Кстати...LOVEX приезжают в Москву 7-го апреля, будут выступать в клубе Релакс

21

:O  :O  :O  :swoon: Нууууууу!!!!! Ну почему так всё всегда!! Я не прочь была бы туды попасть, нооо......!!!!! cray.gif

22

Да уж!!!!! я б тоже сходила, но без Блэки мне просто не с кем идти!!!!  cray.gif

23

Лиззииииии!!!!! Как бы я хотела туда и с тобой!!)) Ну почему я не в Москве!??!! Хныыыыккк!!  cray.gif

24

не плакай все будит тип-топ

25

Black ICE написал(а):

Лиззииииии!!!!! Как бы я хотела туда и с тобой!!)) Ну почему я не в Москве!??!! Хныыыыккк!!

Пора подумать о переезде)))  ;)

26

я точно уже надумываю поковать вещи...

27

nayada написал(а):

Кто-нить знает Аморфис ещё существуют? Что-то я очень давно ничего нового от них не слышала.

Я их слушаю) обожаю до изнеможения. они выпустили последний альбом в 2006 году) помимо них из перечисленных тут очень нравитцо и слушаю Poisonblack, Sentenced, Children Of Bodom,  Stratovarius и... ну, к Найтвиш уже давненько остыл......

28

Финны вообще рулят :yes: Что Nightwish, что Amorphis, что Apocalyptica - и не только - творят шедевры!!! clapping.gif У большинства финнов очень чувственная музыка...

29

Дааааааауж!! финчане ваще крутой народ..чуваки!:):)

30

подумала-подумала и решила, что не буду новую тему создавать! тут отпишусь! LoveX - тоже клевые! жаль, что не они будут на Евровидении!!!!
от этой песни ваще тащусь!
http://www.youtube.com/watch?v=SUcg0o33 … mp;search=

никого не напоминает? paint3.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Финская музня рууллиит!!)