Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Сонная Лощина


Сонная Лощина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто смотрел? Кому понравилось? Кому нет?

2

Я смотрел. мне понравилось. это вообще был мой первый фильм с участием Джонни, я даж не знал, что это он и как его зовут, и просто заявил маме, что мне понравился этот мужик!)))

3

Я очень люблю этот фильм! Один из моих фаворитов, так сказать!! Обажаю Деппа, а в этом фильме особенно! О эти повадки, мимика, актёрская игра, он гений!!! brunette.gif Блин, прям пересмотреть захотелось, пойду смотреть!!!)))

4

У меня этот фильм вызывает приступ хохота, особенно когда герой Деппа строит из себя супер-профессионала, а сам при каждом событии грохается в обморок и делает такую смешную моську, когда видит труп....

5

Cruella написал(а):

делает такую смешную моську, когда видит труп....

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Смотрела, понравился......люблю такие фильмы.....смотрела давно...а недавно показывали но я не стала пересматривать! Депп хорош здесь, он вообще талантливый.........а сегодня узнала что начинал он как музыкант!!! ....

6

Как раз сегодня пересматривала, Джонни Депп- гениальный актер clapping.gif

7

А я вот буквально как 30 минут после простмотра!!! ММММММ!!!! Лапусик, милый, картинка, как принц из сказки, мечта!!! brunette.gif

8

brunette.gif

9

Классный фильм, мне нра))))

10

еще одно суперское совместное творение Деппа и Бартона... clapping.gif

11

ага, точно)))) пускай и дальше так творят)))))))

12

Фильм хороший один из моих любимых и Депп классно сыграл в нём в общем мне понравился когда я его  посмотрел :)

13

недавно пересмотрела, все таки классный фильм

14

Таня его можно пересматривать до бесконечности

15

И еще вечность!!!!!Шикарный фильм, шикарный сценарий, шикарные актеры!!!!ПРосто Идол, а не фильм!!!

16

КайКрейвен! Приветик! Это мой самый любимый фильм! girl_in_love.gif

17

Мой пожалуй тоже!!!!Все ведь там почти придумано, в книге то почти ничего нет!!!!Образ Икабода самый яркий и красочный, который я когда либо видел!!!

18

Я смотрела. Мне нра! Я вообще люблю все фильмы Бёртона (я правильно фамилию пишу?). Ещё я знаю, что это любимый фильм Мигге!

19

обожаю этот фильм)) такие классные декорации и постановка. и Джонни там великолепен!
А Бартон вообще мой любимый режиссер!)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Сонная Лощина