Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Iltalehti.fi


Iltalehti.fi

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

я можно сказать тоже представитель Украины. частично)))))

32

Вася Пупкин написал(а):

я можно сказать тоже представитель Украины. частично)))))

Ух, это как?? Интерестно!!! А ну колись!! ))
( флудим , блин!!! Простите!!! :sorry:

33

Ух, это как?? Интерестно!!! А ну колись!! ))

я там каждый год бываю. у меня там родственники в Житомире. сестра в Киеве училась, теперь в Севастополе живет. так что лублу Севастик, Киев и Одессу-маму!!!! :bye:

Отредактировано Вася Пупкин (18-02-2007 01:48:07)

34

слушайте! да чтож это за нахрен за такой! в каком-то дневнике вычитала, что они к нам пока видите ли не собираются! в европу и америку они понимаешь собираются! angry2.gif

35

Может им это в финансовом плане не выгодно, но могли бы ради нас любящих и ждущих расстараться и приехать, мы ж рядышком. Он как-то сказал, что его радует, что в Штатах фанаты проезжают долгую дорогу, чтобы попасть на концерт... Можно подумать у нас все живут только в Питере и Москве.

36

вот вот)))) а если например концерт тока в Москве, или тока в Питере........людям все равно ехать!!!!!!!!
я уж молучу что мы все из России стремимся поехать в финку, потому что это реальнее для нас чем попасть на концерт в Америку!!!!.не справедливо как то  :(

37

От, согласна!!! Даже хочется выругаться, но не хочу по башке получить от Вильвы. Блин, ну не видела я, чтоб он столько улыбался, кроме российских концертов. Их ведь тут ОЧ ЛЮБЯТ и они знают об этом!!!!! Но почему не едут cray.gif

38

nayada написал(а):

Но почему не едут  cray.gif

Боюсь ответ на этот вопрос мы никогда не узнаем!!!!!!  :(

39

nayada написал(а):

но не хочу по башке получить от Вильвы

Пока пропускаю этот флуд, потому что сама нахожусь сейчас в чутком бешенстве! Но далее, прошу комментарии только в тему! Для обсуждения планов Хим на будущее есть отдельная тема в "новостях" - прошу туда!

nayada написал(а):

Но почему не едут

Ответ на самом деле прост. Подумайте, у многих ли фанатов из России есть их лицензионные записи, многие ли из нас могут себе позволить раскошелиться на то, что бы купить их, когда у нас так развито "пиратство"? Вряд ли... (по секрету скажу, у меня нет ни одного их лицензионного альбома, а последний я вообще полностью скачала из Инета). В Америке и Европе о "пиратстве" вообще речи не ведется! Теперь вопрос: так где Химы получат больше прибыли??? Ответ очевиден. Вот поэтому они особо сюда и не рвуться! Хотя может им и хочется, но продюсеры по соображениям прибыльности не стремятся часто отправлять свою группу в "бедную" Россию...

40

VILVA написал(а):

Ответ очевиден. Вот поэтому они особо сюда и не рвуться! Хотя может им и хочется, но продюсеры по соображениям прибыльности не стремятся часто отправлять свою группу в "бедную" Россию...

Но вообще то они не пробовали смотреть на это с другой стороны?!....я например не считаю себя виноватой в том что пользуюсь пиратской продукцией, потому что я не виновата что мое государство не может его побороть, пиратсво это самое, и дать мне достой ный не только доход, но и достойную цену на продукцию (в нашем случае диски) ... А продюссерам смотреть надо не на доход от дисков, их же зовут концерт играть, за концерт они деньги и получат...и причем не малые, потому что как всегда концерты делают только в Москве и Питере....Глубинку вообще своим вниманием не балуют, и все равно со всей России поклоники едут....любые деньги готовые заплатить за своих кумиров...........обидно, что из за каких то дядек (одни воруют, другие пытаються с этим бороться) страдаем МЫ!!!!!!!!!  cray.gif

41

Venom for him написал(а):

я например не считаю себя виноватой в том что пользуюсь пиратской продукцией, потому что я не виновата что мое государство не может его побороть, пиратсво это самое, и дать мне достой ный не только доход, но и достойную цену на продукцию (в нашем случае диски) ...

Уверяю тебя, продюсеров наши проблемы совсем не волнуют!

Venom for him написал(а):

за концерт они деньги и получат...и причем не малые

а вот это еще вопрос... интересно, сколько берут за аренду ну хотя бы эти же Лужники? Может быть в Америке подобные расходы гораздо меньше, а значит и прыбыль больше!

42

VILVA написал(а):

Уверяю тебя, продюсеров наши проблемы совсем не волнуют!

Абсолютно в этом уверенна, потому что их волнует их собственный карман!!!......

VILVA написал(а):

а вот это еще вопрос... интересно, сколько берут за аренду ну хотя бы эти же Лужники? Может быть в Америке подобные расходы гораздо меньше, а значит и прыбыль больше!

Тут тоже бабка на двое сказала....думаю что просто банально цена на билет формируетьсяс с тем самым условием, что имеется определено назначенная сумма со стороны выступающей группы...плюс аренда и обслуживание, и сверху процент на "амортизацию"!!! то есть группа полюбому получит свои деньги.... а если бы они граммотни умели организовывать у нас автограф сесии то и диски бы покупались в магазинах,  и т.д. ой...да что тут спорить.....все бестолку.....нас все равно не спросят)  :D

43

по-поводу пиратских дисков и концетов: по мну так они никак не связаны.... диски - это диски, концерты - это концерты. да, у мну тоже нет лицензии и даже двд жутко пираченый (лавметал ахив и видо коллекшн в одном флаконе за 50 руб). но концерт-то подделать невозможно! западные звезды (да и наши) в России могут поиметь бабло тьлько с выступлений.
по-поводу "глубинки: не хочу никого обижать, везде есть поклонники ХИМ и просто хорошие люди, но... просто попробуйте откровенно ответить на следующий вопрос: сколько зрителей сможет собрать ХИМ, например, в Кудымкаре, Ижевске или Мирном? даже с учетом того, что исполнитель по-любому получает свое бабло, то разоряются устроители. простая арифметика. вот и ответ на вопрос почему едут в Питер и Москву. фабрика и Киркрро непобедимы, к сожалению....

Отредактировано Вася Пупкин (19-02-2007 19:38:48)

44

Вася Пупкин написал(а):

по-поводу "глубинки: не хочу никого обижать, везде есть поклонники ХИМ и просто хорошие люди, но... просто попробуйте откровенно ответить на следующий вопрос: сколько зрителей сможет собрать ХИМ, например, в Кудымкаре, Ижевске или Мирном? даже с учетом того, что исполнитель по-любому получает свое бабло, то разоряются устроители. простая арифметика.

Хы...мне все равно....я в Москве живу.... мне легче чем многим!!! но ведь существуют крупные города в России, куда многим из глубинки просто проще добраться...а аншлаг будет ничуть не меньше чем в двух столицах!!!.....и есть такая вещь как маркетинг!!! в конце концов живем в век высокотехнологического прогресса.....инет и все такое.....хотят устроители не прогореть, надо тогда чуток постараться...и все будут в выигрыше!!!!  :D

45

cray.gif Они в Киев не приезжают!!!! К нам вообще редко кто норм приезжает! Мы глубинка............. cray.gif 
Теперь буду к вам ездить!!! :dance:  ;)
Но если чесно обидно!!!  :(

46

Вася Пупкин написал(а):

да и в Стокгольм хочу еще раз! просто потрясающий город!

Вася, а где ты была в Стокгольме ? Я тоже могу поделиться воспоминаниями и фотками ( когда отсканирую).

47

Хехе.........А я нигде не была, потому срочно собираюсь исправить  ситуацию!!!!  :D

Black ICE написал(а):

Они в Киев не приезжают!!!! К нам вообще редко кто норм приезжает! Мы глубинка.............   
Теперь буду к вам ездить!!!   
Но если чесно обидно!!!

Блэки не плачь!!!!! буду тока рада если ты к нам бушь приезжать))) Москва тоже город ничего так!!! жить тут фигово, но приехать погостить самое оно!!!!!  ;)  :friends:

48

Venom for him написал(а):

приехать погостить самое оно!!!!!

:dance: Гы!! Класс!!  :thank_you:  brunette.gif Полюбому приеду!!))

49

ENIGMA написал

Вася, а где ты была в Стокгольме ?

в центре города, естевственно... у нас экскурсия была и 2,5 часа свободного времени! это были ПОТРЯСАЮЩИЕ 2,5 часа! хочу еще-еще  еще!!! и поеду!!!!! наверно.... :(

50

Москва рулит))))

51

Таня написал(а):

Москва рулит))))

а кто сомневаеться то))))  :D

52

но-но!!! полегче на поворотах! Питер - вперед и планеты всей!!!
как вам закат из моего окна?

53

красиво)))

54

Вася Пупкин написал(а):

но-но!!! полегче на поворотах! Питер - вперед и планеты всей!!!
как вам закат из моего окна?

Красиво оччень , но мы здесь не про то!!!  :D

55

зафлудили слегка, Вилва нас отправит под требунал..."убежала прятаться"

56

Таня написал(а):

зафлудили слегка

я бы не сказала, что "слегка"((( Поэтому, либо обсуждения в тему, либо я ее закрываю!

57

по теме так по теме, классная статья!!! а под трибунал не дамся!!!!!  тут и так много тем закрыто((((((


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Iltalehti.fi