Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » По мотивам HiM


По мотивам HiM

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет :) Вот решила создать свою темку. На самом деле я влюблена в HIM настолько долго, что даже сама и не знаю сколько все-таки времени я им посвятила, но знаю одно, что именно эта группа и их музыка не просто повлияла на мою жизнь, она сделала меня такой какая я сейчас есть. В частности, по большей степени именно эти ребята (сейчас я благодарю судьбу не просто за то, что они есть на этом свете, а за то, что именно они не оставили меня равнодушной, заставили мое сердце биться чаще) изменили мой мир. Когда-то, уже довольно давно, передо мной стоял выбор кем мне все-таки быть, чем заниматься. И среди большого многообразия возможностей я выбрала для себя Вилле и ХИМ :) и теперь я рисую и  в каждом новом персонаже вижу Вилле). На самом деле, как в последствии оказалось, его образ -- это просто бездонная жила для творчества  :)
Для начала я поделюсь с вами одной работой:) И если test-drive пройдет, успешно буду делиться всем накопленным :)

Отредактировано Alison (02-02-2010 01:48:20)

2

Очень впечатляет :O  :cool:

3

СПС!! :) Это только одна картинка ... Но от начала и до конца моя :))
Просто счас занялась тем, что перевожу все, что от руки рисовано в вектор...
ВЕСЬ ПРИКОЛ БЫЛ В ТОМ, ЧТО задание -- хор... Т.е. они должны петь.. Ну понятно,что при моей тяге к HIM, мои персонажи не могут петь народные песенки)) Просто все  Делали деток маленьких, а я решила, что надо расставить приоритеты... Пусть все поют русское народные, а мои отличаться)) Ну и отличились :) :D
В общем, у комиссии был шок, но что самое приятное, для мя эт хорошо кончилось :D

Отредактировано Alison (02-02-2010 01:49:34)

4

вот еще один из их компании  :rofl:

Отредактировано Alison (17-02-2010 13:43:27)

5

Alison написал(а):

вот еще один из их компании

Классный!!! :cool:

6

Н-да.. прикольный)) Это не портрет --- это просто попытка передать нас троение... Конечн, мот выыглядит минорно, но для мя в этом миноре очень много глубинного смысла :)

7

Alison написал(а):

Вот решила создать свою темку.

Ну для начала, с открытием темы  :flag:

Alison написал(а):

именно эта группа и их музыка не просто повлияла на мою жизнь, она сделала меня такой какая я сейчас есть.

Эта группа и в моей жизни оставила след. Я рада что узнала об этой группе, и не представляю, как бы я жила в неведении, и что бы делала бе этой музыки. Я по другому стала смотреть на мир, и вообще изменилась сильно благодаря им!

Alison написал(а):

И теперь я модельер))

Здорово  :cool: Хорошо что музыка и группа помогла тебе определиться в жизни! Для творческого человека это просто находка, их музыка помогает направить энергию в нужное русло!

Alison написал(а):

Для начала я поделюсь с вами одной работой:)

Отличная работа, и главное со вкусом  :cool: Это ты в CorelDraw рисовала?

Alison написал(а):

ВЕСЬ ПРИКОЛ БЫЛ В ТОМ, ЧТО задание -- хор...

Это вам в институте такое задание дали?

Alison написал(а):

вот еще один из их компании

От руки рисовала?

8

Передавать настроение  - !!!!   тебе удается! Браво! Еще один творческий человек, поздравляю нас всех :cool: В нашем полку прибыло :cool:

9

Отличная работа, и главное со вкусом   Это ты в CorelDraw рисовала?

Да, первая картинка Corel DRaw, а вторая от руки.  :)  После сделаю в векторе.

10

интересное видение Вилле в персонажах
первая мне лично солиста RHCP напомнила

11

Alison написал(а):

Для начала я поделюсь с вами одной работой:) И если test-drive пройдет, успешно буду делиться всем накопленным

:cool: Нет слов, конечно делись. Хорошо ты умеешь передавать свои эмоции и настроение посредством своего творческого мастерства. Значит ты тонкий человек. Люблю я таких. С открытием темы тебя! :flag:

12

Alison, С открытием темы! Классно рисуешь! :cool:

13

Вайпэ написал(а):

Alison, С открытием темы! Классно рисуешь! :cool:

Спасибки :)Буду стараться и дальше  :blush:

14

Присоединяюсь. очень живенько и своеобразно! :surprise:

15

Alison написал(а):

В общем, у комиссии был шок, но что самое приятное, для мя эт хорошо кончилось

:D  :cool:
Отлично рисуешь!!!  :surprise:

16

:cool:  С открытием!!! Ждем еще!! :rolleyes:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » По мотивам HiM