Интервью с Kerrang! Рок-фотограф журнала "Magazine "Paul Harries о Ville Valo на Lady~A!(Lady~A’s Vampire Social Club )

Каждый, который знает меня лично или следует за мной в Twitter, Facebook или здесь на моем вебсайте знает, что я -истинный меломан.Я  не скрываю,что HIM одна из моих любимых груп. Их влияние простирается от ,Type O Negative, Black Sabbath, Depeche Mode, The Cult and  Madonna  дающие им готическое усиление, которое група пыталась уловить . С уникальным, неподражаемым звуком, HIM нашёл себя  скрытым глубоко в сердцах фанов в вампирической и готической субкультурах, оказавшиеся прамо на моём пути . Фактически, я люблю  все направления музыки и продвигаю, реализую и организовываю события с группами  когда мне нравится, что они  делают. Я делаю все  возможное, чтобы убедиться, что другие люди делают тоже. Это интервью вышло из-за этих поисков всех вещей, которые я люблю.
Джулиус, моя наилучшая HIM подруга, просматривая internet наталкивалась на фото Ville Valo, фронтмена финской группы HIM, который  вывел её на вебсайт рок-фотографа Пола Харриса. Она видела фото раньше и оно имеет миллион своих фанов."  “Smoke Print”(" Дым  отпечаток"), смелый черно-белый шедевр, захватывающий вздымающимся дымом, выходящим из рта певца . Действительно, многие  фотосессии Paul Harries Ville Valo -  любимые фанами. Но это в лучшем высоком разрешении славы прямо из источника было для продажи.  Для фанов как мы, мы почувствовали, что сорвали джек-пот.
http://s1.uploads.ru/t/J20Oj.jpg
Впечатлённая размерами и качеством работ Пола, я заказала два. Одну для меня  и одну для моей настойчивой лучшей подруги Джулии.   Я написала е-мейл Полу и сообщила ему, что если он  заинтересуется, то я могла бы продвинуть отпечаток на некоторые HIM фан-  форумы, чтобы разрекламировать больше распродаж. Прежде всего, я-промоутер и видя как группа бездействует какое-то время я  подумала, что любой интерес должен быть полезен для хранении HIM в сердцах фанов, которым ужасно недостает группы. Пол ответил  мне быстро и продвижение началось. Мы обменялись многими е-мейлами и взяли в контакт. Он сообщил мне, что он собирался выпускать  пока другой иконический образ Valo узнаваемый как “Oxygen Mask Print” (" Отпечаток-Кислородная Маска")  и предложил, чтобы я  cделала так же как перед этим , продвижение определенно работало.
В результате  Пол попросил, чтобы Ville подписал ограниченное количество отпечатков (которые полностью распроданы) и просто ждал   чтобы возвратиться из Финляндии. Вилле даже по-джентельменски переслал е-мейлом фото подписанное им,чтобы фаны могли быть  уверены, что их желанные покупки находились в пути .С осени 2010 было только  несколько произвольных фоток Valo, так что фаны  были намного энергичнее, чтобы увидеть как Ville выглядит. Всё ли с ним нормально? Жив ли он? Но что наиболее важно...  насколько  длинные его волосы? Да, его волосы -  тема никогда не заканчивающияся в дискуссиях форумов фанов. Я отправила информацию вместе  с этим фото.Фаны получили их подготовленными и распечатки разлетелись.
http://s1.uploads.ru/t/qaorb.jpg
Фаны  купившее подписанные отпечатки, прыгали вокруг этого, что доказывает, что люди не забыли HIM и что затворнический певец  имеет некоторое  сверхъестественное влияние над его фанами. Мне пришла идея спросить Пола будет ли он заинтересован в интервью со мной. Понимаете, Пол является главным человеком  для Kerrang! Журнал в Великобритании и он  сфотографировал несчетное количество груп таких как, Slipknot, My Chemical Romance, Black Veil Brides, and Green Day. Он - в уникальной  позиции когда  приходится поделиться некоторой  информацией о Valo, которого он фотографировал свыше десяти лет с начала старта  карьеры HIM от альбома- прорыва Razorblade Romance в 2001. “Oxygen Mask Print”(" Кислородная Маска")  уникальное фото и,  естественно, фаны имели некоторые вопросы об этом, между прочим. Пол упомянулся прежде, что это одно из его любимых и это  отмечено в показах галереи также.
http://s1.uploads.ru/t/9yY1p.jpg

Следующее является плодом вышеуказанного вопроса. При обмене или почтовом
отправления этого интервью или любых фото выше,  пожалуйста указывайте ссылку на этот вебсайт и давайте соответствующие  фотографии и достоверное интервью. Благодарю вас.
                                         Рок-фотограф Paul Harries о Ville Valo из "HIM"
                                                 Интервью  Alex “Lady~A” Savage
                                                               июнь 2012
AS: Ты всегда хотел быть рок-фотографом или это было выбранное занятие?
PH: Нет, я хотел быть рок звездой но у меня нет музыкального таланта.
AS: Фанам любопытно узнать о ваших способах и какой тип камеры вы предпочитаете. Цифровой принят вместе с использованием  цифровых фильтров. Отпечаток " Дым" так чист и дым отлично захватился. Можешь ли ты поведать на минуту о камерах  для  начинающих фотографов?
PH: Я использовал Canon a Canon 5D mk2  моментами и обрабатывал на Mac с Photoshop. Для освещения  я использовал Bowens-  комплект. Когда я снимал фильм, я использовал Canon для 35mm и Bronica для среднего формата.
AS:Каким был первый снимок с Вилле? Каким было первое впечатление о нём?
PH: Это, кажется, был день съёмок видео Wicked Game ( стрип-клаб версия) в Лондоне, 2001? Я сделал снимок с ним на улице. У него не  было времени, поэтому это было очень быстро. Я не думаю, что у нас остались какие -то впечатления друг о друге.
AS: Фото " Oxygen"("Кислород") хорошо показывает чувство юмора Вилле, как непринятие себя слишком серьёзно. Ты упоминал  раньше,что это одно из твоих избранных. Многие из нас фанов очень хорошо знакомы с этим фото. Это выглядело, как будто вам было  очень весело. Что ты можешь рассказать нам о происхождении фото. Чья это была идея использовать реальную маску. Был ли это только  реквизит находившийся поблизости?
PH: Я люблю актрису Файрузу Балк ( Fairuza Balk ) и я нашёл присущий ей имидж. Я подумал, что эта классная идея для Mr.Valo c его  изумительными глазами будет идеальной. Я показал изображение Вилле. Я спросил о том, была ли это шутка о его курении и могу честно  сказать-этого даже не просёк мой мозг, я просто подумал, что это будет выглядеть круто.
http://s1.uploads.ru/t/L4Dy3.jpg
AS: Есть ли  место или сценарий, где  бы ты хотел сделать снимки  с Вилле?
PH: Я не думаю ничего, но мы работали раньше вместе больше.
AS:Многие фаны спрашивают, мы все знаем как Вилле фотогеничен и иногда выходит почти как отредактированная  модель. Ты давал  Вилле много наставлений при съемках или он "естественен"? Каким есть его общее настроение на съемке с вами?
PH: Мы как-то просто шли и делали всё это, снимки выходили сами по себе. Они очень расслаблены.
AS: Сейчас вопрос моды. Это с гардероба учавствующих или ты обычно снимаешь Вилле в его собственной одежде?
PH: Его личная одежда или топлес!Kerrang! Однажды взятый напрокат красный вельветовый смокинг жакет для снимка его  Рождественского послания.
http://s1.uploads.ru/t/5F6GA.jpg
AS:В основном, ты просто фотограф Вилле и это может быть как направление от Kerrang!Ты раньше фотографировал всю группу?
PH: Я фотографировал всю группу пару раз но в основном Вилле, когда он делал прес-релизы.
AS: Этот вопрос от меня. От "Oxygen" до сессии ты делал с ним фото позднее, когда дело приняло явно тёмный поворот. Вилле был очень  откровенен о его алкогольной склонности и его пребывании в реабилитации. Я всегда думала, что ты уловил сущность человека на  грани самоуничтожения. Виллины позы и выражение тревожного лица, преследуемо и красиво снято. Кажется, что такие снимки выходят  за рамки обычной рок-звезды, выходки в уязвимость Вилле были увидены тобой. Многие фаны до сих пор находят,что трудно  просматривать твои фотографии от его реабилитационного периода. Каким было настроение в те тёмные фотосессии и какие различия  ты заметил в нём работая с ним прежде?
PH:На личностном уровне он всегда был со мной тем же, я думаю, что может быть вы читаете слишком много в изображениях. Этот  снимок Вилле с чёрными глазами была моя идея но я не уверен, что это хорошо работает... это не было предназначено для показа  какой-либо внутренней тьмы или чего-нибудь подобного.
AS:Этот вопрос был основан на интервью, я читала что зависимость Valo борьба на время. Эти фотографии и последующие снимки  кажутся разными для меня чем другой Paul сделал в прошлом с Ville, поэтому я хотела их изучить более. Ответы Paula были очень  информативны для меня.
http://s1.uploads.ru/t/c0ZRQ.jpg
AS: Время на непровоцированный вопрос! Таким образом, ты просто имеешь кучу фотографий Ville,лежащие вокруг,которые мы никогда  не видели? Я,например, знаю,что только недавно стало известно что ты находился с HIM в"Ode to Solitude" видео,где ты есть на видео  фотографируя его, но всё же, мы когда- нибудь увидим немногие из тех, реальных фоток в Kerrang. Они очень ценятся, кстати. Я  уверена,что там есть все виды договорных публикаций...Но...если ты можешь... дать нам фото с Ville, которое мы никогда не видели. Чем  ты можешь поделиться ? Пожалуйста...с вишенкой сверху?
PH: Этот снимок я сделал Ville, пока он давал интервью для Kerrang в сентябре 2007 года.
http://s1.uploads.ru/t/6qwBx.jpg
Ещё раз спасибо Пол, за доставленное удовольствие фанам HIM  и поклонников вашей работы! Это здорово, что ты потратил время  чтобы ответить на наши  10 вопросов. Продолжай делать красивые фотографии и продолжай держаться рока в свободном мире.
Ссылка
Пол Харрис, официальный веб сайт Ссылка

Отредактировано lina (31-07-2012 02:03:12)