Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Впечатлившие песни


Впечатлившие песни

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак, предлагаю всем, кто услышал песенку или всегда была любимой делиться впечатлениями)))))

Вот я всегда молилась на Join me а под In joy and sorrow готова умереть...Также вчера услышала Йонника About my sorrow и чуть не умерла от переизбытка чувств)) Всем советую)

2

От песен ХИМ мру от многих, каждый день под настроение, а настроение меняется часто, каждый день многие через душу проходят. А вот у 69глазок люблю Radical, эта вещь меня затрагивает в любом моём настроении :dance:  Ну вот такой я странный зверь ;)

3

nayada написал(а):

А вот у 69глазок люблю Radical, эта вещь меня затрагивает в любом моём настроении

О, да!! Обажаю эту песню!!!! brunette.gif
Сейчас уже в 15 раз слушаю All About Eve - Martha's Harbo!!! Такая нежная и милая песня с отличным женским вокалом!! brunette.gif

4

А меня сейчас потянуло на "Again" и "Too happy to be alive" HIM и "Wasting the dawn"  69-х  :rolleyes:

5

Из ХИМ меня впечатляли многие песни..но когда я впервые услышала, причем случайно, по радио Funeral of Hearts (тогда как раз должен был и альбом выйти, я так его ждала) я просто замерла на месте...я слушала ее не шевелясь, а по лицу непроизвольно потекли слезы....

Ну а с In joy and sorrow вообще связана моя любовь к ХИМ. Я пришла из школы, а тогда произошла ссора с преподом, да еще устала... Ну я включила телек и пошла разбирать сумку..и мне было ну так плохо, хоть вешайся..итут я услышала потрясающий голс, поющий:"Oh, girl we are the same..." Я пошла к телевизору и как завороженная слушала этого странного молодого человека с дикий для меня тогда мейк-апом.

Что касается 69eyes, то для меня до сих пор самой впечатляющей остается песня Dance D'amour

6

Cruella написал(а):

самой впечатляющей остается песня Dance D'amour

:yes:  :yes:  :yes:
а у ХИМов есть суперская совместная работка с bloodhound gang (something diabolical). Первые раз 50 прослушивания по телу аж мурашки пробегали!!! blush2.gif

7

SISTEMA  :friends:  Я тож безумно люблю эту песню!!!! Обалденная!! И кстати именно сейчас звучит у меня , мягко говоря, не особо тихо!!!)))) :dance:

8

скужу может и не втему немного. ну понятно песни ХИМ - это святое, тут даже говорить незачем... но вот меня на сегодняшний день дико бодрит Fall Out Boy - This Ain't A Scene, Its An Arm Race!!! Супер просто!
А ну еще тут недавно прикупила MP3 Papa Roach... это я скажу вам... стоило 100 рублей! шучу, конечно. действительно клевая музыка. я диск-то покупала из-за 3 песен всего, а оказалось, что ребята вполне на уровне...

9

а заметьте какие слова в песне after all  негативчиков....

10

Может конечно это не формат обсуждаемых песен, но мне понравился исполнитель Mika и его песня Relax...

11

Вилле с Bloodhound gang, Wasting the dawn(у Юрки с Вилле так голоса сочетаются- просто рулёз), Defekt Умфов(орать 5 минут без остановки с разными интонациями"дефект" ещё уметь надо:)), Ohne dich уРаммов-не думала, что они способны на такую грусную лиричную песню...

12

У ХИМ мои любимые песни ну каторые наиболее затронули это For you,It s All tears,When love and death embrace,Death is in love with you,Razorblade Kiss,Love you like i do,Buried alive by love,Soul on fire,And love said no,Ну это можно сказать с каждого альбома ну и с последнего Face off god,Wings of a butterfly но и все остальные песни класс готов их все прослушать ещё сотни раз   :)

13

Ммм......а я скажу даже не про песню......меня очень удивил голос Йонне)........просто смотря на фотки, ну никак не думала что у него такой голос!!!!!!!!!! А песни About my sorrow   и  The moment our love и еще  inmy heaven..... берут за душу!!!!!!!!  cray.gif 

Ну а у HIM!!!!!!! мне кажется каждая песня трогает мою душу по своему.....каждая песня в свой промежуток времени так актуальна, что я не могу сказать какая же из них меня впечатляет больше всего!!!! но наверное это Join me и beyond redemption (то как я сейчас ощущаю мир сказано в этой песне)........ну и наверное RHIMA  :dance:

Отредактировано Venom for him (16-03-2007 00:49:01)

14

Меня трогают все химовские песни... Я поэтому и так полюбила химиков... brunette.gif А самые любимые - Razorblade kiss, Join me, Gone with the sin, In joy and sorrow, Pretending, Sacrament, Close to the flame, Play dead, The funeral of hearts ( не в порядке убывания, а вообще) Из других исполнителей тоже много че, типа Nightwish - Nemo: Amorphis - Divinity, House of Sleep...

15

да-да-да!!! Йонне удивил!!!!! я сначала подумала, что не то скачала! от Lost soul аж мурашки бегут! почти наизусть выучила текст. на работе все уже вешаются, после 15 прослушивания))))

16

а то что Аринцесса и принц тьмы лучшие друзья очень радует, хочу дует))) и вместе они оч хорошо смотрелись бы)))

17

[url=ftp://grayfox.home.satnet/Clips/Other/Cradle Of Filth - Nymphetamine.mpeg]оч рульная вещь, совместная песня Cradle Of Filth и солистки Театра трагедии. Перевод:
Идя к реке
В разгар лета, я махала
Черным лебедям, летящим в форме “V”,
С надеждой к могиле,
Все через красный сентябрь.
Я умоляла тебя появится,
Словно шипу для святых.

Холодна была моя душа,
Невыразимой была боль.
Я стоял к тебе лицом, когда ты покинула меня,
Роза в дожде.
И я поклялся бритве,
Что никогда
Твои темные гвозди веры
Не пронзят мои вены снова.

Обнаженная на твоей гробнице,
Я молю о твоем одиночестве.
А сможешь ли ты вскоре
Сделать вышесказанное для меня?
Для того, чтобы однажды
Дабы избавить тебя от уз скромности,
Я могла всегда находить
Правильную щелку для твоего священного ключа.

Разрез глубиной в шесть футов
В моем сердце, эта тюрьма
Делает все бесцветным своими туннелями.
Sunsetter (sunset-закат)
Nymphetamine (nymphet – нимфетка)
Больной и слабый от своего положения,
Эта жажда, вампирическая склонность,
К ней одной.
Нет ничего лучше, чем
Nyphetamine.

Nymphetamine, nymphetamine
Nymphetamine девушка
Nymphetamine, nymphetamine
Моя nymphetamine девушка.

Разрушенный твоим обаянием
Я снова возвращаюсь, подобно добыче,
Назад в лес,
Где шепоты убеждают,
Что белая леди оставила,
Ещё сахарных следов. Больше,
Чем столбов соли.

Изгиб моих рук
Поддерживает их гипнотическое влияние,
И танец под луной,
Как мы делали в те золотые дни…

Крещение звезд,
Я помню путь.
Мы были игла и ложка,
Затерянные в горящем сене.

Обнаженная на твоей гробнице,
Я молю о твоем одиночестве.
А сможешь ли ты вскоре
Сделать вышесказанное для меня?
Для того, чтобы однажды
Дабы избавить тебя от уз скромности,
Я могла всегда находить
Правильную щелку для твоего священного ключа.

Разрез глубиной в шесть футов
В моем сердце, эта тюрьма
Делает все бесцветным своими туннелями.
Sunsetter (sunset-закат)
Nymphetamine (nymph – нимфа, amphetamine - амфетамин)
Больной и слабый от своего положения,
Эта жажда, вампирическая склонность,
К ней одной.
Нет ничего лучше, чем
Nyphetamine.

Sunsetter
Nymphetamine
None better
Nymphetamine

Nymphetamine, nymphetamine
Nymphetamine девушка
Nymphetamine, nymphetamine
Моя nymphetamine девушка.

Я, услышав перевод, вообще на эту песню подсела.

P.S. Не, у вас вряд ли ссыла откроется cray.gif ... Ну уж извините :sorry: Эхх

Отредактировано Razorblade (27-03-2007 16:57:49)

18

Ссылка не открылась. Но я знаю  эту песню и тоже очень  её люблю :rolleyes: Кстати, спасибо за перевод  :friends:  А вот и ссылка Nymphetamine Fix

19

ААААААААА!, Ты меня прям выручила :friends: Большое тебе спасибо. Так хотелось поделится впечатлением... Думала, что уж не получится.... Только вот я хотела вам клип предложить, он вообще класс))))))))))

20

Клип можно с Youtube скачать, я в какой-то темке говорила как это можно сделать, если что могу снова написать :)  А вот и видео

21

вот прога с помощью которой можно качать видео с YouTuba копируете адрес и жмете download. А вот еще одна ссылка на песню, если у кого-то по первой не скачается  :)

22

Кстати, мне сказали, что я внешне на нее похожа(  то бишь, на солистку Театра)  Но песня мне не только поэтому нравится. Главное, конечно, музыка :)   :yes: Извините, просто хочу, чтобы вы еще имели какое-то представление о том, как я выгляжу внешне... А то фот своих я выложить пока не могу:sorry:

Отредактировано Razorblade (31-03-2007 02:05:23)

23

ой, боюсь, я выпаду из мэйнстрима своими нынешними муз. предпочтениями. любимая группа Orgy, практически все песни так или иначе шедевральными кажутся........ еще Untitled by London after midnight. и Amorphis, кстате...

24

Взвесила я сейчас все "за" и "против" за песню Роба Зомби "Dragula"-для меня это самая любимая песня!!!

25

О, Дракула от Роба Зомби.... brunette.gif Я слышала, что клип на эту песню очень прикольный :)

26

Во-во :yes: , только что смотрела видеографию его-посмотреть бы клипец :rolleyes:

27

очень нравится песня  Gone With The Sin
такой чувственный голос angel.gif

28

Мне вот в последнее время оч нравится песня The 9th Circle. Я прям умираю, особенно припев жгучий) сердце разрывается, когда я слушаю Bury Me Deep Inside Your Heart. Перевод этой песни божественен. Razorblade Kiss тоже не плохая песня) люблю её) One Last Time-это нечто. Очень чувственно. Обожаю For You. Перевод клёвый)

29

Недавно решила вспомнить старенькие альбомы группы Apocalypticа..очень задела 3-я песня с альбома Reflections Revised под названием Faraway... cray.gif

30

For you,Still Waters run deep,Velvet Touch,Boulevard of Broken Dreams....How far из Апокалиптики.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Впечатлившие песни