Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Вилле Вало и алкоголь=))


Вилле Вало и алкоголь=))

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Девы, что-то я не пойму, бросил-таки он пить, или нет? Он же ж вроде года 2 назад кодировался от пьянки, так потом ходили слухи, что он снова, как ни в чём не бывало, запил))

2

бросил - окончательо и бесповоротно

3

Flame
Не верь слухам, а доверяй проверенной информации! :flag:

4

Yuna написал(а):

тему под это дело не надо было создавать....

ага, подписываюсь,, тем более такую депрессивную :'(  :canthearyou:
Но.. простим новому человечку  ;)

5

Жена Вилюсика написал(а):

Flame
Не верь слухам, а доверяй проверенной информации! :flag:

а откуда вы её берёте, эту информацию?)

6

Flame написал(а):

а откуда вы её берёте, эту информацию?)

Из интервью, конечно :)

7

Yuna, Амазонка, просто мне кажется, что с тех пор как он завязал с этим делом, он будто потерял часть себя...это так, субъективное мнение) И вообще, алкоголь у меня всегда ассоциировался с Вилькой, поэтому мне трудно поверить, что это так уж и бесповоротно) Юна, а почему тема депрессивная-то?)

8

Жена Вилюсика написал(а):

а откуда вы её берёте, эту информацию?)

Из интервью, конечно :)

думаешь, наш Вечный Врун так во всём и признался на интервью?)) может, он так говорит, чтобы не спаивать химичек)))

9

Flame написал(а):

почему тема депрессивная-то?

Потому что он из-за этого проклятого алкоголя много чего ужасного пережил.Ему было очень плохо, если бы он продолжал пить, то я даже не хочу об этом думать, чтобы было бы.
Так что он не   испытывает  судьбу и не пьёт больше ни капли!!!!!

10

Flame написал(а):

может, он так говорит, чтобы не спаивать химичек

Да ему нет до них дела, они должны своей головой думать.Это к ним не относиться.Если бы он до сих пор пил, то бы и не было его уже.

11

да ну, не поверю, что он такой хартлесс)  да ладно, сколько лет пил, и ничего не произошло апокалиптичного, а как бросил, так стал как старый дед выглядеть)

12

Жена Вилюсика написал(а):

почему тема депрессивная-то?

Потому что он из-за этого проклятого алкоголя много чего ужасного пережил.Ему было очень плохо, если бы он продолжал пить, то я даже не хочу об этом думать, чтобы было бы.
Так что он не   испытывает  судьбу и не пьёт больше ни капли!!!!!

я, конечно, нечто такое предполагала, но, к сожалению, очень плохо информирована по этой теме. Не подскажешь, где можно почитать что-нибудь об этом?

13

Flame написал(а):

сколько лет пил, и ничего не произошло апокалиптичного

Много лет пил-пил, организм пока не разрушался-востанавливался, но в последний момент стал разрушаться от бесконечного питья.Человек не может всю жизнь пить, всё равно ослажнения будут.И у Вилле этот момент наступил.

Flame написал(а):

а как бросил, так стал как старый дед выглядеть

Ну знаешь...я бы так не сказала.

14

Flame написал(а):

Не подскажешь, где можно почитать что-нибудь об этом?

Вот здесь наиболее подробно описано всё:
http://heartagram.ru/him.html

15

Жена Вилюсика написал(а):

Много лет пил-пил, организм пока не разрушался-востанавливался, но в последний момент стал разрушаться от бесконечного питья.Человек не может всю жизнь пить, всё равно ослажнения будут.И у Вилле этот момент наступил.

Как-то резко он наступил... обычно такие вещи происходят с людьми постепенно...

Жена Вилюсика написал(а):

Ну знаешь...я бы так не сказала.

По крайней мере, на фотках и концертах в 2008-м он именно так и выглядит..

Спасибки, уже читаю... :shine: давненько я на этом сайте не была, думала, что он помер...
А вот об этом первый раз слышу:"Я вырос на My dying bride, на Paradise lost, на мрачных шведских группах, на ранних Cathedral – и сейчас это видно." обычно он говорил про Black Sabbath и иже с ними.

16

Flame написал(а):

на фотках и концертах в 2008-м он именно так и выглядит..

Ну для тебя выглядит, а для меня нет. У каждого своё мнение!

17

Жена Вилюсика написал(а):

Ну для тебя выглядит, а для меня нет. У каждого своё мнение!

ну эт понятно)

18

Cruella написал(а):

бросил - окончательо и бесповоротно

"Хотя Вало выглядит довольным, он не хочет ничего обещать.

"Выпивка в мире не закончилась, и бары по-прежнему битком набиты, так что если я решу вторгнуться в этот чудесный солодовый мир, это всего лишь вопрос выдержки "
Rumba
/январь 2009/

19

Flame написал(а):

с тех пор как он завязал с этим делом, он будто потерял часть себя...это так, субъективное мнение) И вообще, алкоголь у меня всегда ассоциировался с Вилькой, поэтому мне трудно поверить, что это так уж и бесповоротно)

Люди меняются, если человек остается в одной точке, то это деградация. Если с психикой все нормально, то изменения будут в лучшую сторону, человек станет мудрее.

Жена Вилюсика написал(а):

Если бы он до сих пор пил, то бы и не было его уже.

Машунь, полностью согласна с тобой  :yep: И кому интересно смотреть на дряблого алкаша, и как он постепенно опускается. Вилля не глупый, иначе он не достиг того, что мы сейчас все так любим и восхищаемся!!!

Жена Вилюсика написал(а):

Много лет пил-пил, организм пока не разрушался-востанавливался, но в последний момент стал разрушаться от бесконечного питья.Человек не может всю жизнь пить, всё равно ослажнения будут.И у Вилле этот момент наступил.

Машунь, ты меня прям удивляешь, такая мудренькая стала, молодчинка  :glasses:

Flame написал(а):

да ну, не поверю, что он такой хартлесс)  да ладно, сколько лет пил, и ничего не произошло апокалиптичного, а как бросил, так стал как старый дед выглядеть)

а ты не задумывалась никогда, а почему он так стал выглядеть  :question: Как раз таки из-за чрезмерного увлечения алкоголем, ну и курение конечно

20

Вилька, возьми к сЭбЭ!!!!!! :dontcare: (((( Вместе пить с горя буим!!!!!

21

и мну :dontcare:

22

:tired:  это временно ^^

23

Амазонка написал(а):

и мну

ой...сообразить на троих - организовали!!!!!

Yuna написал(а):

Да шо ж такое с вами, Ленки?

Чё....чего????? С горя чё еще делать-то..... :hobo:  %-)

24

Beautiful написал(а):

сообразить на троих

:D

25

Амазонка, ох....погуляемс с Вилькой.....гыг напоим его Ленусь....и....кхе...кхе... :blush:  :D мечта идиота исполнится!!!! Буга-гаааааааааааааааааааааааааааааа

26

:D  Девчата, ну повеселили!!! Настроение поднялось сразу! :cool:  :surprise:
А то шо только сироп и сопли..

27

tatstar111 написал(а):

повеселили!!! Настроение поднялось сразу!

:flirt:  :jumping:

28

tatstar111 написал(а):

Девчата, ну повеселили!!! Настроение поднялось сразу!   
А то шо только сироп и сопли..

Ндя....мы такие..... :crazyfun:  :crazy:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Поговорим о H.I.M. » Вилле Вало и алкоголь=))