Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Apocalyptica


Apocalyptica

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

152

tatstar111
я с тобой  :( биться головой об стену

153

Амазонка написал(а):

Канешна поеду, если ничего не помешает....

Леночка, о нас не забудь. Будем фотки ждать  :rolleyes:

Амазонка написал(а):

А билеты не нужны..

o.O Елки, еще времени много.... может деньжат нагрести и тоже сгонять?  :shine:  :idea:

154

Yuna написал(а):

Будем фотки ждать

:yep:

155

Yuna написал(а):

о нас не забудь. Будем фотки ждать

:yep:

Yuna написал(а):

и тоже сгонять?

:crazy:  давай!!!!

156

Эх, буквально пару дней назад..  в  Финляндии... как играют... жаль без Вилле

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XREg0q2PRrs[/youtube]

Отредактировано Амазонка (22-07-2009 08:14:26)

157

ох..я помню на концерте в Москве, когда они ее играли - весь зал подпевал :love:

158

Апы отправляются зимой в студию для записи нового альбома - примерный релиз альбома - весна  2010 года

159

Здорово!  Одновременно с ХЫМ  почти :crazyfun:

160

Амазонка написал(а):

Одновременно с ХЫМ  почти

Я тож об этом подумала :)

161

Жена Вилюсика написал(а):

Я тож об этом подумала

издеваются - чтоб у нас на все новинки денег не хватило

162

Cruella написал(а):

Апы отправляются зимой в студию для записи нового альбома - примерный релиз альбома - весна  2010 года

:O О, с нетерпением жду!!!!!!!!! :jumping: (ну, что там придумает мой секси Эйка-зайка? ^^)

163

Блииин.. фест отменили.. Апы не приедут!!!!!
Я в шоке :'(
Я уже и про аккредитацию со знакомым зам.редактора договорилась :dontcare:

164

Й. О. П. Т. ! Чего ж они так...

165

tatstar111 кризис во всем обвиняют.... :dontknow:
мля...

166

Амазонка написал(а):

кризис во всем обвиняют....

Из-за этого кризиса Найтвы в прошлом году в Москву не приехали, теперь Апы... Чтоб этот кризис... :mad:

167

Апокалиптика - то что надо!
Люблю этих парней... :cool:

168

Песня с нового альбома...

169

macabre dance написал(а):

согласна Такого до них вроде еще не было В таких масштабах уж точно

Группы, пытающиеся играть рок на виолончелях, есть, но они появились только после Апов - Апокалиптика действительно явилась новатором :cool: Всё же они единственные, кто играет челло-металл. (или как он там правильно зовётся)

Stacey написал(а):

Песня с нового альбома...

Смотрела: что мне нравится в Апах - так это изысканное совмещение изысканной красоты и некой брутальности. Все эти девушки в длинных чёрных платьях... :love: Ну а Эйка - нет слов :love:
Кстати, вроде сегодня у них концерт в Москве :'( А 23 уже выйдет альбомчик 7th Simphony :flirt:

Отредактировано Вайпэ (12-08-2010 05:21:15)

170

macabre dance написал(а):

надо не пропустить

Я уж точно не пропущу - скорее опоздаю: к нам как всегда всё будет ползком добираться ^^ Но я его достану, как достала последний альбом ХИМов! :D

171

Ничего так новая песня Аппов..но сильно не вставила.

172

Аппы  как всегда рулят!!
Особенно текст меня поразил, как всегда впрочем :smoke:
....эта любовь будет моим концом(с)

173

Музыканты хорошие, да. Но, блин опять таки ведут себя как идиоты. Виолончель и махание патлами - это новитон...

174

Вокруг одни идиоты, это ж ты один такой идеальный))) Куда им всем до тебя!)))))

175

Al.HIM.ik написал(а):

Вокруг одни идиоты, это ж ты один такой идеальный))) Куда им всем до тебя!)))))

ОООО!!!!! Еще одна тупая овца вылезла!!!! Будем знакомы, нах!!! А тебе куда до них??? Ты хоть ноты знаешь. Только в инете не ищи как называются - так каждый может. Хотя можешь поискать тебе это все равно не поможет. Много ты, ******, знаешь. Ха-ха-ха-ха!!! Нихуя ты не знаешь на самом деле.

176

Капец...я в обмороке.. наши посты невинные..ну может не совсем...убирали и за меньшее..а тут заходишь и читаешь.. ужас вы чего тут совсем подурели все?!
Заблокирован -хрен с ним, но убрать эту ГРЯЗЬ со страницы то можно?! Алле!  :mad:

177

Раньше я всё никак не могла себе представить, как они смогут исполнить эту песню. Мне безумно понравилось! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif И очень прикололи Эйка с гирляндой и Пертту с трелистниками на голове - только вчера до меня дошло, чтоони так вырядились в честь дня Святго Парика :D

178

macabre dance написал(а):

я почему то думала что он осенью отмечается

А я только недавно узнала, что он 16 марта отмечается (правда, цифру я точно не помню, но вроде 16-го).
Ну а в честь чего ещё парни бы напялили на себя всё возможное, имеющее зелёное цвет :D

179

macabre dance написал(а):

да просто так  для разнообразия

:D Да, представила себе обычный будний день, концерт Апов и все в гирляндах и зелёных трелистниках! Фанаты подумают, что всё, психушка по парням плачет :D Я так сначала и подумала :crazyfun:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Apocalyptica