Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Интервью за 2010 год


Интервью за 2010 год

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Pufana написал(а):

показалось,что он говорил не о голосе,а о себе как об исполнителе

не знаю, думаю все же о голосе,я в другом интервью когда-то читала, он там говорил, что чем больше он курит, тем лучше его голос :rolleyes:

Pufana написал(а):

фаны скучают по нему прежнему,когда море по колено,сигарета во рту....

я так точно скучаю, хотя мне кажется что сейчас он стал лучше как человек :smoke:

Отредактировано Marin (25-09-2010 02:02:05)

92

Marin написал(а):

что сейчас он стал лучше как человек

:yep: спокойней стал как-то внутренне.

93

Tanith написал(а):

спокойней стал как-то внутренне

и повзрослел все-таки, ума набрался :idea:

94

http://hisinfernalmajestyitaly.forumfree.it/?t=50912603
Не интервью,но кое-что обьясняет :unsure:
Похоже у группы финансовые проблемы :sceptic:

95

Pufana написал(а):

Похоже у группы финансовые проблемы

macabre dance написал(а):

они затратили больше чем получили

блин я расстроилась :'(

96

macabre dance написал(а):

спросила сегодня про эту статью у подруги из Финки она сказала что у них это по всем новостям говорили

Да несладко Вилле сейчас приходится :(

97

Tanith написал(а):

несладко Вилле сейчас приходится

бедняжка :'(  может помочь чем? шапку например новую бандеролью отправить, или еще чего :confused:

98

а что уже известна прибыль за этот год? Вроде обычно в конце года/начале следующего считают, нет?

99

Noname написал(а):

роде обычно в конце года/начале следующего считают

не знаю :dontknow:

100

Marin написал(а):

девченки, а разве может голос стать хуже, только потому что он бросил курить?? мне кажется должна быть другая причина

В очередной раз развею миф о связках и сигаретах. Если связки от природы хорошие, то можно пить и курить. Если связки с горем пополам разработали, кое как поставили голос, все это зауши притянули, тогда ничего нельзя и голос нужно беречь. У Вало  неплохие связки, он может себе позволить курить. Единственная его проблема - дыхание. Именно из-за его дыхания броблемы с вокалом. Ему элементарно не хватает дыхания, для силы и долготы звука. В S:LITAP он преходит на крик. Незнаю какой тяжести и частоты его приступы астмы, какими средставми он пользуется. Кстати, секс больше влияет на голос и его недостаток тоже.  Ладно не буду больше перемывать ему кости и строить из себя умную))))) Все равно он классный хоть задыхается и хрюкает в микрофон.
А Вало с пофигизмом и вечной сигаретой мне тоже не хватает.

Отредактировано Jy (28-10-2010 01:40:14)

101

Noname написал(а):

а что уже известна прибыль за этот год? Вроде обычно в конце года/начале следующего считают, нет?

Приветик!Во многих странах Европы налоги оформляются в сентябре-в октябре уже возвращают :yep:

102

Pufana написал(а):

Приветик!

Привет! :flag:

Pufana написал(а):

Во многих странах Европы налоги оформляются в сентябре-в октябре уже возвращают

Да, думаю за пару месяцев у них вряд ли что измениться. Я бы делала ставку на другую музыку, если бы нужно было быстро денег заработать.

Отредактировано Jy (29-10-2010 02:01:06)

103

macabre dance написал(а):

буквально опубликовано вчера

блин, а на русском нет?? я финский не знаю :'(

104

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  берем текст вставляем в гугл переводчик, и читаем, конечно перевод убивает, но смысл становится ясен:

долгого перерыва HIM группы есть поклонники опасаясь худшего.

Вилле Вало из HIM не разваливается, хотя участники группы есть другие проекты стороне. (PASI LIESIMAA)

2010 год был HIM-группы концерт в передней, так тихо, что британские фанаты начали беспокоиться о энтузиазм группы пошло на убыль. HIM: в активном музыкантов, сайд-проект был облагаться налогом в спектаклях и группа достигла в этом году, играя концерты в Великобритании только в феврале-марте.

фронтмен группы Вилле Вало комментарии по этому в настоящее время в последнее Kerrang журнала, полоса вокруг опухание слухи.

- Мы всегда развод, это наш образ жизни, стреляет света.

- Мы, конечно, всегда будет в состоянии продолжить тур и в следующем году, но я не люблю повторений, фронтмен Love Metal объясняет.

- Это несправедливо по отношению к общественности, что они платят за билеты, чтобы увидеть те же старые лица играют же старые biidejä. Это хорошо, что люди делают между сайд-проекты, и мы можем вернуться, чтобы идти вместе с новым трюкам, Ville предлагает уверенность болельщиков.

Отредактировано Enkeli (02-12-2010 21:57:29)

105

Enkeli написал(а):

конечно перевод убивает

:rofl: это точно, но все равно спасибо :surprise:

106

спасибки, Насть :cool:  я не видела..

107

О! Спасибо тебе Вилле что не разгоняешь группу!!! ХА!!!

108

вот...
Sonic Seducer (new) 
Кто разбудит Вилле поцелуем?

Звучит как в сказке: в одной далекой-далекой стране в старом-старом замке жил прекрасный певец. На дворе стоял лютый мороз, и высокие-высокие снежные сугробы засахарили его заколдованный сад. И действительно, в этом году HIM и фронтмен группы Вилле Вало нечасто показывались на людях. Те, кто так надеялся на несколько осенних концертов в поддержку вышедшего в январе 2010 года седьмого альбома “Screamworks: Love In Theory and Practice” и традиционного новогоднего кутежа в Хельсинки, были разочарованы. Концерты были в буквальном смысле этого слова отложены в долгий ящик. Самый желанный холостяк Финляндии, между тем, удивил всех своими электронными экспериментами. А пока Миже и Линде шли по тропе сольной карьеры, Вилле наслаждался своим новым состоянием, когда отсутствуют любые планы.

Как там сейчас в Хельсинки?

Как на открытке! Действительно очень красиво! Я впервые за десять лет наслаждаюсь сменой времен года, раньше в это время я был занят группой и концертами. Это напоминает мне о прошлом. (смеется)

Этот год прошел для Вас более спокойно?

Несмотря на то, что в этом году мы давали мало концертов, мы все равно кое-что сделали. Я работал над сборником ремиксов “SWRMXS”, который увидел свет 3 декабря 2010 г., это потребовало намного больше сил и времени, чем я думал. Миже, между тем, записал сольный альбом, над микшированием которого я принимал участие. Линде был занят своим проектом Daniel Lioneye, мы все были чем-то заняты, хотя и не вместе.

В чем же причина такого короткого тура в поддержку альбома?

Хм, вообще-то я не любитель туров. Мы сыграли пару концертов в Европе, которые были задуманы как промоушн-тур, потом несколько гигов в Англии и Северной Америке, но они оказались какими-то не живыми. И я подумал, что играть дальше нет смысла. Давать концерты – это, прежде всего, получать огромное удовольствие, но, когда сами выступления перестают нравиться, тогда все, что ты делаешь, быстро надоедает. И возникает ситуация, когда ты знаешь весь концерт наизусть, и тебе становится скучно уже перед выходом на сцену. Это не дело. Я не люблю планировать на целый год вперед. Никогда не знаешь, как ты будешь себя чувствовать в этом году. Или какое у тебя будет настроение. Но это было мое решение прервать тур, остальные участники группы с удовольствием бы продолжили играть. Действительно тяжелое решение, я только знаю, что причина была веская, о которой я не хотел бы сейчас вспоминать. Возможно, я просто перегорел.

Твоим личным событием стало то, что ты бросил курить…

Да, было хорошо сделать такую своего рода паузу в феврале. Я не люблю подчиняться каким-либо правилам, из-за чего я потом чувствую себя стесненно. Это как с алкоголем, поэтому я называю это паузой. Сейчас я не пью и не курю и знаю, каково это чувствовать себя не пьющим и не курящим. Я могу сравнивать. Это своего рода психологический эксперимент. В любом случае, ко мне снова вернулось чувство обоняния, а это для меня слишком много, поскольку люди и вообще мир плохо пахнут: выхлопные газы, запах изо рта, бары, в которых теперь нельзя курить. Ну, короче, я не фанат некурящего образа жизни, но отказ от курения лучше отражается на моей астме, которая не очень хорошо сказывалась на моем голосе. Все имеет свои плюсы и минусы.
То же самое произошло и с моим исчезновением и исчезновением вечеринок в моей жизни. Сейчас я встречаюсь не с таким количеством людей, как прежде, и совершаю не так много глупостей, как это было раньше. Мне не хватает всего этого. Проснуться неизвестно где и не знать, где ты и что за люди тебя окружают, и потом медленно вспоминать о вчерашнем сумасшедшем вечере. Я могу рассказать много ужасных историй – это веселые и вдохновляющие моменты – это то, чего мне не достает в этих приключениях. Кто-то любит утверждать, что безумства можно совершить и будучи в трезвом состоянии – ни в коем случае. Я долго пытался, и это просто не работает. И поскольку я знаю это, я просто никуда больше не хожу. Вот что из себя представляет сейчас мой мир. Но покой и тишина имеют много положительных сторон. У меня появилось больше времени, чтобы заняться собой, чтобы заняться разным делами, и физически я чувствую себя отлично.
«Мир – удивительное место. Никогда не знаешь, что ждет тебя за углом». Вилле Вало

Звучит так, как будто твоя жизнь стала более одинокой...

Хм, ну, хм. Я много занимаюсь музыкой, но я очень мало нахожусь в обществе, поскольку раньше все мое общение проходило в барах. Там я и работал, и писал свои песни. Сейчас мое жилое пространство – это действительно место, где я живу. Я стал много гулять. Вообще-то я не большой фанат здорового образа жизни, но так классно пробежаться или прогуляться, не дрожа от похмелья и не надевая солнечных очков. Но что мне сейчас делать в рок-клубе без сигарет и выпивки, где играет группа, а я попиваю колу?
В новогоднюю ночь в этом году Вы оказались свободными, и это был первый раз за последние 12 лет. У Вас есть какие-нибудь планы?
Нет, я пока без понятия, чем я буду занят. Но это так здорово быть свободным и не иметь дедлайна. Что я буду делать в эти выходные? Без понятия! Когда ты в группе, то твоя жизнь расписана буквально по минутам. Ты даже знаешь, что будешь делать через 8 месяцев. Я пытаюсь не думать об этом, я стараюсь просто наслаждаться моментом.
Ты остался довольным последним альбомом “Screamworks”?

Нет. Я никогда не могу быть довольным. Мы затратили ужасно много сил и времени, и нам, конечно, важно, чтобы пластинка имела успех. Наша звукозаписывающая фирма в Германии хорошо поработала, это настоящее удовольствие. Но в некоторых странах вообще ничего не произошло. Я считаю успех не в количестве проданных дисков, я бы очень хотел, чтобы для некоторых людей альбом имел большее значение, чем он, в конце концов, имел. Но среди всего разнообразия музыки есть действительно много хорошей. Сегодня слушателю очень сложно сконцентрироваться на каком-то конкретном альбоме или влюбиться в какую-то группу. Это немного расстраивает. Но это не имеет ничего общего со “Screamworks”. Мы просто группа и вместе с тем часть этой большой игры.

Ты можешь придумать заголовок для 2010 года?

Следующий год (смеется). 2010 год был годом изменений и смертей. Ушло так много людей, которые были близки группе. И известные личности, например, Пит Стил. Странный год, такой, который, возможно, позднее будет перечеркнут большим черным крестом, и никто уже о нем не вспомнит. Поэтому важно концентрироваться на лучшем. Когда ты видишь только плохое, то это парализует тебя, и ты становишься неспособным что-либо делать. Мир – удивительное место. Никогда не знаешь, что ждет тебя за углом. Лично я чувствую, что в этом году обязательно произойдет что-то важное. Такое предположение. То, чего еще не было. Возможно, это случится. Странное чувство. Для странного года.

109

macabre dance  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

110

Marin, спасибо) :surprise:  Приятно услышать хоть какую-то свежую новость, а то пропали мальчики совсем :smoke:

111

Marin,спасибо за перевод ;) Если он мыслит позитивно,то это уже-здорово.Все мы ждём каждый год чудес,чего-то приятного и необычного.В общем-я рада интервью :)

112

Jy написал(а):

Ой, прям заржала как ненормальная)))) Народ итак скрытый смысл ищет во всем что он делает. А тут еще такой заголовок. Прям зеленый свет для ненормальных фанов))))

ну да, в очередь на кастинг перед домом ВВ, уже наверное билеты все заказывают :)

Jy написал(а):

Marin написал(а):
Да, было хорошо сделать такую своего рода паузу в феврале. Я не люблю подчиняться каким-либо правилам, из-за чего я потом чувствую себя стесненно. Это как с алкоголем, поэтому я называю это паузой.
Кто-то на форуме с пеной у рта доказывал что это навсегда))))) Ах, ну я забяла что один человек может знать другого человека намного лучше чем он сам))) Даже не общаясь с ним))))

Я думаю тут не столько подчинение правилам, сколько... никто не знает что завтра случится, жизнь может так кардинально поменяться, что... поэтому правильно говорит... а то потом будут некторые упрекать его за слова и поступки :) А так.... может еще и покурим ;)

Jy написал(а):

Вообщем как и 2009.  Странный временной отрезок. Причем такое почти у всех. Горе, разочарование, неудачи и усталость...

И не говори, подпишусь под каждым словом, просто полная депрессия, как будто в яму упала и не вылезти... если этот год будет такой же... то лучше с моста да в реку  %-)

Jy написал(а):

Ага))) Сказочная принцесса вызволит его из замка   Пусть 2011  год кардинально оличается от 2010 в лучшую стророну для всех)))

Пусть волосы отращивает, а то к нему в башню не добраться будет принцессе  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

113

^^^ http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Я тоже почему-то этот мульт вспомнила

114

Jy написал(а):

Лишь бы не как в том мульте, который ты выкладывала))))

Да уж, а я совсем о нем забыла.... главное чтоб не я этой принцессой была, если как в мульте...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

115

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif От души посмеялся над комментраиями http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

116

Вот тут выложили перевод на английский статьи из Sonic Seducer, 2011, февраль....
Тык

А тут моя попытка перевести это чудо....

Финнские зимы долгие. Последний альбом HIM “Screamworks: Love In Theory And Practice” еще не прошлогодний снег, но тем не менее фронтмен Вилле Вало не смог удержатся и не выпустить что-то новое к рождеству. Пока гитарист Линде имел металлический роман с ДЛ, а Басс-друг занялся в первый раз соло, холостяк Вилле попытался извлечь как можно больше из необычайного свободного времени и превратил его в “SWRMXS” в начале декабря.
Этот альбом, третий вариант прошлогоднего альбома “Screamworks...”- вместе с оригиналом и акустической версией - продолжается там, где Хим обычно останавливается: в электронной ремикс обработке.
Кто вместе с ним? Звёзды и звёздочки электронной сцены, сам Мастер Вало и его младший брат Jesse Oliver. Достаточно причин перекусить(?) у диско шара.
Растеряно мы слушаем ремикс Houraton, 100% потрясающее вступление “In Venere Veritas”, свежо отфрагментированный, только-только из миксера. “Aku Raski [Houraton] был одним из пеpвых, кто сказал, что хотел бы сделать с нами ремикс, и возможно он и был причиной, по которой этот альбом сейчас существует. " Два человека поверили в “SWRMXS” в 2010, работник Sire Records и Вилле, который был разочарован успехом “Screamworks...” и всё еще не заинтерисован в туре на тот момент. Тем не менее, он начал копаться в своем iPod-е для подходящих микс-программ, и довольно успешно, ведь электронная музыка увлекает певца уже довольно долгое время. “Ремиксы, которые мне особнно нравятся, те, где создается что-то совершенно новое. Чем больше это отличается от оригинала, тем захватывающе это. В вашей части мира особенно много хороший людей. К сожалению, мы не смогли получить всё, чего хотели."
Но почему альбом ремиксов, который мог играться в клубах на Ибице или в Берлине? Собирается ли фронтмен вырваться из им самим созданых музыкальных рамок? Просто ли это сумашедшая идея, или же настоящая попытка бегства? "Нет, я люблю Rock'n'Roll, “SWRMXS” никаким образом не влияет на HIM. Меня интересовал звук и как всё это функционирует. А также какие части песен выберут другие музыканты. И я точно не пытался создать популярный клубный хит, что было причиной, почему компания считала этот альбом глупой идеей. Этот альбом более смелый, странный, альтернативный и прямой, чем нормальный альбом.
Возможно он возник для того, чтобы проверить действительно ли трава зеленее по ту сторону. И это так-пока она там остаётся. В таких путешествиях ты лучше ценишь то, что у тебя уже есть."
Вало работал над тремя миксами: VV-Remix “Disarm Me”, “Heartkiller”, т.к Mercyfucks сайд-проект Вилле, и ÖÖ-Megamix-Medley в конце, Вилле и Jesse 'отправились в школу миксов' (девушка переводившая на англ. сама не уверена, что там сказали) Jesse Valo так же работал над “Dying Song”- вместе с Jay Lamar. “Вообще то я не хотел работать над песнями для этого альбома, но время поджимало. Но это было весело, особено работа с братом. Он играл на саксофоне и он работал над электронными вещами гораздо дольше. И он дешево обошелся, что хорошо. В музыкальном плане мы не очень похожи. Но мы схожие личности, и у нас одинаково плохое чувство юмора. Конечно я горжусь своим братом. И, хмм, я счастлив, когда он счастлив, скажем так. Мы работаем очень по- разному, хотя в нас течет одна кровь. Тем не менее, многие вещи происходили автоматически, без слов и бессознательно, потому что мы знаем друг друга очень хорошо. Возможно это то, что люди называют магией, как бы то ни было, это здорово."
Говоря о звуке, “SWRMXS” это дикая смесь от манящего Pop-House-а до уничтожающего Industrial-а, робот-резня Металлики или влияние Giorgio Moroder 80-х, что так нравится Вилле. “Так много разных сфер, имеющих одни и те же корни, мне кажется это восхитительно. Основываясь на этих произведениях, начинаешь понимать обоих артистов, как того, кто миксовал, так и саму группу. И я был счастлив, что люди имели смелость пойти так далеко с этими песнями. Тебе сначала надо разрушить что-то, перед тем, как создать из него что-то новое, как замки из песка или чудовище Франкенштейна."
Также старые кассеты VHS с ужастиками из далекого детства понадобились для декорации минималистической обложки “SWRMXS”. Простая, черно-белая, пленка образующая хартаграмму. Идея посетила Вилле как обычно в полусне и он осознанно подошел к ней с материальной стороны. “О да, я довольно дешев (смеётся) Мне очень нравится обложка, она хорошо подошла бы и для альбома ХИМ. В прошлом, у нас дома было огромное колличество таких кассет, мы проигрывали их по выходным с друзьями. Они были ужасного качества. Это было хорошее время."

(если кто найдёт более красивый перевод, делитесь :) )

117

Noname написал(а):

А тут моя попытка перевести это чудо....

Спасибо,нечто свежее)

Noname написал(а):

Возможно он возник для того, чтобы проверить действительно ли трава зеленее по ту сторону. И это так-пока она там остаётся. В таких путешествиях ты лучше ценишь то, что у тебя уже есть.

Неудачные эксперименты тоже полезны, как ни крути) :dontknow: Братья Вало своими силами обошлись, особо не потратились :rolleyes:

118

Marin написал(а):

«Мир – удивительное место. Никогда не знаешь, что ждет тебя за углом». Вилле Вало

:D Я всё думала, что же мне напоминает это выражении...и нашла: "Опасное это дело, Фродо, выходить за порог, и если даешь волю ногам неизвестно куда тебя занесёт". Бильбо Беггинс ( хоббит из трилогии Толкиена " Властелин колец"). :D

Marin написал(а):

Сегодня слушателю очень сложно сконцентрироваться на каком-то конкретном альбоме или влюбиться в какую-то группу. Это немного расстраивает

Да, странное время ! Действительно,  надолго невозможно на чём-то остановиться, а тем более влюбиться. :D

Noname написал(а):

“SWRMXS” альбом более смелый, странный, альтернативный и прямой, чем нормальный альбом.

...вот именно, странно уносящий от...оригинала HIM !

Noname написал(а):

Но это было весело, особено работа с братом. Он играл на саксофоне и он работал над электронными вещами гораздо дольше.

Вот такой братский творческий тандем, что очень радует ! :rolleyes:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Интервью за 2010 год