Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Приколы » Приколы интернета2


Приколы интернета2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю здесь мы и продолжим))
В догонку к "отстою интернета" предлагаю вам книжку про приключения какашки :hobo: У меня просто нет слов....и это детская книга
приключения какашки

Отредактировано ^Lovely^ (16-06-2011 14:00:27)

2

macabre dance написал(а):

кто ж до такого додумался мне интересно....

эм, судя по обложке Анна Сучкова :hobo:

3

macabre dance написал(а):

теперь мне стало интересно что же ее вдохновило на такое "произведение"

думаю из названия ясно :D

4

macabre dance написал(а):

она хотела чтобы та стала жить в телеке.

намек на мультик??  :insane: или скрытые желания самого автора?  :crazyfun:

5

macabre dance написал(а):

это для нас это останется тайной

мдаа....и ведб кто-то этот маразм опубликовал .....

6

Cruella написал(а):

мдэ..оно запело

Это себя еще и несет так что слов нет... %-)  Она на самом деле считате себя милой и талантливой. Не помню уже где я на это наткнулась, в интервью был смысл что журналист спрашивает - "Ты действительно считаешь что у тебя етсь голос?" На что Бузова отвелила что-то вроде - "Да, у меня есть хорошиий голос. Даже если бы не было голоса, у меня етсь хорошая внешность." Я была под столом. Пора уже на законодвтельном уровне запрещать подобное творчество... :x

^Lovely^ написал(а):

приключения какашки

Наверное слава мистера каккашки из Южного парка кому-то не давала покоя. Ужас. Ну, я в детской литературе не сильна, поэтому для меня теперь многое в поведении детей стало объяснимым после "шедевра" о какашке... :x Что же происходит с моральностью у народа... Интересно выйдет когда-нибудь книжка "Приключения казюльки, рыгульки и пениса."? :D

7

:dontknow: можть и про них кто-нибудь вдохновится... Расселят по телевизорам, в каждой книжечке новый кадр. Детям скучно не будет .... :insane: 

10.07.2011г Mary

Отредактировано Марина (10-07-2011 12:51:58)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Приколы » Приколы интернета2