Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Ссылки на сайты о H.I.M. » А как вам этот сайт...


А как вам этот сайт...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

МАРСИС, молодец !  :friends:

32

ну вот..напросилась на комплименты...))

33

Нет, это объективно, только вот.... правила Форума  ...хех... не жёстко ли?

34

basja написал(а):

только вот.... правила Форума  ...хех... не жёстко ли?

да....может хотя бы не сразу штрафные санкции к нам применять....время на адаптацию нам неплохобы)))

Marsis написал(а):

ну вот..напросилась на комплименты...))

Не напросилась......мы так искрене считаем! и это правда))))  brunette.gif

35

так..но время на адоптацию помойму у Вас есть! Вам же предупреждение вынесут...вот и время на адоптацию мигом и пробежит..хотя..я бы на вашем месте обратилась к Всевидящему Око, тобишь к модератору..может она...что и скажет по правилам))..но помойму там ничего жетского нет...а вы скажите какой именно пункт..вам не нравится?
и вообщем "правила" - это всего лишь указания...но имеющие силу!

оооооооооооо..мы не по теме..все замечания по правилам..в подходящей теме..."Правила форума"

36

Marsis написал(а):

Вам же предупреждение вынесут...

За что предупреждение ..... ?  :O
Хор, мы  попытаемся адаптироваться, хотя после наших виртуальных веселий (хм хм ) будет ..эээээ...несколько трудновато

37

тему о правилах форуму обсуждаем в другой теме...  :thank_you:

38

Форум действительно хороший.....да..точно.....пасиб Марсис...

39

:thank_you:

40

Е, до меня дошло.... С опозданием... :O  Я тоже там побывала, и мну не понравилось совсем, хоть я и не знала про все эти негативные вещи(((((( Сразу ощущение какой-то неправильности появилось.....
А зайдя к Марсис, комфорт и спокойствие почувствовала

Отредактировано Razorblade (22-04-2007 15:47:06)

41

Да....Я на свитвилле висел не мало.....Он был родным.....Сейчас он мертв....Не буду рассказывать истории последних ссор....Но реально обидно что так получилось....(((((((......

42

я тоже часто бывала на свитвилле
лично у меня не было ощущения неправильности, скорее необычности. Свитфорум отличался от других...
И очень обидно, что сами обитатели форума его разрушили, точнее, заставили админа принять единственно правильное решение.

43

Да, оч жалко форум м сайт!! ((.....

julyyin написал(а):

заставили админа принять единственно правильное решение.

А что, разве уже закрыли форум и сайт полностью??  :O Там вроде очередной переезд планировался...правда я давно уже не заходила туда!!

44

Фор может и переехать.....А может и нет....Это как админ захочет.....Сейчас фор закрыт и его будуйщее непонятно......Julyyin- твои слова, нож в сердце.....Зачем такое говорить? Свитвилле был особенным....Таких больше нету и не будет.....Его убили никого не спросив((((((((......

45

Дарагой, вот скажи мне... тебе бы было легче, еслип Люфт оставил фор, который вообще превратился в хуйню полную (а если быть точнее, то который превратили форумчане в хуйню полную)..на него бы с каждым днем заходило все меньше и меньше народу... и две девочки обгладывали какую-то аваторку, пуская сопли и слюни....?

46

Дорогая, мне больно было это видеть.....Я ушел до закрытия.....Но все те люди, я с ними общаюсь до сей пор и ты тоже.....Неужели мы не могли договориться, что делать а что нет???? Думаю вполне могли....

47

мне кажется было достаточно времени на эти договаривания....
все простили...
и админ уже что ток не делал... типа это ему больше всех нужно было...
задолбавшись обьяснять людям все, мы просто говорили админу не реагировать на весь этот бред...пусть идет, как идет...
он оставил нас впокое...
а никто так ничего и не понял... вот и насладились плодами своей самодеятельности...
этот форум...яркий пример того, что человечество не готово к анархии... и ярко иллюстрирует нашу жизнь на планете Земля.

и кстати...я заранее предупреждала, что если все так будет продолжаться, то админ может всю лавочку прикрыть... это было намеком...
можно было 10 раз что-то изменить...
просто небыло желания...и все...
а ныть теперь нет смысла... не цените вы шо для вас делают... также как и я... так что теперь не ноем....

48

+АМИНЬ+

49

+АМИНЬ+

50

Мдяяя...нет слов!!!.....Оч жаль, что так вышло, но уже позно искать виноватых и тыкать!! Просто над вместе вам собратся и возрадить!!)) Если это вообще реально, а эт реально, главное желание, огромное желание!!)

51

я не хочу с ними ниче возрождать....... снова все убьют..... нет смысла......

а вот сделать что-то другое... это было б не плохо.... причем при запуске этого "нового" никому из старых форумчан ничего не говорить, пусть сами это найдут, если нужно.....

52

Veloreanne
smoke
julyyin
дненькие мои любименькие!!!!!
сами мы виноваты и спорить не чего....я в этом сильно уверена!!!! сами убили свой любимый форум!!!
кто так сказал про неправильность!!!?????!!! МММ????? Смерть....те comando.gif

53

Ура....Май дарлинг вместе с нами!!!!

54

Подхаалииимы :)шутка :) я тоже с вами большой брат пришел!

55

приветик вам! как я за вами соскучилась... нормальные люди... вы поддерживали наш стеб и никогда не обижались ни на что...
с вами приятно было находиться в одном месте...
меня тут небыло, поэтому я не знаю какие гадости ответили на мои посты, так как все зачистили...думаю это к лучшему для меня... а они пусть думают, что хотят.
поскольку нас тут уже есть несколько чел... естб предложение.....
так вот пара дней тут... пара дней отдыха...и новая мысля...
почему-п нам не создать свитфор2? на бесплатном хосте... скинуть всем нашим форумчанам ссыль...и пусь заваливают туды...
никакаких наездов... хотите флудить-флудьте...фсе, что душа пожелает...свободная зона... не будем ограничиваццо обсуждением  только ХИМ... но оставим это доминирующей тематикой... расширим... а то будет потом как в прошлый раз...закиснем в этом дерьме и все... просто с такими многогранными людьми, как на свитфоре, невозможно ставить рамки...они убивают все... пусть на новом форе будет анархия, это не плохо, ведь анархия это не отсутствие правил, а отсутствие нужды в них. каждый просто будет отвечать за это так же, как вы отвечаете за свою комнату или свой дом... тоесть что хотите, то и делаете, но херово ж вы себе не сделаете...фррри.....
ну как? кто шо думает по этому поводу

(вопрос только  к сладеньким-форумчанам)[

56

Я только за.....Я этого хотел всегда, и буду хотеть......

57

так...все кто ХОЧЕТ) стукаюццо ко мне в аську и обсуждаем этот вопрос... моя аська есть в инфе, но тут вроде со всеми коннэктЪ) кроме Туомаса..., дарагой, если шо тоже стукайси.....

58

в общем не знаю даже куда бы это написать решила сюда... я тут на один чат наткнулась может кто и знает... himland.ru так вот там вроде народу немного, можно и там общаться, так сказать, в прямом эфире... :friends:

59

Naus написал(а):

в общем не знаю даже куда бы это написать решила сюда... я тут на один чат наткнулась может кто и знает... himland.ru так вот там вроде народу немного, можно и там общаться, так сказать, в прямом эфире...

НА himland теперь анимешники сидят сранные, и когда я туда зашел, была фраза "опять долбанные херки ломяться"! Ну я естесствено начал рамсить, а ублюдок-админ за них! Взял и киданул меня. Короче туда надо толпой вваливаться!

60

так я собственно так и хотела... только никто не поддержал  :(


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Ссылки на сайты о H.I.M. » А как вам этот сайт...