Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Слэши и фанфики


Слэши и фанфики

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Kerrang
/июнь 2005/

Весьма обоснованно было бы предположить, что Слэш не тот человек, который тратит много времени на ничегонеделание. Однако в течение последних двух часов известный экс-гитарист Guns’n’Roses/ныне гитарист Velvet Revolver просидел без дела в солнечной студии Санта Моника 54 в фотостудии Сансет. Сейчас два часа дня и около двух часов назад он весьма пунктуально объявился в студии только для того, чтобы узнать, что один из его партнеров сегодняшней фотосъемки появится значительно позже (подсказка: это не Вилле Вало). И дымящий, как паровоз, гитарист сделал то, что сделало бы большинство рок-идолов, поджидая других кумиров. Он заказал салат. «Это - чертов Оззи, конечно я все еще здесь» - улыбается он, спокойно оставляя на столе перед собой одну из своих Гуалозийских сигарет, выкуренную до фильтра. Вы и не подумали бы, что ему необходимо будет уехать через 45 минут в Анахейм на шоу. Но, глядя на его лицо, становится ясно, что когда дело касается Принца Гребанной Тьмы, который всех задерживает, все остальное может подождать.
Вилле Вало, сидя на соседнем диване и несдержанно куря, вдруг отвлекается на что-то позади нас.
«Привет!»
О самом дьяволе. Шаркающая походка Оззи и позвякивание серебрянных украшений сразу дают знать о его появлении. Слэш встает и они обмениваются дружескими объятиями, в то время, как Вало – представляется.
«ХИМ. Мне всегда было интересно, him – это от слова «он», ну, то есть «он, этот парень»?» - спросил Оззи, присаживаясь.
«Нет. Совсем нет. Вообще-то это пошло от Его…Его Инфернальное Величество».
«О, это отличное название», - говорит Оззи. – «Конечно все учитывается, но классное название вроде этого всегда помогает».
Как Вало – теперь просто сияющий от гордости – объясняет, именно Блэк Саббат стали вдохновителями для столь демонического названия группы. «Что ж, это хорошо», - говорит Оззи. – «В этом нет ничего такого».
Теперь разговор пошел быстрее. Однако настало время задать несколько вопросов, итак…

Наилучший способ заставить девушек обнажать грудь на концерте?
ВВ: Этого я не знаю. (К Оззи) Ты должен научить меня.
Оззи: Ты должен вытащить свой член. Просто вытащить свой дурацкий член.
Слэш: Ты вытаскиваешь свой член и начинаешь возбуждаться на этих девушек. Мы зашли так далеко, что у нас даже были специальные парни в зале с камерами, изображение с которых потом проектировалось на экран, и девчонкам самим хотелось «выставиться», и чем больше девушек делали это, тем больше девушек хотели, чтобы и их показали. Короче, у вас получается своеобразное беспрерывное стрип-шоу. Это помогало нам заполнить время между нашим выступлением и разогревом.

В вас когда-нибудь попадали бутылкой с мочой?
ВВ: У меня достаточно быстрые ноги, поэтому мне не нужно сильно волноваться, когда люди делают подобные вещи.
Оззи: Блин, я один раз почти даже выпил из одной! Подобрал одну полупустую бутылку на сцене и начал пить, ребята из группы даже прекратили играть и закричали «Нет!».
Слэш: О, это иронично. Я сталкиваться с этим сотню раз. Но однажды по ошибке подобрал бутылку и попытался выпить из нее. Это было еще в старые времена, когда я не знал, что люди делают такие вещи. Я подумал: «О, отлично, похоже на Джек Дэниэлс!» Но потом я бросил бутылку им обратно.Так что нужно быть начеку. Потому что последнее, что я хотел бы на концерте, так это переживать из-за чьей-то мочи. Вы только подумайте, какие узкие горлышки у бутылок и что после этого можно сказать о парнях, вытворяющих подобные вещи.

Вы когда-нибудь были слишком «убитыми», чтобы начать концерт вовремя?
ВВ: Со мной это случается где-то раз в четыре года или около того. Короче, у меня бывают моменты Джима Моррисона…
Оззи: Ну, со мной случилось однажды такое. У меня было такое похмелье еще с ночи, что мне пришлось принять какую-то фигню, дурацкие таблетки, и мы минут на 25 опоздали…
Слэш: Стойте. У меня есть дополнение к этой истории. В 1978 году я приехал на ваш концерт, и думаю, только где-то минут через 45 вы включили свое интро с колоколами и дождем и это казалось продолжалось бесконечно. А год спустя я сам попал в группу, известную непоявлением вокалиста на сцене.

Кто проиграет кому за кулисами на фестивале Доунлоад?
Оззи: У каждого могут быть хорошие концерты…у каждого могут быть плохие концерты. Я не пытаюсь никого обыграть вне дурацкой сцены. Главное, это показать лучшее шоу из того, что хотят получить пришедшие на концерт.
ВВ: О, мы точно собираемся продуть. Мы ведь должны были поддерживать вас в туре по Европе, и люди уже были осведомлены об этом, но потом случилась эта велосипедная авария…
Оззи: Да, но знаешь, что? Я старожил и раньше люди не думали об этом. И в то время было множество всяких трюков, как например изнасилование гитары, пьянство на сцене или прием транквилизаторов. Но я честно могу сказать, что никогда не делал подобного, потому что в самых последних рядах стоят дети, которые на билет на концерт зарабатывают на заправочных станциях, доставке пиццы и другой дурацкой работе.

Нравится ли вам выступать «под открытым небом»?
Слэш: Да, обожаю это, но не люблю сам участвовать в таких концертах – но это единственное, чем я и занимаюсь. Если вы даете много таких огромных концертов, то чувство реальности просто исчезает.
Оззи: Я не придаю этому значения. Когда начали снимать «Семейку Озборнов», все эти съемки и все остальное занимали столько времени! Что я просто жаждал выбраться оттуда и попасть на большую сцену. Мы играли в пабах, на открытых фестивалях, в концертных залах так долго, как нам хотелось, но в Донингтоне сейчас наставили множество ограждений…ты был там?
Слэш: Давно не был.
Оззи: О, он просто огромен! Там самолетам можно садиться. Просто невероятно, ты даже толпу не сможешь увидеть. А ведь когда ты в группе, интересно посмотреть, для кого вы играете.
Слэш: Ну, да, если это не 20-тый ряд. В первый раз, когда я был в Донингтоне (1988 год) там не было никаких ограждений и двоих детей просто задавили.
ВВ: Я не люблю прямой дневной свет. Ты собираешься играть рок-н-ролл и для этого неплохо было бы очутиться в атмосфере темной магии, иначе сложно создать правильное настроение.

Вы когда-нибудь волновались выступать перед большим количеством людей?
Оззи: А? С такими большими ограждениями? Нет, не думаю…
Слэш: Ты конечно думаешь о том, что тебе нужно делать, но все равно это все очень классно для меня, потому что я уже очень давно не был на английском большом фестивале. Я даже не представляю, как это будет – играть на одной сцене с Саббат, но это, как и все остальное – я выпью пиво и хорошо проведу время. В общем, я не собираюсь сильно задумываться над этим.

Вы должны выйти на сцену через две минуты, но вы отчаянно хотите в туалет. Ваши действия:
А) Будете терпеть, рискуя обмочиться.
Б) Посетите мерзкий фестивальный туалет.
В) Улетите на самолете к черту отсюда.
Оззи: Вы можете мочиться вообще везде, где захотите.
Слэш: Я просто мочился в бутылку в таких случаях, но в действительности число раз, когда я хотел в туалет прямо перед шоу, можно сосчитать на пальцах двух рук.
Оззи: Намного хуже, если ты захочешь по большому. Я так рад, что изобрели специальные таблетки, позаботившись о таких случаях.
Вилле: Хорошо, что вы упомянули об этом. Потому что один парень из группы, которая выступала вместе с нами в Скандинавии, вынужден был носить подгузники. Это выглядело просто ужасно.
Оззи: Однажды мы были в туре в Мехико и там всех просто пронесло. Вся команда была в панике. Такая неприятность. Я имею в виду, я выглядел как скелет – так много потерял в весе со всеми этими делами.

Что вы будете делать, если ваш тур-менеджер незаметно уберет спиртное из райдера?
Оззи: Хм, этого просто не может произойти. Это вообще неудачный шаг: пойти в гримерку Оззи Осборна и написать в его куринный салат, к примеру. Но им всегда удается вывести меня из себя, этим дурацким тур-менеджерам с их дурацкими распорядками дня. Боже мой, получается, что ты их пригрел и кормишь, а в итоге еще и платишь им за это деньги!
Слэш: В дороге случается такое, и из этого реально можно извлечь выгоду. Не важно, как долго может продолжаться тур, менеджеру мы платим одинаково много, это просто сумасшествие. Единственная вещь, которую вы точно знаете, это кто получит эти деньги. Однажды с нами случилась ситуация на стадионе Уэмбли. И мы были с моими бабушкой и дедушкой и кузенами, а еще с 15 бутылками водки, 10 бутылками Джека Дэниэлса и 20 бутылками вина. Но когда концерт закончился, все исчезло: выпивка исчезла и они тоже. Я имею в виду, что это были родственнички. Тур-менеджеры никогда бы так не сделали.
ВВ: Наши тур-менеджеры должно быть просто кучка алкоголиков, они упиваются каждую ночь. Но во время последнего тура мы подружились с одним очень хорошим человеком, который присматривал за нашими пьянками, и поэтому нам удалось сохранить всю выпивку для себя, в общем, у нас велся первоклассный учет наших вещей. В общем, в этом туре нам удалось сэкономить намного больше денег.

Самый лучший и худший прием, который вы получали на фестивалях?
Оззи: Ох, это такой тупой вопрос. Иногда во время концерта я думаю «О, все прошло просто отлично!», но когда ты после концерта уходишь за кулисы и люди спрашивают тебя, хорошо ли ты себя чувствуешь, то ты себя переспрашиваешь «что?». Или когда ты думаешь «Это просто отстой», а люди просто сходят с ума. Тут не может быть и разговоров о том, как ты собираешься провалить концерт.
Вилле: Людям может нравится концерт, даже если ты думаешь, что сыграл наихудший концерт в жизни, но бывает, что думаешь, что это самое лучшее выступление, но народ равнодушен – это просто мистика.
Оззи: Если во всей аудитории найдется один человек, который равнодушен к концерту, то я все шоу буду играть только для этого одного извращенца, потому что я думаю, что все остальные и так отлично проведут время. Но иногда это не срабатывает, и тогда я говорю Тони (гитарист Блэк Саббат): «Тони, убери этих извращенцев отсюда, потому что если им не нравится, они просто мертвы». Это меня раздражает! Похоже на то, как будто ты хочешь остановить концерт и просто уйти. «Явно, что ты здесь не для того, чтобы провести хорошо время. Так вали отсюда. Я не заслуживаю такого отношения».

Что вы можете посоветовать каждому, кто будет на Доунлоад-фесте?
Слэш: Только приехать и уехать отсюда целым и невредимым, ну и отлично провести время, насколько вы сможете.
Оззи: Мертвый человек не может веселиться…Мертвый человек не может веселиться. Посмотрите на меня. Не так давно я разогнался на три мили в час на долбанном велосипеде, велосипед съехал с дороги, он прямо взлетел в воздух, а я свернул шею, сломал ребра, ключицу, ноги…Я был практически мертв и пробыл в таком состоянии 8 дней. И я все еще прихожу в себя после этой аварии. Я хочу сказать, что концерты в прошлом году проходили вполне нормально, и я надеюсь, что смогу….э-э-э, в общем, я уверен, что со мной все будет ок.

В этот момент мобильный Слэша зазвонил классическим регтаймом Скотта Джоплина « The Entertainer». Он не отключил его и за последние полчаса он звонил около полудюжины раз. Ему нужно будет скоро появиться на сцене вместе с Велвет Револвер. Люди ждут. Парень на другом конце провода просто взбешен. Где, черт возьми, Слэш?
«Эй, я сейчас на интервью…»
Оззи снова плюхается на диван и опять водружает свои очки для слепых на нос, очевидно для Вилле, который уже измаялся и размышляет, удастся ли ему хоть немного поговорить с ворчащей легендой. И он все думает, вместо того чтобы наклониться, закурить и насладиться слегка нереальным представлением, когда одного из известнейших рок-н-рольщиков отчитывает его разъяренный тур-менеджер.
«Хорошо, парни, извините, но мне нужно идти прямо сейчас» - несмело говорит Слэш, вставая и пожимая руки оставшимся музыкантам.
Оззи также поднимается и идет в уборную, оставив Вилле докуривать. Из туалета доносится шумный вокал Блэк Саббатского «Свит Лиф», вскоре Оззи появляется только для того, чтобы проползти к двери и быстро пробормотать «Гудбай». Так в последний раз эти трое оказались в одном месте за последние несколько недель, но недоверчивая улыбка Вилле скажет: «Вперед, Донингтон».

32

sweetmoon написал(а):

Kerrang
/июнь 2005/

довольно интересно, но разве это не нужно выкладывать в тему с интервью?

33

ой я немножко ошиблась! :D

34

Дамы и господа,вы будее непротив моего скромного бреда в лунную ночь?Критику  и пожелания принимаю с удовольствием.Разрешаю закидать меня тухлыми крабами и отдать на растерзание Вамп
ирам из Хельсинки:)
*69*69*69*
...Грей-Холл-Таун встретил его весьма неприветливо.Обычно,яркий,искрящийся пестрыми огнями город с вечнокипящей в нем жизнью вдруг стал для него бесцветным,равнодушным и далеким.Мутной непроглядной завесой со свинцово-серого неба лил дождь и пробирал до костей и без того замерзшее тело резкий холодный ветер.
Вампир вышел из метро,зябко поежившись и обхватив озябшие плечи руками,опустив голову.
Он вернулся...
Вокруг,мимо сновали люди,торопясь укрыться от дождя.Он следил за ними голодными блестящими глазами.Юрки слышал,как беспокойно трепещут их сердца,как стучит,бежит по венам горячая алая кровь...такая желанная...С трудом переборов в себе желание растерзать прохожих Левеллин,не глядя на зазывные яркие вывески кафэ и магазинов,где было так тепло и сухо,побрел по улице,низко опустив голову.Тяжелый шелк волос укрыл лицо,его кобальт подчеркивал неестественно-бледную кожу.Щеки впали,горящие голубым огнем глаза залегли в тени,Кожа побелела,на шее,запястьях было отчетливо видно почти черные вены.
Горло горело и пересохло...вампир сглотнул и стиснул клыки.Сколько способен продержаться без крови вампир?Старый и опытный-от нескольких дней до месяца.А новообращенный?...
Сутки.Двое-максимум.
Подведя эти неутешительные итоги Лева пришел к выводу что теоритически он мертв.Уже как две недели.Собственное сердце горячо билось в клетке ребер,голова болела,он еле сдерживался от соблазна накинуться на снующих мимо людей.Резкие незнакомые запахи,льющий дождь..он брел как в тумане.Он не знал,куда теперь идти.Подальше...
Вздохнув Юрки закатал рукава куртки.То,что всегда безотказно помогало для притупления неутолимой жажды.Но шрамы на запястьях еще не затянулись.Руки до локтя были сплошь покрыты следами от клыков..
Вампир одернул рукава.Слишком свежо было воспоминание о минувшей ночи,когда он в беспамятстве пил у себя кровь...
При мысли о крови жажда накатила с новой силой.В глазах темнело,вампир бессильно кусал губы.
Надо выпить...Хоть чего-нибудь..

35

..Толкнув дверь первого попавшегося на пути бара Левеллин тенью скользнул внутрь.В помещении было тепло и сухо, пахло сигаретами ,выпивкой и негромко играла музыка.А он уже насквозь промок.
От жажды свело челюсть.Он сходил с ума.
Заказав себе бутылку вампир поспешил занять место как можно дальше от окон.Сделав пару судорожных глотков он слегка успокоился и оглядел бар более ясным взглядом.Место оказалось до боли знакомым.Вампир отвел глаза,подышал на озябшие,потерявшие чувствительность пальцы.Уронив мокрую голову на руки он прикрыл веки,пытаясь собраться с мыслями.В голове царил такой хаос,что сделать это было сложновато и билась тупой болью только одна мысль
..пить...
..Надо было обдумать сложившуюся ситуацию.Хотя бы в общих чертах.Решить,что теперь делать.Куда идти?...
Сил на важные решения не осталось,но он упрямо искал его.
Так,домой ему вход заказан...в стаю тоже..Правый по головке не погладит,да и далековато до него пилить...Юс?Нет,отпадает..не потянет.Да и запросто проболтается...Правому то..Зато,здесь недалеко была больница,а значит...Хм,почему нет?И болтать зря не станет..Неплохо.
Найдя наконец хоть какое то решение своим проблемам Лева расплатился и вышел из бара.Все так же лил стеной дождь и мерзкий ледянящий холод...
Стараясь не обращать внимания на этот дискомфорт вампир быстрым уверенным шагом направился по знакомому маршруту.
Алкоголь жег горло,но он продолжал пить,пока не зашелся кашлем.Бутылка выскользнула из озябших пальцев и ударившись об мокрый асфальт разлетелась на осколки.Они больно впились в ладони.По пальцам скользили горячие алые струи.Кровь..Ее запах напрочь отбил волю. Не помня себя он опустился на тротуар,схватил осколок,сжав его в ладони.Кровь сочиласьмежду пальцев,не обращая ни на что внимания опьяненный запахом вампир жадно слизывал драгоценные капли,которые смывало дождем.Он вновь и вновь резал тонкую бледную кожу и пил...
Кое-как придя в себя он поднялся с колен.Одежда промокла насквозь.Содрогаясь всем телом Юрки на негнущихся ногах ввалился в открытый подъезд.Шум дождя смолк,вокруг было темно.Лева заставил себя подняться вверх на нужный этаж.Ага,вот и дверь...прислонившись к холодной стене он нажал кнопку звонка и стал ждать.
Он так и стоял,пока гдето далеко,как во сне не услышал чей-то голос и сильные руки не втащили его под локти.
-Юрки,эй,Юрки!Заходи...-незнакомец звеня ключами торопливо отпер входную дверь и буквально втащил его туда.Он что-то говорил,но Дар с трудом его слышал и покорно плелся следом,еле переставляя ноги.
В прихожей зажегся слепяще-яркий свет,вампир невольно зажмурился,закрывая лицо руками.
-Эй,ты чего?..-донесся до него все тот же голос.Привыкшие к свету глаза наконец смогли различить силуэт парня.Аааа..вспомнил...
Вампир подозрительно замер,чуть склонив голову на бок,бесшумно дыша.Тим стоял так близко,голодные глаза Дарлина были прикованы к бьющейся на шее жилке.В ушах отдавался шум его сердца...Вампир облизал пересохшие губы,чуть поддался вперед.
..он слышал только этот шум пульсирующей алой крови в сосудах жертвы...
..пить..
-Юрки?..
Поздно.Вмпир резко,как змея бросился на него,сшибая с ног,намериваясь впиться в горло,но жертва ловко и проворно уворачивается.Впечатав вокалиста лицом в паркет Тимо скрутил за спиной его запястья.Дарлин зарычал,выщерив острые клыки,дико извиваясь,шипя,силясь укусить гитариста.С трудом скрутив брыкающегося вампира Тим связал ему запястья ремнем....

36

...-Спокойно,остынь.-врач хлопнул его по плечу и поднялся с пола.Дарлин извернувшись перевернулся на спину,глядя на него безумными глазами,скаля клыки,шипя,пытаясь высвободить связанные за спиной руки.
Тим торопливо шарил по полкам,да где же??..а,вот и она...
Вернувшись в коридор он вновь впечатал солиста лицом в пол и прижав,воткнул шприц с сывороткой в шею.
Юрки остервенело задергался,кусался,пытаясь сбросить с себя врача.Тим отпустил его.Он смотрел,как медленно тот приходит в себя.Глаза светлеют,унимается дыхание...
-Поговорим?-удовлетворенно спросил Ту-Ту,помогая другу подняться.Тот не ответил,он еще больше побелел и вообще,еле стоял на ногах.
-Ох,чеееерт...
...его рвало кровью больше часа,и откуда только?..Когда он наконец обессиленный и содрогающийся всем телом рухнул на пол ванной Тим помог ему подняться и затолкал в душ.Вода была горячая.Грудь сдавило стальным обручем,перехватило дыхание.Холод внутри;жар снаружи.Кое-как выбравшись он накинул халат и на заплетающихся ногах вышел из ванной.
Волосы были еще мокрые после душа,зубы стучали о стекло бокала.Дарлин жадно пил воду,давясь и кашляя.Он поставил пустую кружку на стол и отвернулся;обхватив плечи руками,пытаясь унять дрожь.
-Может,объяснишь теперь,что с тобой,черт подери?-негромко обратился к нему Тимо.Врач сидел напротив,и проткрыв окно курил.
При мысли о том,чтобы ему пришлось вспомнить то,что он пережил,Дарлина опять замутило.
-Давай не сейчас,ладно?..не заставляй..-собственный голос прозвучал как то отстраненно и хрипло.Голова кружилась и болела,легкие сдавило,все вокруг путалось и расплывалось.Зато жажду как рукой сняло...
Глаза врача сощурились.Он затушил сигарету.
-Ладно,-наконец согласился Тим.-Иди,отоспись.-Он поднялся и направился к двери.
-Что..ты мне вколол?..-Юрки поднял на него взгляд.
Поколебавшись врач все же ответил.
-Сыворотку.Но учти,на долго ее не хватит.Тебе срочно нужна свежая кровь.Сейчас лучше ляжь.Мне надо идти.Я могу оставить тебя?-Тим в упор смотрел на сидящего пепед ним бледного и мокрого вампира.
-Да..да..иди...-рассеянно откликнулся тот.-Не говори..никому...ладно?
Молчание.
-Ладно.Все,я ушел.-хлопнув дверью Тим накинул куртку и вышел.Острый вампирский слух отчетливо слышал,как заворочался в замочной скважине ключ.Не доверяет...

продолжение:)))))
страница5
...жизнь по немногу начала входить в свою колею.В ночь Тимо уходил на дежурство,брал с вампира обещание,что тот никуда не будет уходить,после чего запирал квартиру и появлялся только под утро.Отсыпаться.Все это время Дарлин занимался самыми разными делами.Или спал.Возращаясь Тим всегда проводил небольшой осмотр,чтобы убедиться,что Дар идет на поправку.Выглядел вампир все так же болезненно и замученно,но по крайней мере из глаз исчез тот голодный звериный блеск.Он все больше спал и был так же молчалив.
Все было относительно спокойно и тихо...пока...
Разбудил вампира зуд.Нестерпимый зуд на спине.Как будто что-то жутко рвется наружу,прямо из под кожи.Терпеть это издевательство не было никаких нервов и сил,поэтому он поднялся с кровати и поплелся в ванную.
Скинув футболку Дарлин повернулся спиной к зеркалу,оглянулся,пытаясь рассмотреть отражение.Бледная кожа воспалилась и покраснела,покрывшись безобразными нарывами.Что это еще за холера?...Вампир остервенело начал драть спину когтями,пытаясь избавиться от неуемного раздражения.На холодный кафель осели брызги липкой крови,но он не остановился.С приглушенным рыком Дар раздирал спину когтями,пока пальцы не нащупали что-то...мягкое?!...В безмолвном ужасе вампир вновь кинулся к зеркалу.Спина была разодрана,вдоль позвоночника тянулись глубокие борозды от когтей,из них подтекала кровь,рана горела,точно объятая пламенем,и только сильнее зудела.Куда больше ужаснуло его то,что наружу торчало что-то липкое,влажное,волокнистое..чернильно-черное...Пальцы вампира бессильно сжались.
..перья...
..все таки он Левеллин...Темный Ангел...
Дарлин,силясь унять зуд и адскую слепящую боль залез в душ.Он сидел,обхватив себя руками.Теплые струи воды успокаивающе действовали на обожженную кожу,смывая кровь и обрывки черных перьев.Дар закрыл глаза.
Он не заметил,что воды стало слишком много.Она потихоньку просочилась за пределы душевой и залила кафельный пол....

37

..в этот раз Тим вернулся с дежурства раньше обычного.И домой он нес весьма неприятные новости-подача донорской крови в Мед была прекращена,а следовательно кормить своего подопечного ему было нечем.Размышляя,как теперь выкручиваться Тим брел на свой этаж.Идей было по нулям.Его пугало то,сколько Дарлин пьет крови.Обычному,даже новообращенному вампиру вполне хватило бы упиться.А этот как был голоден так и остался..что-то здесь нечисто...Ключ тяжело ворочался в замочной скважине.Наконец,замок щелкнул и дверь послушно открылась.Врач зашел.В прихожей было темно и тихо.Он скинул куртку и прислушался.
-Юрки?..-позвал он.В ответ-тишина.Слышно только приглушенный шум воды в ванной.
Нахмурившись Тимо прошел,заглянул в комнату,кухню.Под нагами что-то хлюпнуло.Врач опустил взгляд и обмер:из-под двери ванной хлестала вода,залив пол коридора.Тим зажег свет и пригляделся.Пурпурные разводы бледными пятнами растворялись в воде.Кровь?..он заметил перья.А это что еще за холера?!...
Полный нехороших предчуствий врач подергал дверь ванной.Заперто.Он постучал.Нет ответа.Все та же тишина и шум воды.
-Дарлин,ты там?..Открой!..-громко попросил Тимо,подергав дверь.,пытаясь перекричать шум.-Юрки!...
...Продолжение следует по заявкам...
Это свежатина.Буквально этим утром дописал...Пока мучался бессонницей.Что неясно,или жаждут чего то подобного,-обращайтесь.))

38

Есть разное,но увы,без участия Вилле.Только Юрки...пока что.Продолжение пока еще в процессе)

39

Продолжение вышеуказанного бреда)
..*69*69*69*
... ...Дарлин сидел на полу,обессиленно прислонившись к мутному запотевшему стеклу кабинки.Теплые струи воды сбегали по лицу,успокаивая обожженую кожу спины,смывая кровь.М-м-м..вампир расслабился,прикрыв веки.Откуда-то далеко,как в тумане до него доносился голос Тимо,он с силой дергал запертую дверь.Уходи...ты не поможешь мне..Нельзя спасти от самого себя...я не хочу вам зла..
Сил шевелиться не было.Из этого дурмана его вырвал встревоженный крик гитариста:
-Дарлин,открой!-настойчивый стук в дверь.
Вампир его уже едва слышал.Он так хотел кричать,но собственный голос застрял где-то в горле,с искусанных губ сорвался лишь хриплый неясный шепот.,легкие свело,сдавило стальным обручем,перехватывая дыхание.Все...вот теперь все...
Вампир закрыл глаза,проваливаясь в небытие...
***
После нескольких тщетных и безуспешных попыток Ту-Ту все-таки открыл дверь.Вернее просто сломал.Под сапогамт хлюпала залившая по щиколотку пол вода,белый кафель стен-в брызгах липкой черной крови.Она была везде.В раковине,на полу,расходясь пурпурной дымкой в воде.На краю раковины лежал напильник.Он тоже был запачкан влажной липкой массой.Зеркало запотело,
Да что здесь вообще черт возьми происходит?!...
Врач прошел к душевой кабинке.Прислушался.Тихо.Все так же шумит вода.За матовым стеклом неясное очертание Дарлина.Безмолвное и неподвижное.
Он не шевелился.
Внутри Тимо все настороженно сжалось от нехорошего предчувствия.Он постучал по стенке,негромко позвав вампира:
-Дарлин?..-врач опустил глаза.
Из-под закрытой дверцы кляксами проступала кровь,растворяясь розоватой дымкой в потоке воды.Гитарист забеспокоился.

40

...-Дарлин!-он постучал по мутному запотевшему стеклу-Дарлин!..-Врач дернул дверь.Та,на его удивление поддалась.Не заперто.Хлынувший поток волны обрызгал его с ног до головы.А вот и Юрки.Все такой же неподвижный.Он сидел на полу,спиной.Мокрые кобальтовые волосы облепили хрупкие плечи.
-Вот зарррразааа..-Тим оглядел рану спине,с обломками торчащих наружу оголенных ..костей и облезшей кожей в клочьях перьев.
-Юрки!-позвал он.Врач тронул плечо вампира,но тут же отнял ладонь-оно было ледяное,как у мертвеца.
..Тело Дарлина покачнулось и он безвольно повалился на пол душевой.Кожа без того бледная окончательно побелела,на хрупком лице проступили синеватые жилки.Глаза закрыты,дыхания не слышно,на запястьях-свежие следы от клыков.Не медля,под локти Тим выволок безвольное тело вампира на кафельный пол.Выключил наконец воду.Тишина воцарилась давящая.Ее нарушало только шелестение воды на полу.Накинув на полутруп вокалиста халат,как смерительную рубашку,чтобы не задеть спину,врач с трудом взвалил свою ношу на плечо.Весь мокрый,холодный и скользкий...
"..Твою...бабушку!..и на кой я тебя спасаю?!"-мелькнула в голове Ту-Ту отчаянная мысль бросить это пресмыкающееся и уйти.Но он все же смог с трудом выползти из ванной ,таща на себе вампира,перекинутого через плечо.Мокрое холодное тело ощутимо давило на плечи,халат промок насквозь...
...Пересилив себя Тимо положил свою ношу на кровать.-Дарлин лежал бесчувственной одинокой горсткой косточекВрач метнулся к аптечке.Так...бинт..хм,а вот это ему навряд ли понравится...Он вернулся в комнату,осторожно перевернул безвольное,но вполне живое тело солиста.Обтерев руки Тим принялся обрабатывать рану на спине.Дело плохо,сшить нельзя..придется прижигать солнцем.
-Прости,Юрки..знаю,тебе это не понравится.-пробормотал врач,разворачивая Юрки так,чтобы свет восходящего солнца был устремлен на рану.А затем резко распахнул шторы.
На спину вампиру тут же упали легкие бледно-золотые лучи восходящего солнца.восковая кожа под ними начала шипеть и обугливаться.Вполне достаточно.Тимо задернул шторы.
Ага,вот и Юрки пришел в себя...и вправду,вампир с приглушенным стоном преподнялся на локтях.Боль нахлынула адская,аж искры из глаз посыпались.Дарлин мучительно стиснул клыки,утробно зарычав,острые когти вспороли простыни.
-Но-Но!не порть имущество,-осадил его Тим.Он сел рядом,держа в одной руке пинцет с ваткой в специальном растворе,а другой коснулся хрупкого плеча.От его прикосновения к обожженой ране вампир вскинулся и попытался цапнуть врача,за что тут же схлопотал по смоляной макушке.Дарлин обиженно уткнулся лицом в подушку,сверкая дикими звериными глазами на Тимо
-Юрки,не дури.Дай помочь тебе.-вздохнул врач,вновь касаясь спины солиста ваткой в растворе.От взгляда этих звериных ледяных глаз возможно было воспламениться...но он смолчал и терпиливо ждал,пока Тим закончит обрабатывать рану и перевязывать....
.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Слэши и фанфики