Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Образ Вилле


Образ Вилле

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Самый трогательный)
длинные волосы

54% - 13
стрижка

16% - 4
готик макияж и шапка

29% - 7
Голосов: 24

1

Он такой разный...но всегда притягателен) Но для всех есть свои любимые и волнующие образы) Давайте посмотрим какой из образов Вилле самый трогательный для каждого из ваших сердец) я уже проголосовала ^^

2

длинные волосы.. однозначно...   
Too sexy  :shine:  :blush:

3

Я Вильку всякого люблю))) Но с длинными волосами он милее всего :shine:  :love:

4

Я не буду голосовать,  потому что я его люблю любого! Не имеет значения, как он выглядит и какой длины у него волосы. Он меня любым возбуждает.

5

Мне тоже кажется, что в каждом из образов была изюминка, мне и нынешняя стрижка очень нравится, но все-таки длинные волосы - это его фишка  :rolleyes:

6

Yuna, ты права :yep:

7

Мне любой образ Вилле нравится, но впервые я его полюбила, когда он носил черную шапочку и подводил глаза, поэтому наверное этот образ самый милый :)

8

Моего варианта нет, мне нравится с длинными волосами и с макияжем.

9

Голосую за длинные волосы.

10

Из предложенного выбрала длинные волосы,но вообще мне по душе все три варианта :flirt:

11

У меня два любимых образа - молодой с длинными вьющимися волосами и взрослый со стрижкой (как в Харткиллере). Шапку его и мэйкап не могу видеть :D

12

Мне наиболее нравится Вало периода "разорблад романс", с вьющимися волосами, бледным личиком и немного подведенными глазами  :love: Но впринципе, он нравится мне в любом образе  :rolleyes:

13

Трогательный...конечно с вьющимися длинными волосами конца 90-х:surprise:
и нынешний образ тоже, но по-моему сейчас это совсем не из-за прически. Даже не знаю из-за чего...искренний как никогда, наверное

14

Tanith написал(а):

Мне любой образ Вилле нравится, но впервые я его полюбила, когда он носил черную шапочку и подводил глаза, поэтому наверное этот образ самый милый

МНЕ ТОЖ ЛЮБОЙ ВИЛЬКА ПО НРАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЭЙКАП КОНЕЧНО  ПРИДАЁТ ЭФФЕКТНОСТЬ...И ПОДЧЁРКИВАЕТ В ЦЕЛОМ КАКОЙ ЛИБО ЕГО ОБРАЗ...И ДЕЛАЕТ ЕГО СЕКСАПИЛЬНЫМ !!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Фотографии » Образ Вилле