Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Ссылки на сайты о H.I.M. » А как вам этот сайт...


А как вам этот сайт...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Интересно мнение об сайте sweetville.net, сайт старый, сотни раз был разгромлен и восстановлен... сейчас он как раз восстанавливается...

2

один из лучших  brunette.gif . без лишних комментариев.

3

Знакома с этим сайтом , точнее форумом, с сентября, висела там очень много, но ни одного поста не оставляла! даже зарегилась, но потом были проблемы с инетом, через месяц зашла, а там ...............!!! Молчу! Вообщем, кто там висит, тот понял, и у меня отпало всё желание вливаться!! Сейчас всё-ровно захожу туда, читаю, но вот писать не прёть, почему, не знаю!!  :pardon:

4

Black ICE написал(а):

Знакома с этим сайтом , точнее форумом, с сентября, висела там очень много, но ни одного поста не оставляла! даже зарегилась, но потом были проблемы с инетом, через месяц зашла, а там ...............!!! Молчу! Вообщем, кто там висит, тот понял, и у меня отпало всё желание вливаться!! Сейчас всё-ровно захожу туда, читаю, но вот писать не прёть, почему, не знаю!!  :pardon:

Черный лед  brunette.gif , подписываюсь под сказанным. Я бна этом сайте с самого его зарождения. Прошел через все его неприятности и бомбежки. но сейчас.... я больше там не живу. не могу и не хочу.

5

А что там такого ужасного расскажите?!  :O

6

люди.  :yes:

не знаю, как у других, а у меня там враг был... делавший присутствие просто невыносимым. да и ненужным...

7

Я думала если люди сидят на форуме (тем более что с определенной тематикой) то они должны любить друг друга)))  :D  Разве нет?.......хорошо что сказал..я туда ни ногой! а если и пойду...то набью морду им там за усе "хорошее"!!!  aggressive.gif

ой...Хипнозик, а ты он или она?...а то я вроде где то на форуме видела что "он", но все же))))

Отредактировано Venom for him (03-02-2007 00:13:41)

8

да, они должны любить друг друга. но некоторые встречаются еще и вовне форума.. сначаа вроде симпатизируют... а потом приводят друга в бешенство. вообще, история длинная и кровавая. но факт остается фактом - сайт испортился, и нормальным людям там делать нечего. пусть все сюда идут, к нам)))) ;)

9

а может не надо всех......покрайней мере тем кто там себя плохо вел))).а все остальным конечно же ВЭЛКАМ!? :friends:

10

Venom for him написал(а):

а может не надо всех......покрайней мере тем кто там себя плохо вел))).

конечно не надо.  я непральна выразился. пусть к нам идут все, кто нормален.:)

11

hypnose написал(а):

пусть к нам идут все, кто нормален.

Хи..... если конечно химиков можно назвать нормальными, то да!!!!!!  :rolleyes:

А почему этот сайт закрывали, открывали...и т.д???

12

Моди, я выложила пару фоток НЕГАТИВА ,не знаю, насколько они новые , но хорошие, завтра будет ещё.

13

Venom for him написал(а):

А почему этот сайт закрывали, открывали...и т.д???

реконструкция... бомбежки... захламленность.. новый год.. тараканы в голове глав.админа... смена дизайна... великая депрессия, переселение народов... выбирай любой пункт)))))
сайт и щас недоделан, от него только форум да страничка творчества, которую админ быстрее других сделал из ревности  :lazy:

basja написал(а):

Моди, привет !

ага, давно не виделись)) вроде давно уже разговариваем сиводня... :blink:  :friends:

14

hypnose написал(а):

которую админ быстрее других сделал из ревности

АФФИгеть... из ревности к чему?...чужему успеху???!!!  :fie:

15

Этта случайно выскочило , сори. blush2.gif

16

Venom for him написал(а):

АФФИгеть... из ревности к чему?...чужему успеху???!!!  :fie:

из ревности к другому сайту. что я ушел, собственно говоря, поставив в упрек, что он уже чертзна сколько месяцев сделать несчастную страницу творчества не может...

17

ой мамочки.....что творится...страсти просто жуть))))) надеюсь до мордобоя не дошло!!!?  :/

18

я лучше промолчу)))  butcher.gif   :)

19

Ой........я так понимаю из твоего смайлового эпоса, что ты кому то там слегка "подпортил товарный вид!!!"  :bb:

20

hypnose написал(а):

нормальным людям там делать нечего. пусть все сюда идут, к нам))))

Просто офигеть.. Вот что на самом деле люди думают об этом сайте.... Спасибо за ваши мысли.
Может посоветовать J`Luft`у закрыть его полность??????

21

mastis написал(а):

Может посоветовать J`Luft`у закрыть его полность??????

Не надо.пусть там сидят те бяки которые нас обижают)))  :to_babruysk:  (меня правда пока не обижали...пусть тока попробуют!)

22

mastis написал(а):

Просто офигеть.. Вот что на самом деле люди думают об этом сайте.... Спасибо за ваши мысли.
Может посоветовать J`Luft`у закрыть его полность??????

нет. можно было бы ограничится исчезновением некоторых людей, но в свое время админ не захоте меня слушать(( и по-русски он не понимает, ему все нужно радикально - или ничего не делать или совсем удалить. глупо.. и нерационально. :lazy:

23

Нельзя... кого-то просто удалить... он  всё равно снова зарегистрируется... нельзя забанить айпи.... он зайдёт под другим....и будет зол еще больше....

24

воображаешь, я не знаю этого? естественно, против воли никого не удалить. потом я решил сам удалиться. мне ума хватило додуматься до этого =\. я не хочу прежде всего, чтобы мешали мне. ради этого я пожертвовал сайтом, роднее которого у меня никакого другого не было.   пережил.. и перерос влечение к нему обратно. ненависть пересилила. свитвилле - это не просто странички форума. это люди... которые чужды мне по определию, а местами и вовсе неприятны.

25

hypnose написал(а):

роднее которого у меня никакого другого не было.

cray.gif 

хех...... angry2.gif

26

hypnose написал(а):

пусть все сюда идут, к нам))))

:yes: Да, да, да и ещё раз да!!   :friends:

hypnose написал(а):

роднее которого у меня никакого другого не было.

Я понимаю тебя, видела тебя там очень часто! И надеюсь , что может всё-таки этот форум и сайт станет тебе родным!!!  :friends:
Для меня сейчас он таковым и являеться!!!   brunette.gif

27

Black ICE написал(а):

Я понимаю тебя, видела тебя там очень часто! И надеюсь , что может всё-таки этот форум и сайт станет тебе родным!!!

спасибо, милая.  brunette.gif  blush2.gif  он мне уже.. стал самым дорогим))))

28

hypnose написал(а):

спасибо, милая.      он мне уже.. стал самым дорогим))))

blush2.gif  Я очень-очень рада!!! :friends:

29

Ох...отличная...у Вас тут беседа...но...вы не забывайте пжл что J`Luft mein Herz сделал дизайн для нашего сайта ville-hearts...чего я бы еще долго бы не сделала!...я не вкурсе канешно что творится на форуме сайте sweetville, но..все же...все форумы разные...и это нормально....я оч благодарна J`Luft и обсуждение его сайта...как то ставит меня в неубобное положение...
Но вы все молодцы...знаете почему...за ваши слова я оч благодарна, что вы цените нынешний форум!

30

Ой...мне как то стыдно стало!!! Марсис, мы ему оч благодарны за помощь тебе, а соответственно и нам!!!! .....  мы не говорим что сайт или форум плохой, просто там наверное не очень хорошие люди подобрались, если многие оттуда ушли!!! сайт тут конечно не причем.....но это и заставляет думать что там не все так гуд!!!!

А на твоем форуме, я например себя чувствую комфортно...меня не обижают и это радует))) ...... и вообще здесь все очень хорошо относяться друг к другу и новичкам!!!! СПАСИБО тебе за созданную атмосферу и поззитив который ты несешь в массы!!!!!!!!  ;)  :friends:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Ссылки на сайты о H.I.M. » А как вам этот сайт...