Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » The 69 eyes (part 3)


The 69 eyes (part 3)

Сообщений 241 страница 270 из 534

241

Loneliness написал(а):

Микрофон лохматый?

Первобытный микрофон  :D
насколько детально он рисует и бусики вырисовал и сапоги и губы. Интересно почитать комиксы, там вроде бы юмор присутствует.

242

Милана написал(а):

насколько детально он рисует и бусики вырисовал и сапоги и губы

сапоги классные получились, и курточка узнаваема :D рукастый мужик :crazyfun:

http://i069.radikal.ru/1002/69/ab8fd165ea2f.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1002/d6/392aa47bcbbf.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1002/7a/24b6e10820c7.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1002/37/8ec335d16793.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1002/de/29e3a57aecf9.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1002/28/8265b2e37470.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1002/bd/8e6ca47adf74.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/c4/d9050a8aa57d.jpg
http://i075.radikal.ru/1002/0d/4ffa7727ba5a.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1002/ae/ebf8d0b949e1.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1002/53/ab2c6b3e8172.jpg

Отредактировано Loneliness (22-02-2010 22:03:33)

243

Девченки, я вообще не успеваю следить за ходом событий в этой темке :D . Умнички, столько фот вылаживаете!!!! :cool:

244

Loneliness, спасибо. Классные обои.  :cool:

Christina , стараемся быть в курсе всех событий.  :rolleyes:
Обратите внимание на глаза Юрки по-моему он в шоке  :D

Отредактировано Милана (23-02-2010 08:41:49)

245

А это кто баба или тот самый Michael Monroe? :D  А где у этого человека штаны? :D  Потерял? Зачем На Юрки ногу закинул? :D
Бедный Юрки! По глазам видно смотаться побыстрей от туда хочет. Его первая мысль: "Мля, куда попал?" .... и мне показалось самую важную часть рукой прикрывает, мало ли что :crazyfun:

246

Интервью Юрки дано осенью 2009 г.

Не мог бы ты немного рассказать о звучании вашей новой пластинки, Back in Blood, в связи с тем, что вы не выпустили ни одного похожего альбома, и всегда заметно прогрессировали.
Юрки: Как и всем вампирам, нам также был нужен укольчик свежей крови, поэтому мы с удовольствием пригласили к сотрудничеству Мэтта Хайда стремясь записать «альбом-вечную классику» 69 Eyes. Мэтт продюсировал нас скорее как наш поклонник – мы The 69 Eyes, и мы не имели права меняться, у нас был только один путь – играть еще тяжелее! Мэтт был великолепен, он также превратился в вампира и он сделал это с легкостью, раз он уже работал со Slayer и словил «космический кайф» продюсируя Monster Magnet...

Изначально, у вас было типично готическое (ненавижу использовать данный термин) звучание, что-то похожее на Type O Negative, почему вы решили перебраться на территорию рока?
По всей вероятности готику в нашей музыке определяют низкие вокалы, но я просто кошу под Элвиса (смеется). Мы постоянно стараемся соединять готику и глем – на нас в значительной степени повлияли такие группы как Danzig и L.A.Guns. На концертах мы делаем ставку на рок-н-ролл, играем тяжелее, не так как на альбомах, и именно такой «живой подход» Мэтт попытался применить при записи нашего нового диска. К тому же наш барабанщик играет скорее в стиле Томми Ли, чем Доктора Аваланча (Doctor Avalanche), и мы также хотели на этом альбоме выделить его ударные на передний план – наш барабанщик умеет зажигать!

Насколько Бэм изменил вашу карьеру и популярность?
Как только мы начали появляться на его телешоу, я считаю, что нас стали больше узнавать в Штатах. Конечно, за последние годы я расписался на нескольких скейтбордах!

Бэм выступил режиссером нового клипа на песню Dead Girls Are Easy, какой же вклад он внес на ваш новый альбом?
Никакого, но во время съемок этого видео он много раз слушал нашу новую пластинку, а потом пару часов постоянно гонял песню "Dead N' Gone" в своей машине, поставив этот трек на повтор. И это убедило даже меня, что эта тема станет нашим следующим синглом! Он также постоянно спрашивал, когда же мы будем снимать клип на эту песню ("Dead N' Gone") – и теперь понятно, что через несколько недель беем будет снимать ролик на эту тему!

Если бы кто-то читал это интервью, но никогда не слышал о the 69 Eyes, с какой пластинки ты бы посоветовал начать знакомство с вашей группой и почему?
Идите и купите новый альбом "Back In Blood" – он уже продается рядом с вашим домом, и сейчас мы даем концерты в поддержку этой пластинки. После прослушивания диска, вам надо оценить нас на сцене, раз уж вам подсказывает ваше сердце – вам необходима доза этого живого, пульсирующего, зомбического и грязного рок-н-ролла о котором вы мечтаете этими одинокими и потными ночами.

Нравится играть в живую новые песни? Расскажи о вашей концертной программе.
Пару месяцев назад я ходил на концерт Мадонны в Хельсинки и она сыграла почти все песни с альбома Hard Candy. Ее аудитория хотела услышать классические песни, а мне хотелось услышать новый материал. Я был не прочь исполнить все песни с нашего нового альбома, но мы пошли на компромисс, и каждая вторая песня в нашей программе - новая. Мне очень нравится наблюдать за тем, как публика реагирует на наши новые вещи. Я сочинил лирику и записал эти песни, но в живую они звучат как-то по новому. Народ уже знает эти вещи и активно подпевает. Многие группы старой школы, например AC/DC на своем последнем турне, всегда играют по одной песне с нового альбома, но я такое отношение ни хера не понимаю.

Сегодня я прочитал о том, что на Новый Год ваша группа вновь будет выступать на фестивале Helldone в Хельсинки вместе с группой HIM. Вы уже выступали там в прошлом году, не так ли?
Ух-ты, теперь все об этом знают. Мне бы надо почаще заходить в Интернет, но на гастролях я не поддерживаю связь с внешним миром. Многие считают, что мы гоняем на своем гастрольном автобусе и весь день сидим в интернете. Да, нам бы надо быть более доступными в этом плане, но что-то я с опаской отношусь к такой социальной сети как Twitter. Огромный объем информации находится в свободном доступе. Что-то мне это не нравится. Мне бы хотелось оставаться этаким старомодным любовником, и к этому Twitter(у) просто не лежит мое сердце. Мы дадим три концерта на Helldone, все в акустике.

Во всем мире вас знают как "Вампиров из Хельсинки", а ты сам считаешь себя вампиром?
Ну, по непонятной для меня причине я человек без возраста, я привлекаю всеобщее внимание, свожу девушек с ума, особенно тех, кто меня знает. Люблю щеголять в солнцезащитных очках в темное время суток, и поэтому, в какой-то степени, меня можно считать вампиром, но я не скажу тебе вампир ли я или нет. Но не стоит пытаться меня как либо провести, никакой святой воды, никакого чеснока, все это бесполезно и убить меня не сможет. Если кто-то захочет меня по настоящему достать, то пускай мучит меня «антироковой музыкой», Beatles, Faith No More, Red Hot Chili Peppers, если вы реально хотите, чтобы я свалил с вашей вечеринки, меня можно добить поставив какую-нибудь плохую музыку.

Правда, что Мэтт, также как и ты сам, фанатеет от фильмов ужасов?
О, старик, он настоящий фанатик ужастиков и комиксов! Во время сессий записи моих вокалов, для создания особой атмосферы в студии, мы начали просматривать все классические ужастики. Прежде всего, у Мэтта замечательная коллекция подобных фильмов, и каждую ночь мы смотрели по 3-4 фильма. Через пару недель мы обозрели всю его коллекцию ужастиков и нам понадобились еще фильмы! Под конец месяца, мы начали брать на прокат DVD в местном магазине в Van Nuys и в конечном итоге пересмотрели ВСЕ DVD с фильмами подобного жанра: сначала фильмы о вампирах, потом все остальные. Представь себе на улице солнечный калифорнийский день, а в нашей студии Дракула дерется с Ван Хельсингом в фильме «Молот», и так 24 часа в сутки!

Небось снимались вы с большим удовольствием?
Сниматься клипах у Бэма это всегда похоже на какую-то затяжную вечеринку! Сцена в баре на самом деле была снята нами в 11 часов утра, что уж там говорить, сколько мной было выпито коктейлей «Кровавая Мери».

17-того июля премьера клипа на "Dead Girls Are Easy” состоялась на сайте Playboy.com. Ну а ты, по крайней мере, получил какую-то привилегию от всего этого… посещение особняка Playboy, может, был шанс потусоваться с несколькими сексапильными модельками этого журнала?
Конечно, этим я в ближайшее время и займусь! Нам достался самый классный адрес для размещения нашего клипа, который можно только представить: playboy.com/69!!!

Какую песню с альбома "Back In Blood” ты сочинял с особым удовольствием?
"Dead Girls Are Easy”, потому что мне всегда весело наблюдать за выражением лиц остальных ребят, когда я сочиняю очередной странноватый текст, припев и в данном случае название песни!

The 69 Eyes это настоящие воины дороги. Раз уж вы почти постоянно где-то выступаете, что вам больше всего не хватает на гастролях?
Пробежек вдоль берега Балтийского моря! В гастрольном автобусе чувствуешь себя как в капкане – через какое-то время меня прямо таки тянет на финскую природу.

Что там слышно о Christina Death? Она все еще жива?
Она жива и необычайно сексапильна! Она будет в аудитории, когда в начале следующего года мы будем гастролировать с Christian Death в Европе.

Лучший совет, который ты можешь кому-то дать (на любую тему)? Твои «Слова Мудрости»?
«Люк, доверься своим чувствам!», как сказал Бен Оби-Ван Кеноби!

247

Хышник
голодный Юрки  -  это очень опасно... :crazyfun:
http://s57.radikal.ru/i157/1002/d9/4a9a20275065.jpg
http://i069.radikal.ru/1002/21/3e53ac955c6c.jpg

248

Вот у него и пломбу видно на первой фоте.  :D

249

Видно страшный дядя кариес и к Юрику по ночам приходит  :playful:

250

Юрки в гостях у Мамы Трэш, он показывает клубную карту членов клуба фанатов Элвиса Пресли, которым сам является.

251

Милана написал(а):

показывает клубную карту членов клуба фанатов Элвиса Пресли, которым сам является.

прикольно, вот бы ещё свой паспорт показал бы  :shine: , особенно страничку с фоткой и адресом :playful:  :D

Что это С Юсси случилось? :crazyfun:
http://s005.radikal.ru/i210/1002/bb/1c230e6cf379.jpg

Такой вид у Юрика, не очень он доволен что-то :D Девченки не понравились что-ли :D
http://s005.radikal.ru/i210/1002/88/ad727108052d.jpg

Хорошо смотрится Юрик в черном на белом диванчике
http://i073.radikal.ru/1002/9b/67c0c9170d7b.jpg

252

Бедолага Юсси аж вымазался чем-то, хорошо хоть выжил после этого.  :D
Это трудовые будни финских музыкантов  :D

253

Бедный Юсси где-то потерял ботинки и язык высунул, видимо от усталости :D . Хотя, судя по стаканчикам, валяющимся рядом, он чего-то переел :x

254

Милана написал(а):

Обратите внимание на глаза Юрки по-моему он в шоке

так это ж вроде Силке тур менеджер Химов

255

Cruella написал(а):

так это ж вроде Силке тур менеджер Химов

o.O
У них тот еще менеджер  - прошел огонь, воду и медные трубы  :D

256

Cruella написал(а):

так это ж вроде Силке тур менеджер Химов

o.O

257

А я думаю, кого она мне напоминает.

258

Cruella написал(а):

так это ж вроде Силке тур менеджер Химов

Мне тоже так показалось

259

Ивью старенькое....

Привет! Как настроение?

Всё отлично, ведь сегодня Хеллоуин!

Отлично, расскажи, что интересного происходит в мире THE 69 EYES в данный момент?

Весь год мы провели в туре, дав более 120 концертов. Мы побывали в разных уголках мира, в том числе и в России. У нас вышел новый альбом, мы дважды были в большом туре по Соединённым Штатам. Впечатления просто незабываемые, у нас был невероятно успешный год в плане концертов. Одним из таких впечатлений стал совсем недавний тур с группой WITHIN TEMPTATION. Почти все билеты на концерты были проданы, самое значительное во всех смыслах шоу прошло в Париже, где аудитория составляла примерно 7 000 зрителей. Когда ты выступаешь в качестве открывающей группы, твоя задача состоит, прежде всего, в том, чтобы представить твою группу новому слушателю. В случае с WT нам это удалось в полной мере, нас отлично приняли, так как мы с WT на одной волне, и люди, пришедшие на шоу, в той или иной мере слышали о нас или видели статьи о нас в журналах о рок-музыке. Это был второй подобный опыт, первый, я напомню, явилось наше совместное турне с CRADLE OF FILTH в начале этого года.

Я также читала, что ваша группа собирается в большое турне и по России... Это так?

Всё возможно. Я слышал от наших друзей, группы APCALYPTICA и AMORPHIS, что подобные турне по России действительно представляют собой нечто захватывающее, поэтому я совсем не удивлюсь, если мы приедем к вам с большим туром в следующем году. Россия - огромная страна, и лично мне очень хочется многое здесь увидеть и получше узнать, так что, я думаю, всё будет просто здорово!

Расскажи нам немного о своём детстве и юности... Я знаю, что ты дипломированный специалист в области химии. Так почему же ты остановил свой выбор на жизни рокера? Было ли это своего рода протест против модели образа жизни твоих родителей?

Вовсе нет, я всегда был фанатом рок-n-ролла. Человек в своей жизни может заниматься абсолютно разными вещами, и было бы просто скучно быть только парнем, поющим в рок-группе. Например, если я иду в какой-нибудь ночной клуб в любой точке земного шара, и кто-то подходит поговорить со мной, узнать, кто я и чем занимаюсь, я думаю, что было бы неинтересно ответить, что я пою в рок-группе. Нет, интереснее ответить, что я пою в рок-группе, у меня учёная степень естественных наук, и я являюсь посланником доброй воли для ЮНИСЕФ. Ещё я рисую комиксы, но об этом я скажу при второй встрече... Утомительно быть односторонним... По крайней мере, мне так кажется. Если бы я ответил, что только пою в рок-гоуппе, то, возможно, последовал бы вопрос: "А ты умеешь читать и писать?" Каждый волен делать в жизни то, что ему нравится, к тому же в этом и состоит смысл философии панк-рока: "Эй! Сделай это для себя самого!", как сказал Джонни Роттен из SEX PISTOLS. В данный момент я подумываю заняться чем-то ещё, в жизни так много интересного!

Есть что-то, что пока остаётся за пределами досягаемости для тебя?

Если честно, то мне бы очень хотелось сняться в каком-нибудь фильме. Да, мы снимались в клипах к нашим песням, но это совсем другое. Скажем, я планирую выпустить ещё одну книгу комиксов, но я точно не сяду за написание книги, у меня просто нет на это времени... Возможно, из меня получится ужасный актёр, но я хочу попробовать себя... Это - моя философия и жизненная позиция: "Каждый волен пробовать себя в чём угодно и не бояться этого".

А ты видел какие-нибудь российские фильмы?

Я знаю, что у вас вышла вторая серия фильма о вампирах, кажется, он называется "Ночной Дозор"...Мне бы очень хотелось посмотреть эти две части. Дело в том, что российские фильмы не так широко представлены на европейском рынке, а мне бы хотелось быть в курсе новинок...

Как изменила тебя слава? Как ты считаешь, может ли скромный человек с мягким характером выжить в жестоком мире шоу-бизнеса?

Когда ты молод и ничего из себя не представляешь, когда о твоей группе никто не знает, то ты только и мечтаешь попасть на страницы журналов, ты мечтаешь о том, чтобы получить признание, и ты борешься за свою мечту. Когда люди начинают узнавать тебя, то чувствуешься себя всесильным, ты наслаждаешься каждым мгновением славы... Конечно, приятно, когда появляются люди, которые хотят одеваться как ты, которым интересно то, что ты делаешь, которые гордятся тобой... Но со временем это становится скучно и однообразно, я понял, что той известности, которая у меня есть, мне вполне достаточно. Меня гораздо больше заботит написание новой музыки, запись альбома и, конечно же, наши живые выступления. Это интереснее для меня, чем создание какой-то картинки из себя, те или иные попытки стать более узнаваемым и почитаемым. У тебя есть возможность оставаться загадкой для остальных людей, рассказывая им всякие странные истории, так как по большому счёту люди верят в то, что они читают в интервью. Многие интервью - это такая же часть массовой культуры. Но иногда и это может наскучить.
На самом деле, я более скрытный человек, и мне не всегда хочется делиться подробностями своей личной жизни. Например, сейчас в Интернете полно молодых групп, которые пишут на своих страничках новости чуть ли ни каждый день, выставляют публичные дневники - это абсолютно не моё. Пусть моя музыка говорит о моих переживаниях за меня. На мой взгляд, песня может быть более чарующей, чем надуманные слова, написанные в Интернете. Возможно, если бы 10 лет назад всемирная сеть была бы тем, чем она является сейчас, может быть мне и было бы это интересно, но в данный момент мне просто нравится быть человеком, которого мало кто знает. Конечно, нужно постоянно обновлять свой сайт в Интернете, добавлять новости и фотографии, чтобы поклонники знали, что группа жива и они ей не безразличны. Но, с другой стороны, лучше расходовать энергию на создание нечто нового и интересного, чем пытаться прославиться ещё больше. Хотя, я не стану отрицать, что мне нравится то внимание, которое я получаю, когда начинают звучать первые гитарные рифы, и я появляюсь на сцене. Вот такое вот необычное противоречие...
Возможно ли остаться чистым в мире шоу-бизнеса?.. Это от многого зависит. Если ты ещё совсем молод, когда слава приходит к тебе, то у тебя иногда просто не остаётся выбора, ты можешь быстро сгореть в многочисленных турах. С нами никогда не было таких проблем. Мы несколько старше и мы понимаем, каких ошибок не стоит совершать. К тому же мы не являемся суперзвездами. Да, мы продаём золотые и платиновые альбомы в Финляндии, но здесь нет массовой истерии по нашему поводу, как, например, в отношении HIM.

В одном интервью ты признался, что боишься влюбляться... Почему?

Я имел в виду то, что когда ты влюбляешься, то невольно открываешь другому человеку все секреты своей души, включая свои слабые стороны. Я боюсь открывать другому свою слабость, боюсь быть неподготовленным. Человек, в которого ты влюбляешься, может стать одновременно твоим злейшим врагом, потому что он будет знать тебя так хорошо, и, возможно, станет опасным для тебя.

Но для тебя не должно быть секретом, что с таким взглядом на мир ты можешь упустить возможность быть счастливым, ведь иногда слабость может стать твоей силой...

Да, согласен. Но всё же довольно страшно полностью раскрываться перед другим человеком.

Как ты думаешь, возможно ли любить и при этом не терять свою свободу?

Всё зависит от того, что понимать под свободой... Когда два человека разделяют одну страсть к жизни, то между ними возникает свобода определённого рода. Любовь - это вовсе не тюрьма, это скорее способность уживаться друг с другом, а жизнь должна быть свободной...

Тогда получается, что, если ты боишься раскрываться, то это может означать, что ты боишься стать зависимым от другого человека, то есть потерять свободу?..

Да, всё это так, но в моём возрасте и с моим опытом, я надеюсь, что мои страхи уже не так велики. Иногда любовь может быть спасительной гаванью, в которой ты можешь укрыться от всех бурь этого мира.

Твой идеал женщины?

Она должна быть по-настоящему сильным человеком, способным провести меня через все превратности жизни, она должна убедить меня, что является таким капитаном, который способен направить мой корабль прочь от штормов и ураганов. Мне нравятся женщины, которые могут взять лидерство на себя в нужный момент.

Но ведь такая женщина может взять лидерство и не в самый подходящий момент?

О, да. Но я стараюсь доверять и уважать людей, надеясь, что они правы.

Расскажи о твоём опыте работы с HANOI ROCKS.

Я всегда говорил, что THE 69 EYES всегда были связующим звеном между HIM и HANOI ROCKS, как музыкально, так и хронологически. Мы играем glam rock как HANOI ROCKS, но в нас есть и тёмная сторона готического рока. Можно с уверенностью сказать, что HANOI ROCKS - главная причина существования THE 69 EYES. Все участники нашей группы - поклонники HANOI ROCKS, например Тимо-Тимо всегда говорил, что когда он был подростком и увидел HANOI ROCKS по телевидению, то на следующий день он перекрасил свои волосы в чёрный цвет. В 80-е вся Финляндия впала в манию под названием HANOI ROCKS, девушки носили причёски как у Майкла Монро, ребята старались походить на Насти Сьюисайд и Энди МакКоя. Под влиянием HANOI ROCKS, которые на тот момент были популярны повсеместно, в Америке стали появляться множество групп, по стилистике напоминающих HANOI ROCKS. Они вдохновили меня поехать в Штаты в конце 80-х, по возвращении в Хельсинки я решил основать настоящую рок-группу, так как HANOI ROCKS к тому времени уже распались. От них нас прежде всего отличало присутствие тёмного элемента в нашем творчестве. Получилось так, что в середине 90-х Энди МакКой вернулся в Хельсинки из Штатов и поселился недалеко от меня, так мы и познакомились, я даже пригласил его сыграть с нами пару концертов. В конечном итоге, Энди написал для нас песню "Wild Talk", она звучит на нашем втором альбоме "Savage Garden". Наш барабанщик Юсси и басс-гитарист Арчи также играли для сольного проекта Энди. Я искренне рад, что они снова вместе, на мой взгляд, новый альбом получился отличным. Мне нравятся такие группы как ROLLING STONES, NEW YORK DOLLS, но я так же без ума от HANOI ROCKS.

В нашем московском интервью ты сказал, что альбом "Angels" затрагивает тему конца света. Ты и вправду думаешь, что состояние современного мира вызывает серьёзные опасения? Если так, то каков выход, по-твоему?

Нет, я не считаю, что мир так уж плох, напротив, это жутко интересное место. Например, в данный момент всё кругом горит, даже Голливуд! Временами случаются апокалипсические моменты, но ведь после всякого дождя восходят прекрасные радуги. Мне нравится смотреть на мир как на эпизод из фильма, где ты можешь быть одновременно и главным героем и режиссёром одновременно. Мир - не такое уж мрачное место, да, случаются мрачные времена, но нужно уметь наслаждаться как светом, так и тьмой.

Как работа на ЮНИСЕФ тебя изменила? Что именно ты делаешь?

Прежде всего, у меня появилось чувство ответственности, прежде всего ответственности перед детьми мира. Я стал обращать внимание на некоторые вещи, которые игнорировал прежде. Теперь это стало одним из моих главных интересов, стимулом жить дальше, вдохновением. Я нахожусь в постоянном контакте с ЮНИСЕФ, я постоянно делаю какие-то вещи для организации, я посещаю конференции здесь в Финляндии, рассказываю детям в школах о тех вещах, что я видел в Африке. Эта сторона моей деятельности совершенно отличается от того, что я делал прежде; и тот факт, что я пою в мрачной готической группе поднимает вопрос: "Как это парень, поющий в группе Helsinki Vampires, может заниматься делами ЮНИСЕФ?" Ещё одно противоречие моей натуры. Я думаю, это интересно людям, и моя деятельность полностью удовлетворяет мою страсть. Но работа ещё далека от завершения!

Повезло фанаткам :D
http://i017.radikal.ru/1002/6a/2c1e08300d96.jpg

Кто Юрику штаны порвал? :D
http://s47.radikal.ru/i118/1002/40/668ddd454edc.jpg

Растрепка :D
http://s60.radikal.ru/i169/1002/65/02f6647fc4a5.jpg

http://i035.radikal.ru/1002/b2/8b6fb81287bf.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1002/bf/938cd72cde22.jpg
http://i035.radikal.ru/1002/51/9f86b6321a9c.jpg

260

Loneliness написал(а):

Кто Юрику штаны порвал?

Фанатки наверное.... от переизбытка чуйств :D

261

А без очков то -хорошо!!!!

Последняя - такое выражение лица и поза :D

262

Selena написал(а):

Последняя - такое выражение лица и поза

"вот такие блин дела..." :D

263

Loneliness , спасибо. Интересное интервью .  :surprise:

264

Наконец-то хоть раз нормально с фанаткой сфоткался. Без всяких жестов, языков.... прям загледенье ^^
http://s003.radikal.ru/i203/1002/63/263adaefdde3.jpg

Ой, какое милое выражения лица у Юрика :flirt: Как мило улыбается ^^  А тетенька Юрика как родного прижала :love:
http://s53.radikal.ru/i139/1002/00/4363862e54df.jpg

265

Прямо любимчик старушек, а главное самому приятно  :D

266

Loneliness написал(а):

Как мило улыбается

А-а-а-а.... да! Очень мило. :flirt:

267

Вот на этой фотке у него опять что-то наподобие тату на руке.

268

Loneliness написал(а):

Наконец-то хоть раз нормально с фанаткой сфоткался. Без всяких жестов, языков.... прям загледенье

ага..клево

Loneliness написал(а):

Ой, какое милое выражения лица у Юрика  Как мило улыбается   А тетенька Юрика как родного прижала

ыыы..я тож так хочу

269

Вроде Юрик в детстве, но что-то я не уверена. Как-то не очень похож

270

А это не его племянник случась? Где-то я фото это встречала.... непомню


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » The 69 eyes (part 3)