Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Впечатлившие песни


Впечатлившие песни

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

VILЬKA написал(а):

очень нравится песня  Gone With The Sin

Любимая песня Наташки) У ХИМ выбрать тяжело, толи бэки Вилле)

32

Negative-Until you're mine
Moment of our love
Him-For you
The 69 eyes-Still Waters run deep
Shadow of your love
Betty Blue
Wasting the dawn
Velvet Touch
Lacrimosa-Seele in not
Allien zu Zweit
Not every pain hurts
Otto dix-Белый пепел
фууух....вродь все...

33

Сейчас слушаю Emigrate "Wake up!". У мистера Круспе вокал прикольный, и песня подвижная, не скучная :)

34

Я вот песни HIM все люблю. Могу конечно выделить некоторые но их много будет  :D  нет смысла) а так мне вообще много песен всяких нравится))

35

Очень понра песня HIM - Beautiful (hollola tapes) c Uneasy Listening Vol.2...может быть из-за новой версии, хотя и старенькая довольно впечатляющая...просто в этот раз она получилась более жёсткой, как раз в стиле сегодняшних ХИМ, а я его ну уж больно сильно уважаю) вообще, они молодцы..держатся хорошо, если считать небольшие перемены в музыке..

36

Удивила по звучанию версия Pretending с Uneasy Listening Vol. 2. Ммм...такое сложное и атмосферное, ширшавое и релаксирующее. Реально в наушниках на ночь усыпляет. А Валовский голос в конце просто мммням.  Вообще альбомчик пропёр. Даже не знаю что я больше люблю Venus Doom или Uneasy Listening Vol. 2. Может я так реагирую с новизны (набрела недавно на него)...Но последнее время кручу его без конца. Очень интересное звучание старых композиций.

37

Впечатлила Sleepwalking Past Hope , я ее даже в качестве рингтона на мобильник поставила  :love: Особенно впечатляющее там .. начало и ..середина :P


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Впечатлившие песни