Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Apocalyptica


Apocalyptica

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

ну ты понимаешь, в прошлый раз я ходила на балкон за 700р.  :pardon: а тут балкон стока стоит!!!!! :O

92

Cruella написал(а):

а тут балкон стока стоит!!!!!

мда, что-то в этот раз они просто оборзели наглым образом(((((

93

я после долгих раздумий решила пойти blush2.gif

94

рада))) значит будет у нас отчет и фотки по любому))) за какую цену билетик прикупишь?)))

95

1200 ;)
за 3000 не собираюсь, тем более мне рассказали про этот клуб, где там в партере мона встать. чтоб все видно было...

96

Участник APOCALYPTICA получил награду JUSSI

   
 

Eicca Toppinen из группы APOCALYPTICA был удостоен финской кинонаграды Jussi в категории «Лучшая музыка» за его работу над саундтреком к финскому фильму "Black Ice".

Как уже сообщалось, APOCALYPTICA вновь перенесли дату выхода в США своего нового альбома под названием "Worlds Collide" на 15 апреля. Диск, занявший в финском чарте 8-е место, а в немецком и щвейцарском чартах — 10-е, был выпущен в стандартной и «делюксовой» версиях, последняя из них была оценена как «настоящее произведение искусства — как в оформлении, так и в содержании диска. «Делюксовая» версия содержит два бонус-трека: "Ural" и "Dreamer", кроме них в неё вошёл DVD. Он содержит видео на композицию "I'm Not Jesus", а также материалы о съёмке клипа, интервью с прослушивания в Берлине и фотогалерею.

APOCALYPTICA готовят тур по США, он запланирован на весну. Конкретные города и даты выступлений будут анонсированы позднее.

Также APOCALYPTICA была номинирована на следующие награды премии Emma Gaala (финский аналог Грэмми):

* Металл-альбом года
* Группа года
* Песня года ("I'm Not Jesus")

97

Cruella написал(а):

APOCALYPTICA готовят тур по США

как же меня бесит эта Америка!!!! мля! да чтоб ее смыло, сдуло, ну достала!!! сил больше нет!!!!!!!!!!

98

АААААААААААААААААААААА! Наконец-то!!!! Новый клип Апов МОЙ!!!!! правда как обычно полное отсутствие сюжета и смысла в клипе........Но парни жгут нереально!!! я их абажаю! и опять расстроилась, что на концерт не иду((((((((
еще больше расстроилась, когда сет-лист увидела с концерта в Мексике((((((

Сет-лист (Мехико 5 февраля 2008):
Master Of Puppets (by Metallica)
Somewhere Around Nothing
Fight Fire With Fire (by Metallica)
Farewell
Quutamo
Heat
Betrayal
Nothing Else Matters (by Metallica)
Hope
Life Burns
Fisheye
Bittersweet
Seek And Destroy (by Metallica)
Prologue
Creeping Death (by Metallica)
Inquisition Symphony (by Sepultura)
encore
Enter Sandman (by Metallica)
Hall Of The Mountain King

ваще суперкий! блин, люди, кто идет! ВАМ ТАК ПОВЕЗЛО, что вы всё это увидидте и услышите!!!!!! ЗАВИДУЮ!!!!! :cry:

99

VILVA мла..я все же не иду..не получается у меня...обидно...

100

Cruella
ну ты ваще добила просто, окончательно!!!! я думала хоть отчет у нас будет полнейший! ну что за писец((((((( :cry:

101

VILVA самой тошно

102

Apocalyptica была выдвинута на получение нескольких музыкальных премий. Круэлла уже говорила об этом.

Finnish Music awards "Emma" - 3 номинации.

В Швеции: номинация "Best hard rock international"
Подробности: тут
Проголосуйте и поддержите любимую группу!

Также Eicca Toppinen был выдвинут на получение премии Finnish movie awards "Jussi" за саундтрек к фильму "Black Ice (Musta Jaa)".

Фильм выдвинут в 9(!) номинациях. А Eicca номинируется в категории 'Best music'.

http://i029.radikal.ru/0802/c2/99038e0cf8d7.jpg

Отредактировано Амазонка (14-02-2008 21:16:24)

103

Да.. вообще то деньги есть..тока мне их никто не даст...мне и так комп новый купили..на Апов совесть просить не позволит и так мам кучу денег на мну потратила.. :unsure:

104

Амазонка написал(а):

за саундтрек к фильму "Black Ice (Musta Jaa)".

где можно взять этот фильм? он уже вышел в прокат? хоцца глянуть)))

105

VILVA написал(а):

где можно взять этот фильм?

я пока што не могу найти инфу об этом фильме - но, как говорится, будем искать-с!  :cheesy:

106

Цены на Апов выросли с 1200 до 1800, организаторы что озверели?????????????????????????? :mad:

107

ну и требования!!!

Райдер APOCALYPTICA на московский концерт

   
 

В эксклюзивном интервью в преддверии концерта APOCALYPTICA в Москве 26 февраля, музыканты признались в интервью телеканалу A-ONE, что столица увидит лучшее из лучшего. Музыканты впервые сыграют то, что захотят. Организаторы уверены, что на выбор знаменитых финских виолончелистов, в первую очередь, повлияет гостеприимство, поэтому требования звезд выполняются тщательным образом.

APOCALYPTICA уже неоднократно бывала в России, поэтому музыканты отлично знают, как восстановиться после концерта: пицца в огромном количестве, пиво и энергетические напитки, а также еда для вегетарианцев и всевозможные овощи. Помимо этого, в гримерных комнатах должны быть свежие фрукты, мясные изделия (финских производителей!), супы, а также различные витаминизированные соки. Главное, чтобы в меню не было орехов (на них у некоторых членов группы сильная аллергия). В райдере Apocalyptica нашлись и такие пункты, которые удивили организаторов тонким юмором, с которым группа относится к своей звездности. Так, музыканты в обязательном порядке попросили у организаторов предоставить им в гримерки две открытки с видами Москвы и наклеенными на них марками для отправки в Финляндию. А также изъявили желание провести свободное время с лучшей московской красавицей. A-ONE принял к сведению все запросы звезд, оценил чувство юмора Apocalyptica, но, на всякий случай, уже начал поиски Tytti Iso-Hookana-Asunmaa, что в переводе с финского как раз и означает «красотка».

В Москве Apocalyptica презентует свой шестой альбом "Worlds Collide", релиз которого состоялся в сентябре 2007 года. В записи диска приняли участие такие культовые фигуры, как Corey Taylor из Slipknot, Dave Lombardo из Slayer и Till Lindermann из Rammstein, который спел на немецком языке «Heroes» Дэвида Боуи. Над пластинкой также работали Cristina Scabbia (Lacuna Coil), Adam Gontier (Three Days Grace), японский композитор Tomoyasu Hotei. Продюсером альбома выступил Jacob Hellner, работающий с давними друзьями и, видимо, фанатами Apocalyptica - немецкой группой Rammstein.

108

Кстати по "А-one" в "Живаго", в субботу (23 февраля) будут показывать выступление Апокалиптики, но старое.

Отредактировано Olia (20-02-2008 16:38:21)

109

Olia жаль..у меня не ловит этот канал

110

Cruella Как так, живешь в Москве и... не ловит ...канал?  У нас вон за сотни км ловит!!!  Может настроить надо?

111

Амазонка неужели ты думаешь, что я такой тормоз и не пыталась настроить????????????????..нету!!!!

112

Жаль, зато другие возможности у вас есть. например пойти на концерт!!!  :nuts:

113

Амазонка ага..финансы не позволяют :cry:

114

Так, у кого есть, все смотрим "A-one" . Там сейчас показывают апов во всей своей красе , в программе "Живага". Уже около часа .... Завтра повторение в 17.00  :nuts:

115

Нет, вроде сказали , что в 18.00. Смотрим!!! :nuts:

116

Я опять все пропустил... :(

117

Lintu
Ничего, можешь на концерт сходить................... :idea:

118

:'(

119

С Москвы
  http://i017.radikal.ru/0802/77/92079093a8e6.jpg

120

Еще http://i024.radikal.ru/0802/d2/d84dd6e6b09a.jpg


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Apocalyptica