Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HELLDONE 2010


HELLDONE 2010

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Не нашла актуальной темки на форуме. Либо никто кроме меня об этом не думает, либо ещё слишком рано. Но, как известно, сани готовят летом. ПОЭТОМУ:

1. Кто хочет поехать? И серьезно об этом думает?  ИЩУ компанию для столь красочного мероприятия.

2. Когда нужно беспокоиться о билетах? В прошлом году билеты (как прочитала в прежней темке) начали продавать вроде 20 октября.

3. В контакте нашла группу, которая, мол, организует поездку.  Вот их условия:

"Фестиваль Helldone, ежегодно проходящий в канун НОВОГО ГОДА в клубе Tavastia(Финляндия), заметно выделяется среди массы других подобных клубных мероприятий своей элитарностью и пафосностью.
Формат мероприятия – это по сути это трехдневная встреча Нового Года, организованная лично лидером группы H.I.M Вилле Вало для "своих".
На праздник допускается ОЧЕНЬ ограниченное количество людей.

С нами ваш Новый Год 2010 будет незабываемым, так как встречать его Вы будете в компании с музыкантами известных групп. Общение с посетителей концерта с музыкантами на Helldone никак не ограничивается.
Ограничивается лишь возраст посетителей - он не должен быть младше 18 лет.

МЫ предлагаем такой НОВЫЙ ГОД:
28.12.
___22:30 - Отправление из г.Санкт-Петербург.
29.12.
___09:00 - Helsinki. Размещение в отеле. Свободное время…
___20:00 - Вечеринка в клубе «Tavastia»
30.12.
___09:00 - Завтрак в отеле. Свободное время…
___20:00 - Вечеринка в клубе «Tavastia»
31.12.
___09:00 - Завтрак в отеле. Свободное время…
___20:00 - Вечеринка в клубе «Tavastia»
01.01.
___Завтрак в отеле. Свободное время (возможность пробежаться по магазинам с рождественскими скидками)…
02.01.
___09:00 - Завтрак в отеле.
___11:00 - Отправление в СПБ.
___21:00 - Ориентировочное время прибытия в г.Санкт-Петербург.

Стоимость тура: 20000 руб (билеты+дорога+гостиница с завтраками)
Оплата производится в 3 шага:
1) 10% (2000 руб.) - бронирование места (напомню, их мало).
2) 60% (12000 руб.) - оплата до 10 октября.
3) 30% (6000 руб.) - оплата до 1 декабря.

Дополнительно оплачивается:
виза+страховка (СПб и ЛО): 2800 руб.
виза + страховка (другие города): 4500 руб.

Все вопросы задаем:
http://vkontakte.ru/musictours
Пишите в личку или на стене, мы обязательно ответим. "

Есть ли основания им верить или все это просто кидалово? Опытные люди, объясните индейцу в Париже. Выскажитесь. И даже если все это чушь несусветная, то буду рада всем советам и предостережениям. И компаньонам. Только не отсылайте на всемилостивую Харту. Не люблю я её.

2

блин.,как заманчиво... :smoke:

3

Спичка написал(а):

Есть ли основания им верить или все это просто кидалово?

Я не знаю насчет именно этой фирмы, но она, наверняка, не единственная, кто организует тур на Хэлдон. :D
Но на Sonisphere 2010 мы с сестрой ездили с фирмой Visit-travel. Сначала очень боялись, но у нас было время немного проверить. Вобщем, можем порекомендовать!  Они тоже организуют тур на Хэлдон. Даю ссылку на группу Вконтакте http://vkontakte.ru/club180617. Но они пока ведут только предварительную запись. Не думаю, что тур будет отличаться от того, что ты нашла. Звони, пиши, вобщем, спрашивай всеми способами у них самих.
Если спросят, скажи, что рекламу им сделали девочки из Перми :D

4

Ага, заглянула на адресок Magpie
вот чего вычитала на стене:

на самом деле запись именно что предварительная. Имейте это ввиду пожалуйста, потому что самого фестиваля может и не быть в этом году (что то товарщу В.Вало надоело это дело организовывать, судя по его недавним интервью)...
А то тут некоторые (не Визит) турфирмы уже деньги берут за поездку :)

5

вот кстати да пока нет официального объявления о Хеллдане - думать об этоим пока не стоит

6

Magpie
и чтобы вам потом скидочка, да?))))девочки из Перми)

7

Yuna написал(а):

Если есть вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

а сколько это в итоге стоило? :surprise:

8

Yuna, спаисбо за инфу http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif ...осталось найти деньги :D

9

nataly_1 написал(а):

и чтобы вам потом скидочка, да?))))девочки из Перми)

Мы же девочки, которые хотят жить втроем :D

Yuna написал(а):

Вот это вот к чему было сказано?

Нет-нет! все в порядке, это мы так, смеемся)  просто мы втроем ездили, а я про двоих только сказала)

10

блин, как хочется-то :yep:
где ж денег-то взять?? не знаю насобираю ли я :dontknow:

11

Yuna написал(а):

Оно того стоит

я знаю :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  буду стараться :yep:

12

Yuna, а ты сама как? 100% едешь, или еще думаешь?  :)

13

Yuna написал(а):

Но надо очень постараться. Оно того стоит

Да...хоть и не была на Хэлдане, но теперь понимаю, что стоит! Попробовав раз...не оторваться :cool:

14

Yuna написал(а):

виза - 80 евро

o.O  у нас только 35
И жить мона в хостеле, за 25-30 евро, с тем же завтрааком континентальным.. И доехать из аэропорта с центр Хелл за 5 евро )
Наташ, я  просто к сведению... это я девочкам, а то напугала ты их)))
Если спланировать все  заранее , то можно  сэкономить полсуммы, как минимум
:shine:
Да и с турфирмами можно не связываться, у них накрутки  бешенные..
Ну окромя билетов :)

15

Амазонка написал(а):

у нас только 35

Амазонка, а ты откуда? я смотрю тоже с Украины....

Амазонка написал(а):

можно  сэкономить полсуммы

тогда точно бы поехала - 100%!!!!!!!
Амазонка а ты собираешься?

16

ВОТ здесь можно заказать хостел, причем уже сейчас. Там берут предоплату всего 10% , и если будет отказ , можно заплатить еще 2  евро за возврат.. Красота. правда? Я помню заказала  еще задолго до поездки, это помогло при получении визы. Дешево и сердито.. Я считаю - зачем дорогой отель??? Вы что там будете отелем наслаждаться?. Можно пожить и в недорогом , Причем условия - сносные, как по мне.. ну если кто привык  к роскоши или  не хочет заморачиваться, или деньги есть - тогда -  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif  :D
http://www.russian.hostelworld.com/hostels.php
Сайт надежный и точный.. Сто раз тебе отпишуться.. Я там и в другие страны заказывала жилье :rolleyes:
А сейчас  у них сезонные распродажи. Зазывают то в Берлин по 10 евро за ночь, то в Барселону по 12.. Часто мне приглашения шлют.. Стоит только заказать у них... ну хоть раз  :rolleyes:

Я собираюсь, вообще-то , но не знаю как поведет себя моя астма..
*надо ж .. бог наградил болезнью моего кумира :smoke:

Отредактировано Амазонка (26-08-2010 21:50:24)

17

Marin
Херсон :flag:

18

а ты ездила уже? просто я еще за границей не была, страшновато одной.... хотелось бы с кем-то, кто разбирается :x

19

Marin
я ездила, но только на летний фест.. Анккарок называется, в 2008  :whistle:
Хотелось бы. но см.выше мой пост :dontknow:
Если что- спрашивай. помогу чем смогу, как грится http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

20

спасибо большое http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
надеюсь, что смогу поехать....

21

Амазонка написал(а):

бог наградил болезнью моего кумира

у меня сейчас тоже со здоровьем не очень-то... я по-женски болею, денег вывалила кучу, а сколько еще надо не знаю :(

22

Marin
не болей)
Больше позитивных эмоций музыки ХИМ и  иммунитет со всем справится :flag:

23

я тоже так думаю... поэтому и планирую поехать, т.к. думаю, что все будет хорошо :jumping:  чего и тебе желаю!!! чтобы твои возможности совпадали с желаниями)))

24

Амазонка написал(а):

Больше позитивных эмоций музыки ХИМ

кстати их музыка мне и помогла, когда из-за проблем со здоровьем у меня началась настоящая дипрессия... именно тогда я дейсвительно стала поклонницей их творчества  :yep:

Отредактировано Marin (26-08-2010 22:11:16)

25

Marin написал(а):

у меня началась настоящая дипрессия... именно тогда я дейсвительно стала поклонницей их творчества

:offtop: аналогично :)

26

Stacey написал(а):

Stacey

рада, что кто-то понимает ;)

27

Амазонка написал(а):

Yuna написал(а):

    виза - 80 евро

o.O  у нас только 35

У нас теперь 115 :dontknow: Ну, через турфирму, канеш! Но самим ездить за визой в Москву (или Питер), когда ты живешь в Перми :nope: столько же выйдет, если не больше :disappointed:

Амазонка написал(а):

Я считаю - зачем дорогой отель???

На самом деле! у них там 2-3* - это все наши 5, и даже больше

Отредактировано Magpie (27-08-2010 13:02:01)

28

там есть хостел один Академика называется(может и не один) но мы там жили). этим летом там номер за ночь 19 евро стоил, в центре города, до Тавы мин 10 ходьбы, и до вокзала тоже- удобно и дешево.
а бронь на сайте booking.com бесплатная

29

Magpie написал(а):

У нас теперь 115

ну с учетом поездки в Москву - нормально. Я ведь тоже  в Киев еду за визой, причем 2 раза. Поєтому 35 евро да + билеты , получается больше канеш :dontknow:

NIGHT написал(а):

за ночь 19 евро стоил, в центре города, до Тавы мин 10

:cool:

30

хотелось бы, чтобы встреча состоялась!!! :yep:

Отредактировано Marin (01-09-2010 23:05:59)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HELLDONE 2010