Ville-hearts & Marsis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang:1925

Kerrang:1925

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Я заметила, но начала не нашла, оригинальной статьи то нет у меня... можеть кто-нить начало выложит?

32

Дела сердечные.
Погружение в грядущий новый альбом HIM может быть все еще занимают его, но все же ВВ поделился своими "эмоциями, опытом и травмами" за последнее время. Мы присоединились к фронтмену в Хельсинки, чтобы узнать больше.

Есть рок-звезды, которые выглядят как рок-звезды, а есть те, кто могут показаться кем угодно. ВВ, фронтмен HIM, автор песен и движущая сила, из их числа. Худой, до определения термина "исхудавший со вкусом" (как в песне INXS), он гордо вошел, в длинном пальто поверх прекрасно сшитого пиджака от Джона Варватоса, обращая на себя внимание.
Скулы чуть менее острые, чем в те дни, когда он пил, зеленые глаза спокойнее, а мозг работает быстрее. Так или иначе, тот факт, что пинта 'wife-beater', как он относится к своему ранее любимому алкогольному напитку, больше не появляется в его руке и разрушает дух буйной романтики, которая всегда была частью его привлекательности. Может быть, постоянная сигарета в другой руке помогает сохранить ауру.

33

Loneliness написал(а):

тобишь про бабу ту дебильную

Боже мой, почему она дебильная-то????

34

Yuna написал(а):

Боже мой, почему она дебильная-то????

ну, такого парня обидеть невниманием :D , счастья своего не понимает, на ее местее чуть ли не каждая фанатка мечтает быть, а она.....

35

Yuna написал(а):

Короче все как обычно...

я только про большие сиськи слышала неоднократно)) жаль, я уже не подхожу) :D вот если бы 6 лет назад..))

Loneliness написал(а):

Я один из тех людей, которые не могут выкинуть вещи. Это может быть все что угодно:

как моя мама прямо)

Вилль умеет так изъясняться, что все кажется бредом и блаблабла, но иногда он сквозь свой бред проносит одну мысль, которая убивает наповал. но я уже так привыкла к правилу ВВ, что 3/4 вообще не читаю, а когда мне встречаются такие мысли, я всегда думаю, а он сказал это, чтоб привлечь публику или это прошло от сердца?

36

Oks написал(а):

а когда мне встречаются такие мысли, я всегда думаю, а он сказал это, чтоб привлечь публику или это прошло от сердца?

у меня тоже самое.

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » СМИ » Kerrang:1925