Ville-hearts & Marsis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » The 69 eyes (part 3)

The 69 eyes (part 3)

Сообщений 91 страница 120 из 540

91

На этом видео показано как девушка тянет его за цепь на ноге и он с размазу ударяет ее , но не видно попал или нет.

92

Cruella написал(а):

..он пытался ее от себя отстранить..но девка не унималась..потом он резко развернулся..ну похоже задел ее а раздели целый скандал...не бил он никого

Людям дай только повод - раздуют из мухи слона :suspicious:

93

Cruella написал(а):

я была на том концерте и стояла впервом ряду.

Вот. Я знала у кого спросить.  :cool:

94

Почему решили, что он избивал кого-то? Он всего лишь ударил. Снимавший этот эпизод человек стоял позади этой девушки. Визга конечно много было. Зарегистрируйтесь и сами посмотрите.

95

Милана написал(а):

На этом видео показано как девушка тянет его за цепь на ноге и он с размазу ударяет ее , но не видно попал или нет.

ну бить он не бил...я четко видела как он пыталс сделать, чтоб она его отпустила..но она просто мертвой хваткой вцепилсь

Yuna написал(а):

Вот. Я знала у кого спросить

:D

96

На видео кажется, что Юра ударил бедалагу, да не по детски.... но у нас тут свидетили есть  - Круэль :D так что обвинения сняты ... а вообще есть фэны, с которыми так и нужно, ведь по другому они не понимают.... хрени всякой и на ХИМовских концертах было - в Вильку чем только не кидали, например... морды бить надо некоторым фанатам, а то совсем оборзели...

97

Милана написал(а):

Теперь можно посмотреть.

А я не могу - для этого надо зарегистрироваться

98

Жена Вилюсика написал(а):

А я не могу - для этого надо зарегистрироваться

зарегистрируйся! :yep:

Отредактировано Loneliness (20-01-2010 18:02:21)

99

если не хотите регистрироваться, то введите мои данные, я все равно их использовать не буду для переписки.
milana63@gmail.com
12121212 пароль

100

Милана, а ты сама как считаешь, бил ли Юрик ты деваху?

101

По рукам однозначно, да. Но она его не отпустила когда он начал вставать с колен. Ты же видела? Тогда он дернул цепь и замахнулся ногой, но тут моргнул свет, а его нога была на уровне ее лица и здесь не видно , но ногой вряд ли он ее ударил. Там еще Тимо-Тимо подходил, наверное Юрик его звал на помощь.

102

Loneliness написал(а):

зарегистрируйся!

Не хочу

Милана, спасибо большое!!!!!! :flag:

Такое ощущение, что он её ударил со всей силы :hobo:

103

Милана написал(а):

По рукам однозначно, да.

согласна, да смачно так! Я такой реакции не ожидала от Юрика, этож как его достать то надо было! Я думала он пацифист! Мож он пьяный был? Можно было как-то  и по другому, ну а если она и так не поняла бы - то в пятак с ноги)))

104

Так он вначале сидел возле нее на сцене когда темно было, видимо уговаривал отпустить. Непонятливая фанатка оказалась.

105

Loneliness написал(а):

Я такой реакции не ожидала от Юрика, этож как его достать то надо было!

Если бы он меры не придпринял, то концерт наверно надо было закончить, если уж та девка настолько упрямая была - не отпускала. Но я бы просто её обматюкала, но не ударила.

106

Но я бы просто её обматюкала, но не ударила.

:yep: это правильнее. Ну вот как с тупыми фанатками поступать, если они по хорошему не понимают? Но бить в любом случае - это мерзко, особенно для мужчины ....

107

Это брат Юрки Линнанкиви

увеличить

108

Юрик симпотишней!!!

109

:O  o.O  o.O  :O  :O ВАУ!!!!!!!!!!!! Какой красавец!!!!!!!!!! :love:  :love: Сладкий такой, как же я таких обожаю :playful:  :crazy:  :playful:  :playful:

П.С. туловище немного  больше головы кажеться

110

Милана написал(а):

Это брат Юрки Линнанкиви

Чет не очень

111

П.С. туловище немного  больше головы кажеться

это самое удачное фото - на самом деле это такой урод :x

112

Cruella написал(а):

это самое удачное фото

А у тебя есть еще фотки брата Юрика, можешь выложить, а его мамы? Жена Вилюсика обожает таких мужчин , так что на любителя  :)

113

Милана написал(а):

Это брат Юрки Линнанкиви

Ептэ  :huh: Я его по-моему в Таве видела. Сидела рядом с ним за барной стойкой. Только он совсем без живота. Может, просто похож парень.... но лицо - один в один. С ума сойти.

114

Yuna написал(а):

Я его по-моему в Таве видела. Сидела рядом с ним за барной стойкой.

"Начальство надо знать в лицо"  :D
Бывает же такое в жизни.

115

Милана написал(а):

Это брат Юрки Линнанкиви

Какой симпотичный! :shine:

116

Yuna написал(а):

Ептэ   Я его по-моему в Таве видела. Сидела рядом с ним за барной стойкой

эх! надо было имя спросить! o.O  В Таве под новый год сплошь и рядом  родсвенники любимых финских групп, того и гляди на кого нибудь спотыкнешься))) А если учесть что не всегда трезвые под праздник, от этого ещё круче становится....

117

Решено, значит надо ехать в Финляндию под новый год.

118

Милана написал(а):

Решено, значит надо ехать в Финляндию под новый год

обязательно!!! Там мнооого интересного можно увидеть! :D

119

Cruella написал(а):

на самом деле это такой урод

o.O А видео с ним есть?

120

А видео с ним есть?

мне б тоже хотелось бы посмотреть :D

Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Музыка » The 69 eyes (part 3)