Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Психологические тесты


Психологические тесты

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Тест первый  :glasses:
ВАШ ТИП ВОСПРИЯТИЯ
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20265

мой результат - я  аудиал...

....Скорей всего вы очень неравнодушны к музыке,любите проводить время на концертах,в клубах,театрах и почти не расстаётесь с любимым плеером. А порой вы предпочитаете и уединение в каких-нибудь спокойных местах,например на берегу озера или в парке,где можно просто слушать пение птиц и ощущать голоса природы. Естественно,такие задатки порой помогают аудиалам раскрыть свой талант на музыкальном поприще.

:flirt:

Отредактировано Амазонка (28-10-2009 22:23:20)

2

Ленусь, ссылка неактивна  :disappointed:

3

да я знаю... она ,зараза, никак не хочет активной становится..
Придется в адресную строку вставлять :dontknow:
Если не получится, я удалю

4

Ха, у меня дигитал получилось  :) Многое совпадает  :yep:
Амазонка спасибо за открытие новой темки  :surprise:

5

Я кинестетик  :whistle:

6

Я Дигитал  :D понравился тест все верно про меня ,но вот это поразительно
Нередко вы бываете закрыты от других и пребываете в особом,вами же созданном мире,то и дело погружаетесь в обдумывание своих мыслей и идей. Скорее всего вы ведёте размеренный образ жизни,не выносите спешку и резкие движения,любите,чтобы всё было чётко,логично,без лишних деталей
мне вчера почти слово в слово это сказали.

7

Villena написал(а):

Я Дигитал

я тоже

8

Кинестетик

9

Я тоже дигитал! И вроде про меня всё правильно написано :shine:

Самый необычный и не столь распространённый,по сравнению с другими типами восприятия. Если вы принадлежите к этому типу,то для вас характерны такие качества,как рациональность,склонность к логике и анализу,неординарность мышления. Вам ближе не зрительные или слуховые образы,а язык цифр,знаков и символов. В окружающих вещах вы больше всего цените их функциональность. Нередко вы бываете закрыты от других и пребываете в особом,вами же созданном мире,то и дело погружаетесь в обдумывание своих мыслей и идей. Скорее всего вы ведёте размеренный образ жизни,не выносите спешку и резкие движения,любите,чтобы всё было чётко,логично,без лишних деталей. Именно среди дигиталов встречается наибольшее количество деятелей научной,а также культурной областей.

10

Ха, а написали что не распространенный тип восприятия  ^^ Да нас дигиталов, получается большинство  :glasses:

11

Я тож дигитал :hobo:

12

одна я  люблю ушами ^^  :rolleyes:

13

А мы мозгами  :D

14

Каков ваш характер?
Тест

15

19 баллов
У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).
:crazyfun:  ^^
Al.HIM.ik
:surprise:

16

Амазонка
у меня аналогичный результат %-)  :rolleyes:

17

Результат меня разочеровал :hobo: А  может я просто не правильно на вопросы отвечала, там некоторые сложные были :dontknow:

18

Новый тест
Легко ли вас соблазнить   ^^  :shine:
http://tests.holm.ru/tests/142

мой результат:
Бывает, что вы производите впечатление «тихого омута» (тихони), но потом сразу же показываете сильный темперамент, который трудно было ожидать. Однако вы умеете господствовать над этой стихийностью. Если вам приходится выбирать между чувствами и рассудком, то всегда побеждает разум, если только вам не удается найти компромисс между этими двумя крайностями. Совершенно невозможно, чтобы вы когда-либо потеряли голову и позволили себя соблазнить. Тот, кто хочет чего-то достигнуть в отношениях с вами, должен набраться терпения и силы убеждения, потому что, насколько вас можно через «ум» убедить, настолько трудно вас уговорить на что-то вопреки вашим убеждениям. Поскольку вы скорее трудны для завоевания, хватает поклонников, которым импонирует получение вашего расположения. Вы, однако, не заинтересованы в мимолетных знакомствах, соблазнителей вы игнорируете. В то же время вы цените настоящее, солидное партнерство. Огромное значение имеет для вас также сознание того, что кто-то умеет отблагодарить за верность верностью.  :tired:  :smoke:

19

Лен, у меня точно также написано o.O

20

знач похожи ^^

21

Хм, и у меня такой же результат  :huh:

22

Каков Ваш характер?

Вы набрали 18 баллов

РЕЗУЛЬТАТ:

От 15 до 25 баллов
У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).

а на второй тест нужна авторизация . не хочу

23

Амазонка написал(а):

Бывает, что вы производите впечатление «тихого омута» (тихони), но потом сразу же показываете сильный темперамент, который трудно было ожидать.

то же самое и у меня :crazyfun:

24

У меня 25. В середину попала...

От 15 до 25 баллов
У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).
РЕЗУЛЬТАТ:

От 25 до 38 баллов
Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетесь с мнением других. Правильно ориентируетесь в возникающих ситуациях и в большинстве случаев умеете выбрать правильное решение. Это говорит о наличии у вас черт сильного характера. Избегайте только самолюбования и всегда помните: сильный - это не значит жестокий.

25

Каков Ваш характер?
У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).

26

Тест "Какой ты музыкальный инструмент ???"
Тест

27

О, я эту темку ещё не видела! когда-то давно тоже увлекалась такими тестами,в школе даже экзамен по психологии сдавала и исследования проводила среди учащихся разных классов! потом забыла! а сейчас вот здесь прошла парочку и удивилась результатам, я вообще другая стала! как нас жизнь-то меняет!

28

Я - балалайка  :D

29

а я - ударная установка, гы-гы, не ожидала"!!=))

30

а я фортепиано


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Психологические тесты