Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Психологические тесты


Психологические тесты

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

так я как-раз таки фортепиано больше всего люблю из инструментов, а выпали барабаны)

Тест на Эмоциональный интеллект

Результаты:
Ваш уровень эмоционального интеллекта таков, как и у большинства окружающих вас людей. Вы находитесь посередине, и это совсем неплохо! Вы хорошо понимаете других и успешно управляете своими эмоциями, но можете делать это еще лучше. Работайте над проявлениями своих эмоций, обращайте внимание на их физические симптомы и на свое настроение, ищите их причину. Ухаживайте за собой (тело - это орудие эмоционального интеллекта), развивайте свои творческие способности и духовное начало (наши эмоции возникают из невербального опыта); вслушивайтесь в других и старайтесь их понять (их эмоции позволяют нам многое узнать о себе). Наконец, будьте толерантны к себе, поскольку постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций.

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1 … &num=7

32

Я тоже прошла Тест на Эмоциональный интеллект
Результаты:
У вас высокий уровень эмоционального интеллекта. Это преимущество позволяет вам приспосабливаться к любой ситуации. Вы по-настоящему понимаете себя на телесном и интуитивном уровне, а это нечто гораздо большее, чем «знание себя», основанное на самонаблюдении и рефлексии. Ваше «Я» -ваш партнер. Вы хорошо владеете собой и большую часть времени находитесь в ровном и позитивном расположении духа. Ваши отношении с другими людьми содержательны, вы используете свои эмоции и интуицию для того, чтобы понять их и окружающий вас мир.

33

Я тоже прошла тест. Результат:

Ваш уровень эмоционального интеллекта таков, как и у большинства окружающих вас людей. Вы находитесь посередине, и это совсем неплохо! Вы хорошо понимаете других и успешно управляете своими эмоциями, но можете делать это еще лучше. Работайте над проявлениями своих эмоций, обращайте внимание на их физические симптомы и на свое настроение, ищите их причину. Ухаживайте за собой (тело - это орудие эмоционального интеллекта), развивайте свои творческие способности и духовное начало (наши эмоции возникают из невербального опыта); вслушивайтесь в других и старайтесь их понять (их эмоции позволяют нам многое узнать о себе). Наконец, будьте толерантны к себе, поскольку постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций.

34

Аллочка, спасибо тебе за тест!

Я - гитара :jumping: "Рок, тяжелая музыка, невероятный стиль и железный дух - это твое. Ты - гитара. Может быть как и тяжелым роком, так и печальной балладой.."

35

Тест "Кто вы в музыкальной группе?"

Я в шоке! так похоже на меня o.O  "Вы - бэк-солист!

По идее вы должны хорошо петь, но вы не умеете разогревать публику, да и сами немного ее стесняетесь.."

36

Magpie написал(а):

Кто вы в музыкальной группе?

а там зарегистрироваться на сайте надо, да? Потому что я не могу посмотреть результаты

37

Регистрироваться не обязательно, просто нажми "перейти к результатам теста" и там нажимайте вкладку "Пройти этот тест

38

Вы любите бить все, что видете! Вам нравится потеть и получать адреналин, ео при том вы любите делать это сидя...Как на унитазе =) Вам идет быт ь ударником!! Если у вас до сих пор нет ударной установки - марш в магазин!
я в шоке :D

39

Magpie написал(а):

"Вы - бэк-солист!

а я - ударник, мне почему то смешно :rofl:

40

Милана написал(а):

Регистрироваться не обязательно, просто нажми "перейти к результатам теста" и там нажимайте вкладку "Пройти этот тест

Усе. Разобралась

Вы - бас-гитарист!

Вы любите тяжести, трудности.. кроме этого вам нравится низкий звук. Вы немного сдвинуты по головной фазе, но так это к лучшему!! Бас-гитара - лучший инструмент для вас.. Если вы ее до сих пор не имеете - бегите осваивать!

Не зря я последнее время гитарами заинтересовалась :cool:

41

Christina написал(а):

Вы - бас-гитарист!

Ну вот, Кристин, ты все еще думаешь, заняться ли гитарой? Беги в магазин!!!! :)

42

Я точно в шоке!

Вы - главный солист!

Вы отлично выглядите и вы - нравитесь публике! Кроме этого, вы сможете хорошо зажигать публику и петь! А ведь это главное!! Вы просто должны себя попробовать в этом деле!

43

Милана написал(а):

Вы - главный солист!

Милан, если что, знай, я подпою тебе, поддержу :D

44

Magpie написал(а):

Милан, если что, знай, я подпою тебе, поддержу

Тебе придется полностью отдуваться потому что я петь не умею, зато покривляюсь перед залом с удовольствием! :D

45

Милана написал(а):

зато покривляюсь перед залом с удовольствием

Ну вот, чего мне как раз не хватает :D значит тест прав!

46

"Какой вы орган?(человека)"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

Я сердце o.O  :rolleyes:
Вы - прирождённый романтик. Вы чувствительны ранимы и впечатлительны. Каждое изменение в вашей жизни вы переживаете очень серьёзно. Ну так же нельзя - вы ведь так всех нервов лишитесь.

Во, чистая правда! :smoke:

Отредактировано Жена Вилюсика (19-01-2010 23:31:30)

47

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Венеция!

Твой любимый - страстная, горячая и любвеобильная натура. Он умеет ценить красоту. Житель Италии - художник, поэт (по крайней мере, в душе), способный на любые безумства ради любимой. К сожалению, даже самый невинный твой проступок легко может вывести его из себя и, к тому же, он жутко ревнив. Но ведь именно "чувств на грани" тебе всегда и хотелось?.. Страсть, буря эмоций и острые ощущения гарантированы именно в Венеции.

Мозг

Вы - умный, талантливый и образованный человек. Вы можете влиять на людей и давать им советы. Ваши знакомые вас уважают как ботаника. Но вы слишком скованны и вам просто необходимо стать душой компании. Тогда вам цены не будет!!!

Н-да, то зажигать на сцене, то очень скованна  :huh:

Отредактировано Милана (19-01-2010 23:41:19)

48

Жена Вилюсика написал(а):

"Какой вы орган?(человека)

Ё-мое!! опять правда! :O
Легкие

Вы очень впечатлительны, вас многое интересует. Но характер у вас трудный. Вы часто "надуваетесь" но быстро успокаиваетесь. Вам очень легко привыкнуть к чему то новому, но это новое может как засорить вас так и сохранить.

49

Magpie написал(а):

Ну вот, Кристин, ты все еще думаешь, заняться ли гитарой? Беги в магазин!!!!

Агась, даже звезды магическим образом вснейзашли ко мне  :D . Подкоплю деньжат и за покупкой  :)

Жена Вилюсика написал(а):

Я сердце

Машунь я тоже!!!! :O

Милана написал(а):

В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!

Я другого ожидала! :disappointed:

50

Твой результат - Венеция

Орган - сердце

блин, ну чисто про меня :surprise:

51

Christina написал(а):

Машунь я тоже!!!!

:surprise:

Christina написал(а):

Твой результат - Москва!

У меня тоже так, кстати :tired:

52

Жена Вилюсика написал(а):

Жена Вилюсика

Ух ты, здорово :O . Значит мы в чем-то похожи и у нас есть что-то общее

53

Какой вы инструмент:
Рок, тяжелая музыка, невероятный стиль и железный дух - это твое. Ты - гитара. Может быть как и тяжелым роком, так и печальной балладой.. Ну, это да ^^

Какой вы орган?(человека):):
Легкие
Вы очень впечатлительны, вас многое интересует. Но характер у вас трудный. Вы часто "надуваетесь" но быстро успокаиваетесь. Вам очень легко привыкнуть к чему то новому, но это новое может как засорить вас так и сохранить. Это тоже верно :glasses:

В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек):
Твой результат - Венеция!
Твой любимый - страстная, горячая и любвеобильная натура. Он умеет ценить красоту. Житель Италии - художник, поэт (по крайней мере, в душе), способный на любые безумства ради любимой. К сожалению, даже самый невинный твой проступок легко может вывести его из себя и, к тому же, он жутко ревнив. Но ведь именно "чувств на грани" тебе всегда и хотелось?.. Страсть, буря эмоций и острые ощущения гарантированы именно в Венеции. Всё - еду в Венецию! :shine:

54

Узнай свой психологический возраст

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

Мне 24 года, почти соответствует.

Отредактировано Loneliness (31-01-2010 22:06:26)

55

вам 29 лет

Нееет,  мне 30 :stupor:

56

Ой, какая темка прикольная...
Ничего себе ..
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"
Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!

":: Ваш "психологический" возраст ::"
вам 20 лет
Ну почти, если учесть что мне 23... Запаздываем :D

"Кто ты в мире музыки?"
Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

"Цвет твоей души...."
Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...... :flirt:

Отредактировано Alison (31-01-2010 22:43:36)

57

Magpie написал(а):

Тест "Кто вы в музыкальной группе?"

Я тоже бас-гитара  :D

Жена Вилюсика написал(а):

"Какой вы орган?(человека)"

Результат такой же, я сердце  :)

Милана написал(а):

В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Как ни странно в Москве  :unsure:

Loneliness написал(а):

Узнай свой психологический возраст

Хм, мне тоже 24  :)

58

Тест: "Кто ты в мире музыки?"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

Мой результат:
Ville Valo (HIM)
Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.

Неожиданно, но правда во всем этом есть  :yep:

59

Аналогично..по-моему что не нажимай ты все равно будещь Вилли Вало..

60

Я гей что-ли? Я вообще-то мало знаю про этого человека Надо будет заново прйти тест.

Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » Психологические тесты