Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Ссылки на сайты о H.I.M. » Suomi-Rock.com


Suomi-Rock.com

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

адрес сайта: wwwsuomi-rock.com

На сайте имеется информация обо всех представителях финского рока, а также ссылки для скачивания.

2

clapping.gif  класс!

3

а что больше никто не лазил туда?? классный сайт!!!

4

Уау!! Отличный сайт, супер, молодца!!!!! clapping.gif  :yes:

5

вот-вот

6

бллин, класс! добавил в избранное) буду часто лазить. :D

7

clapping.gif

8

слушйте! мне на этот суоми рок шота не зайти! там появляеццо картинка с девочками и все... привет семье! помогите!

9

Вася Пупкин написал(а):

слушйте! мне на этот суоми рок шота не зайти! там появляеццо картинка с девочками и все... привет семье! помогите!

Там сайт и форум на реконструкции. Раньше форум работал, а теперь и он не пашет. Будем ждать окончания работ :)

10

вот спасибо! а то я уж испугалась!

11

Совсем плох стал этот сайт...........лучше бы вообще не переделывали, чем в таком застое находиться......=(

12

H.E.R а у тебя он открылся чтоли? :O

13

Да, вот только там картинка новая, а внизу написано "русский" "английский", на сколько мне известно при клике на эти "ссылки" должна такая рука появляться....а это не ссылки даже, и как была там стрелка, так при наводе на них она осталась....или это только у меня так, не знаю....=(

Отредактировано H.E.R (30-04-2007 11:44:55)

14

у меня тоже самое и давно.... все жду, когда ситуёвина измениться....

15

Точно.... Вообще ни разу там не была, а так хочется))))))))))))))))))))))))))))))))) heart.gif

16

КОРОЧЕ ЭТОТ САЙТ СДОХ....  fool.gif  :to_babruysk:   :sorry:   cray.gif

17

Может, еще не сдох....)))))))))))))))))) Хотя слабо верится(((((((((((((((

18

как ж тупо,это САМЫЙ КРУТОЙ САЙТ о всей финской рок-музыке в принципе не только о ХИМ,там ВСЕ было....так жалко а...(((((((((((((  :to_babruysk:

19

5 баллов, сайт прекрасен.

20

блин..у мну не открывается этот саит(((((ошибка типо пишет((( :'(


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Ссылки на сайты о H.I.M. » Suomi-Rock.com