Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Apocalyptica


Apocalyptica

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

VILVA написал(а):

с Тиллем, с Тиллем)))) ;)

Эт же отлично!!! Видно, на АМАЗОНЕ тупанули))) Я пока слышала только Героев и ещё I'm Not Jesus...Поискать надо альбомчик-то)) Сговорились что ли все осенью выпускать?!

VILVA написал(а):

а вот бонус-треки было бы неплохо услышать!!!

На лимитке должны быть, а вот на таком...Неизвестно....

Кстати, а как с АМАЗОНА-то заказывать, если что? А то я шпрехаю, но не очень....

62

VILVA написал(а):

а вот бонус-треки было бы неплохо услышать!!!

уп-с....уже не надо))) песенки классные, но тяжелые.....тежелее, чем весь альбом....

63

NaHIMka написал(а):

Поискать надо альбомчик-то))

зайди на http://www.zaycev.net/ Там много всякого "добра" есть)))

64

VILVA написал(а):

песенки классные, но тяжелые.....тежелее, чем весь альбом....

И чем же это плохо? По-моему это даже плюс...

65

NaHIMka написал(а):

И чем же это плохо?

я не сказала, что это плохо))) ;)

66

NaHIMka написал(а):

Можно просто скачать спо этой ссылке весь альбом
http://www.heavy-music.ru/?browse&b … amp;album=(2007)%20-%20Worlds%20Collide
blush2.gif

67

Akasha :friends:

68

Cruella написал(а):

:friends:

69

fans.gif Охрененный альбом!!!!!!! По десятибальной шкале все 50!

70

Cruella написал(а):

Охрененный альбом!!!!!!! По десятибальной шкале все 50!

ну, а я о чем писала!!! ;)  мне определенно нравится больше, чем новый альбом Хим!!!

71

VILVA
Не могу с тобой согласиться.Всёже у Вильки офигенный альбом получился. ;)

72

VILVA ну здесь не соглашусь..поскольку их даже сравнивать нельзя все - таки и стили разные...
но, твое мнение - это твое мнение ;)

73

VILVA написал(а):

зайди на http://www.zaycev.net/

Akasha написал(а):

Можно просто скачать спо этой ссылке весь альбом
http://www.heavy-music.ru/?browse&b … amp;album=(2007)%20-%20Worlds%20Collide
blush2.gif

Спасибо, девчонки, за ссылки, но у меня принцип-скачал одну песню-купил альбом :pardon:. Просто если я скачала всё, то при прослушке диска(покупного) впечатление уже не то...Притом листать буклет(если таковой имеется)-несравненное удовольствие.  Две(!) песни я уже слышала....

А что касается самого диска...
Я вот, например, в СОЮЗ сегодня зашла, там альбом есть, но цены уж больно кусачие((( В ЦК ещё не привезли ни Венус, ни Ворлдс...Подождём-с))) Пиратки-то есть, наверняка, но больно хочется с буклетом....

Отредактировано NaHIMka (10-10-2007 16:56:06)

74

ходят слухи, что они в марте приедут

75

Cruella написал(а):

твое мнение - это твое мнение

спасиб за понимание)))

Cruella написал(а):

ходят слухи, что они в марте приедут

а вот с этого места можно поподробнее???

76

ну это слухи.. blush2.gif так что подробностей нет..вот если подтвердятся - тогда можно и разузнать :help:

77

Cruella написал(а):

вот если подтвердятся

а вот это так хочется!!!!!! млин, я хоть щас на их концерт, ток бы приехали!!!! ну блин, ну что им, трудно что ль......

78

я тож хочу...один раз была и до сих пор помню...буря эмоций!!!! fans.gif

79

26 ФЕВРАЛЯ АПОКАЛИПТИКА В КЛУБЕ Б1!!!!!!!!!!!!!!  КТО СО МНОЙ???   
  fans.gif

80

cray.gif я готова убицца, но у меня ни х*я не получится!!!!! я просто в бешенстве!!! за что мне это?! я так их ждала!!! а они! ну почему вторник??????? почему не выходные??? как они могли так поступить??? и даже на концерт в Питере я не попадаю....моему горю нет предела....я просто убита этой новстью....я не смогу...... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

81

Cruella написал(а):

и не тока в Москве.
Apocalyptica
25 февраля – Санкт-Петербург, Большой Концертный Зал "Октябрьский"
26 февраля - Москва, Клуб Б1 Мaximum

Презентация нового чумового альбома Apocalyptica - "Worlds Collide"

Пресс-релиз.

Apocalyptica по праву считается одной из самых успешных команд Европы. К моменту выхода шестого студийного альбома Apocalyptica - "Worlds Collide" в сентябре 2007 года, общий тираж проданных пластинок группы превысил 3 миллиона копий.

В записи "Worlds Collide" приняли участие: вокалист Slipknot Кори Тейлор, Rammstein Тиль Линдерман, Дэйв Ломбардо (Slayer), Cristina Scabbia (Lacuna Coil), Adam Gontier (Three Days Grace), а так же японский композитор Tomoyasu Hotei.

В роли продюсера альбома выступил Jacob Hellner, работающий с давними друзьями Apocalyptica - немецкой группой Rammstein.

И вот уже скоро…

Парни из холодной Финляндии с самыми большими и горячими смычками вновь приедут в РОССИЮ с гремучей смесью под названием "Worlds Collide" и устроят здесь настоящий АД.  angry2.gif

82

Группа суперская! Не так давно была фанатом даже на форуме зарегилась.
Щас правда поутихло все но я все равно  очень хочу попасть на их концерт- видела на ютубе их живые выступления  -даже через комп ощущаеться та энергетика и страсть,с которой они выступают,а эмоции просто зашкаливают..так что сумма нужная есть,осталось билет купить. :)

83

Цены в Москве канеш ППЦ(((( я имею в виду ВИП....
Lintu, а по чем в Питере это удовольствие?

84

Ой я точно не знаю. Слышала что то около 800... dntknw.gif

85

Lintu написал(а):

Слышала что то около 800...

ну это еще по божески))

86

тэкс..а в Москве тогда скока?????? :O
хотя уже страшно..в Питере всегда дешевле... crazy.gif

87

Cruella
1200 - это входной билет! далее идут всякие ВИП места, они от 3000 до 8000! жестоко, однако, на мой взгляд(((

88

ну у нас тоже могут цену загнуть... но если будет больше 1200 тогда боюсь на Апов я не попадаю :(

89

butcher.gif слушайте, да пошли они в жопу за такие цены!!!!!!!!!!! не пойду я , ну их нах! angry2.gif

я лучше деньги копить буду, авось ХИМ приедут...

90

Cruella написал(а):

слушайте, да пошли они в жопу за такие цены!!!!!!!!!!! не пойду я , ну их нах!

у тебе, как человеку уже ходившему на их концерт, так можно говорить! я бы пошла, даже за такие деньги! но вся проблема во времени...уж больно не подходящее время они выбрали(((( cray.gif


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » Apocalyptica