Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Психологические тесты


Психологические тесты

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

macabre dance написал(а):

Совместимость с Вилле Вало

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Посмеялась от души!

physical    96%

emotional    97%

intellectual    72%

total    89%

92

macabre dance написал(а):

я бы не сказала что это тест. Вконтакте наткунулась на ссылку   Совместимость с Вилле Вало

physical    85%

emotional    33%

intellectual    24%

total    47%

Нашла прикольный тест))) Ваш типаж в фильме ужасов))
вот мой результат:
ПОЗДРАВЛЯЕМ! В ФИЛЬМЕ УЖАСОВ ВЫ БУДЕТЕ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ, НЕ ПРИЛАГАЯ К ЭТОМУ НИ МЕНТАЛЬНЫХ, НИ ФИЗИЧЕСКИХ УСИЛИЙ!
Вы слишком рациональны и рассудительны, чтобы даже теоретически попасть в опасную ситуацию. Вы насмерть раскритикуете любой сюжетный поворот, противоречащий элементарной логике – т.е. практически 99% содержания среднестатистического фильма ужасов. Вы оперируете проверенными фактами и доподлинно знаете, что в теле человека при всём желании не может вместиться 20 литров крови, столь необходимых для предусмотренного сюжетом фонтана из оной, а если с потолка начинает капать вода, то разбираться нужно с соседями сверху, а не спускаться в поисках ответа в заброшенный резервуар или другие малосвязанные с коммунальными проблемами места. Для вас понятия «бред» и «фильм ужасов» синонимичны, независимо от контекста. О ваш скептицизм и здравый смысл разобьются все попытки втянуть вас в увлекательный, но увы, иррациональный процесс на экране.

Отредактировано ^Lovely^ (20-03-2011 05:10:48)

93

macabre dance написал(а):

а вот тоже не совсем тест но интетесно. Загадываешь героя любого и тебе отгадывают. Это интересно

Поиграла...как он это делает???? Он угадал всех, кого я загадывала!!!

macabre dance написал(а):

я не вижу в 5.

я тоже....Оо а там вообще есть цифра??

94

у мну тоже желтая)) есть в описании...что-то рациональное....кроме самого цвета души..не люблю желтый....)))

95

Красная душа.

Ваша душа - красного цвета. Она вспыльчива и эгоистична, что и придает ей определенный шарм и обаяние. Такие души сразу замечают в толпе, им признаются в любви, к их ногам возлагают все, что они только могут пожелать. Красные - карьеристы, целеустремленные работники. Добиваются многого, если сами того захотят. Врожденное чувство прекрасного. Если влюбляется, влюбляется сильно. Срок отношений бывает разным.
Символ Вашей души - сердце, танец.  (только я танцевать не люблю)
Наиболее близкая, родственная душа - Оранжевая, Фиолетовая души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Желтая, Белая души. :cool: Все сошлось.

Оранжевая, Фиолетовая души, отзовитесь :D

96

macabre dance написал(а):

я не вижу в 5.

Я тоже!!!!!! :crazyfun:

97

macabre dance написал(а):

Совместимость с Вилле Вало

physical    92%

emotional    71%

intellectual    84%

total    82%
Такие большие цифры, наверно, всем выдает))

98

Tanyusha написал(а):

Я тоже!!!!!!

и я не вижу 5... хоть кто-нить вообще видит что там?:) конечно, там что-то есть..но вот что...

99

проходя тест думала, что тоже буду Виле Валой.. но как-то не сложилось)))

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.

100

Волшебное здание вашего внутреннего мира (Триникси)

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. Ваш выбор демонстрирует то, чего вы хотите достичь на данный момент.
Замок - богатство
2. Ваш выбор символизирует образ жизни, к которому вы стремитесь.
Подземный ход - опасная, но яркая жизнь, наполненная испытаниями, которые дают новый опыт.
3.
муж - человек, которого ты увидел открыв дверь, является именно тем,
которому ты можешь абсолютно доверять и положиться на него, когда у тебя возникнут проблемы или нависнет смертельная опасность.
4. Лестница демонстрирует какова ваша любовь.
Винтовая лестница - обозначает яркую по эмоциям, бурную по проявлениям, но при этом великолепную любовь.
5. Количество ступенек, пройденных по лестнице.
5000 - означает количество усилий (попыток), которые вы приложили для того, чтобы добиться желаемых любовных отношений (любви, которая присутствует в вашей жизни).
6. Размер комнаты показывает насколько вы рискованный (авантюрный) человек.
Тихий океан - без тормозов, риск - это ваше второе я, а в ваших венах вместо крови течет адреналин.
7. Цвет стен в комнате говорит о вашем характере.
Красный - пылкий, страстный, необузданный.
8. Форма стола показывает как вы справляетесь с различными жизненными ситуациями.
Круглый стол - прежде, чем принять решение, вы предпочитаете рассмотреть ситуацию под разными углами.
9. Фрукт символизирует, что именно в ваших новых друзьях или знакомых имеет для вас первостепенное значение.
Вишня - меньший размер фруктов показывают, что для вас в первую очередь важен характер такого человека, нежели какие-либо внешние атрибуты.

101

извиняйте, если этот тест был))

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

Подземный Мир: агрессия и темнота.
Ты опасный человек. Ты живешь глубоко под землей, где бушует пламя и слышатся жалобные стоны. Проще говоря в Аду.

102

там можно нажать посмотреть результат без регистрации)))

103

macabre dance написал(а):

Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки

клевый внутренний мир)))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Психологические тесты