Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Iltalehti.fi


Iltalehti.fi

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://www.iltalehti.fi/popstars/200702 … 4_ps.shtml

перевод:
хим будут записывать новый альбом в феврале на финвокс студиос, продюссерами станут Тим Палмер и Хиили Хиилисмаа, в июле выходит новый альбом по всему миру, у финнов есть уникальная возможность услышать новые песни на Miljoona Rock 13 июля и на Ilosaarirock 14 июля

Оф.сайт Miljoona Rock: http://www.tuuri.fi/miljoonarock_2007.html
Оф.сайт Ilosaarirock: http://www.ilosaarirock.fi/2007/index.html

2

*я до сих пор валяюсь в обмороке от полученных новостей*

3

:O  Июль???? Уже!!! Ух, как клаааааасссннооооо!!!!    :dance:

4

ЖДЕМ, мистер Вало вашего творения!!! Алилуйая!!!!

5

А в Финку никто поехать не желает???

6

Желаю!!! ЕДУ!!!! Говори где встретимся?

7

VILVA написал(а):

А в Финку никто поехать не желает???

Приглашаеш???)))) Шучу!!! Когда?? На презинтацию альбома???

8

Пока точно не могу сказать, но билеты появятся со 2-го мая, поэтому копим деньги, дамы!!!

9

Я очень бы хотела очень поехать!!! Может и получится!!!  :rolleyes:

10

VILVA написал(а):

поэтому копим деньги, дамы!!!

А мколько примерно денюжек надо накопить? Да и из разных городов все, как нам всем дговариваться, визы ведь надо делать...

11

я знаю точно что я буду делать в июле.........РАБОТАТЬ ((((((((  cray.gif

12

А у меня в июле отпуск , может субдя съездить ;) Очень хочется, если честно :D

13

ох.....я молчу чего я хочу  cray.gif ...но всем у кого получиться поехать....удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! clapping.gif

14

У меня в июле практика, тож может не получится!! Но ничё, Лиззи, мы с тобой на НГ туда попадём!!!??!)))) ;)

15

Black ICE написал(а):

У меня в июле практика, тож может не получится!! Но ничё, Лиззи, мы с тобой на НГ туда попадём!!!??!))))

А то!!!! конечно попадем.....там уж я полюбому в лепешку разобьюсь!!!!!!!! butcher.gif  brunette.gif

16

я и туда и туда надеюсь попасть)))))

17

Да я бы тоже.......но у меня и так все расписано....это поездка просто невписываеться не во время, не в бюджет)))))))...........хех......... cray.gif

18

А я в июле в Питер еду... Хотя Финляндия не очень далеко оттуда, за несколько дней пешком дойду :D

19

CrimsonMoon написал(а):

А я в июле в Питер еду... Хотя Финляндия не очень далеко оттуда, за несколько дней пешком дойду

Муняшь, зачем такие жертвы!!!! оттуда автобусы ходят))))) так что села и поехала))))  :friends:

20

Сколько нас кормили обещаниями по поводу Дарк Лайт...сколько раз откладывали выход альбома, а? А в связи с теми яеварскими пьяными фото, я думаю Вилле врят ли усердно трудился над альбомом.... :beee:

21

я увереа что трудится, только они засядут в студии в конце ЭТОГО МЕСЯЦА!!!!!!!

22

Cruella написал(а):

А в связи с теми яеварскими пьяными фото, я думаю Вилле врят ли усердно трудился над альбомом....

Мне кажеться у Виля материала на полжизни вперед!!!!!  :D  но вот оформить это все в альбом...да так чтобы еще и потрясти окружающих (и желательно в лучшую сторону)......это еще надо потрудиться....но ему полезно......пусть займется трудотерапией!!!!!!!  brunette.gif

23

Venom for him написал(а):

Муняшь, зачем такие жертвы!!!! оттуда автобусы ходят))))) так что села и поехала))))

Пешком веселее, я пешие прогулки люблю :lol:

24

CrimsonMoon написал(а):

Пешком веселее, я пешие прогулки люблю

Нк так ты идти долго будешь!!! предлагаю вплавь!!!! и приятно и по количеству киллометров меньше!!! :D

25

фигасе :O новый альбом в июле?! так может они и турне пораньше начнут?))))
а я, кстати, тока сегодня документы на визу финсую подала! через две недели - путь открыт!!! :D

26

И что ты там делать будешь))) ну ка расскажи нам Вася!!!!!!!!! без нас значиться намылилась)  aggressive.gif
Шучу)))) молодца!!!!!

Отредактировано Venom for him (16-02-2007 15:42:46)

27

а зачем тебе туда сейчас??????????

28

почему же сейчас? я на пол года визу делаю. до 28 августа 2007 года. буду ездить. у нас туда на выходные съездить ненамного дороже, чем на дачу (10 евро в одну сторону, а если на машине, то вообще красота))) ну, конечно смотря где дача.... но согласитесь, лучше те же майские провести в Хельсинки или каком-нибудь Тампере, чем на даче под Сертолово (если есть питерские, то они поймут). тем более, что я толком Хельсики и не увидела, все по магазам носилась. нам дал всего полтора часа на осмотр, а мне брат заказал футболку Сами-Знаете-С-Кем)))))) во и искала. нашла, кстати! да и в Стокгольм хочу еще раз! просто потрясающий город!

Отредактировано Вася Пупкин (17-02-2007 11:46:19)

29

ну все пора мне открыватьрубрику "любимые города". правда основнаяя масса моих любимых городов на Украине почему-то))))

30

Вася Пупкин написал(а):

ну все пора мне открыватьрубрику "любимые города". правда основнаяя масса моих любимых городов на Украине почему-то))))

Давай-давай открывай!! Должно быть интересно!!!! На Украине?? Приятно, как представителю!!!))) :thank_you:  Кстати очень Питер люблю!!!)))) :cool:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Iltalehti.fi