Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HELLDONE 2009


HELLDONE 2009

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Yuna написал(а):

Нет. Тут что-то другое. Не знаю как объяснить... но я с самого начала знала, что не буду к нему подходить даже если он в зал выйдет...

в принципе интересно было бы понять твою логику мысли.

ты вот в целом скажи - ты стала больше любить его после поездки??

Отредактировано Oks (03-01-2010 22:06:25)

92

Yuna написал(а):

Было.

хех..зря ты сказала - тепреь большая часть форума будет сходить с ума от любопытсва

Yuna написал(а):

Свет горел на всех этажах

хм

93

Oks написал(а):

интересно было бы понять твою логику мысли.
ты стала больше любить его после поездки??

Ты знаешь, мне самой интересно...  :hobo: Я стала по-другому к нему относиться. Не знаю - больше или меньше... нет, то что я не меньше его люблю - это точно, просто по-другому... блин, не знаю как сказать... глубже чтоли...

Cruella написал(а):

хех..зря ты сказала

:D Не, ну между нами ничего не было - это я ответственно заявляю  :rofl:

94

Yuna написал(а):

Не, ну между нами ничего не было - это я ответственно заявляю

не оставила возможности нам пофантазировать)  :D

95

Cruella написал(а):

лана..тока один вопрос - свет в окне горел?

:rofl:  :rofl:

Yuna написал(а):

не знаю как сказать... глубже чтоли...

o.O Типа в духовном смысле. Тянет пообщаться, но не больше? Ещё, потусить на концерте... ?

Oks написал(а):

не оставила возможности нам пофантазировать)

Всё испортила.  :D

96

Sly999 написал(а):

Типа в духовном смысле

помню, когда только начала присматриваться к Виллю, он меня поражал просто. (ну почти как Брюс). потом это поугасло, потому что у меня к нему появилось несколько вопросов.. и без ответов на них я не могла продолжать чувствовать к нему что-то или что-то большее. вот если бы я бы смогла получить ответы, возможно тогда бы и стали мои чувства к нему глубже и страшнее, как Юнчи говорит. вполне возможно, что осознание глубины Вилля, то есть ответы на вопросы,  они бы могли появиться не обязательно вследствие общения. возможно, Юн, для тебя вот что-то типа этого и произошло? ну ты успокоишься, переоценишь и поймешь.

Отредактировано Oks (03-01-2010 22:38:11)

97

Oks написал(а):

и без ответов на них я не могла продолжать чувствовать к нему что-то или что-то большее.

Ну вот видишь, как хорошо. А есть люди из ряда, которые начинает фантазировать и видеть в человеке, только совершенство, то есть именно то, что хочется в нём видеть. Оттуда позже и разочарования могут возникнуть. :dontcare:

Oks написал(а):

возможно, Юн, для тебя вот что-то типа этого и произошло?

Может и так.

98

а вообще, про глубже. у меня еще одна мысль есть. как вот Роксет для меня. это настолько глубоко, наже неописуемо. и я не хочу, не могу знать про них ничего . хочу, чтобы все осталось как тогда, в прошлом. не хочу не подходить к ним, ни общаться никак. хотя сейчас это очень возможно. появилось много друзей. но я не хочу. если бы я оказалась рядом с Пером, я не подошла бы.  не стала бы его слушать. не знаю. просто я люблю его так, как невозможно никого любить.  и это не та любовь, что у меня к Виллю например. просто это то светлое пятно из светлого прошлого, священное практически. и я не хочу, чтобы те столпы, на котрых строилось мое сознание, рушились. пусть все будет похоронено в моей душе, но если я разочаруюсь в прошлом, если я потеряю последние крупицы того, чем я жила, я вообще не знаю, как мне тогда жить.

99

Oks написал(а):

возможно, Юн, для тебя вот что-то типа этого и произошло?

Пока еще не разобралась. Возможно.  :smoke:

100

Oks написал(а):

а вообще, про глубже. у меня еще одна мысль есть. как вот Роксет для меня. это настолько глубоко, наже неописуемо. и я не хочу, не могу знать про них ничего . хочу, чтобы все осталось как тогда, в прошлом. не хочу не подходить к ним, ни общаться никак. хотя сейчас это очень возможно. появилось много друзей. но я не хочу. если бы я оказалась рядом с Пером, я не подошла бы.  не стала бы его слушать. не знаю. просто я люблю его так, как невозможно никого любить.  и это не та любовь, что у меня к Виллю например. просто это то светлое пятно из светлого прошлого, священное практически. и я не хочу, чтобы те столпы, на котрых строилось мое сознание, рушились. пусть все будет похоронено в моей душе, но если я разочаруюсь в прошлом, если я потеряю последние крупицы того, чем я жила, я вообще не знаю, как мне тогда жить.

Умница ты моя. Вот что-то подобное у меня к НЕМУ.

101

Sly999 написал(а):

Ну вот видишь, как хорошо. А есть люди из ряда, которые начинает фантазировать и видеть в человеке, только совершенство, то есть именно то, что хочется в нём видеть. Оттуда позже и разочарования могут возникнуть.

не, Вилль всегда был для меня .. проводником.. к ответам, которые я ищу, к верному пути.  причем не только из-за песен, текстов. а было в нем что-то. такое. не знаю что. готическое. ток не такое готишное, как принято думать. а как я это вижу. вот что было ценно в нем

да уж, Наташ)) годы, опыт, мудрость))) только жаль, что у тебя к нему второй вариант.  болезненно это.

Отредактировано Oks (03-01-2010 22:51:43)

102

Oks написал(а):

пусть все будет похоронено в моей душе, но если я разочаруюсь в прошлом, если я потеряю последние крупицы того, чем я жила, я вообще не знаю, как мне тогда жить.

Мы сами её создаём, эту теплоту и не должны тушить то, что от неё осталось. :'( Что-то растрогала. И что-то даже страшно стало.

Отредактировано Sly999 (03-01-2010 22:56:16)

103

Sly999 написал(а):

Мы сами её создаём, эту теплоту и не должны тушить то, что от неё осталось

ты знаешь.. не согласна. мы можем как угодно пытаться полюбить кого-то и даже думать, что мы таки любим его. но и вдруг приходит Он. и мураши забегают сразу и поколотят по башке. и мы понимаем - вот оно. и оно становится центром твоей вселенной. и все остальное накладывается на эти чувства, эмоции. обрастает как снежный ком. и жизнь идет. только если оглянуться, становится понятно, что все неспроста. все было не просто так. а из-за того, прошлого. и ты понимаешь вдруг, что больше никогда, никогда тебе не испытать тех чувств, как были тогда, которые приносили перманетное ощущение счастья. и просто потому, что ты выросла, твое сознание изменилось безвозвратно. а это, прошлое, дарит блаженство. и вдруг ты узнаешь, что он говнюк) как? порушен столп?
лучше прервать, убить любовь. и похоронить. пока она еще чиста

104

Oks написал(а):

только жаль, что у тебя к нему второй вариант.  болезненно это.

Не, не болезненно  :nope: Спокойно...

105

Наташ, если хорошо подумать, болезненно спокойно))

106

Oks написал(а):

лучше прервать, убить любовь. и похоронить. пока она еще чиста

Это, да, но я не много другое имею в виду. Наверно со своей стороны, а ты со своей.

107

Урррррррра!!!! Наташенька, сладенькая, ты наконец вернулась  :jumping:  :shine: Скучала по тебе, но вот ты теперь снова с нами!!! С наступившим тебя Новым годом!!!
Юнчик, и спасибо за отчетик!!! Читая, я как будто с тобой в тот момент была, прочувствовала всю гамму эмоций  :shine: Грустно мне немного стало, за Вильку  :(
А Bury me deep inside моя любимая песня, я б наверное тоже заплакала, если бы услышала ее исполнение в живую.

Yuna написал(а):

И видео тоже.

Ты и видео засняла, классно  :shine:

Yuna написал(а):

По поводу фоток с Вилле - теоретически это возможно. В том случае если караулить его на улице до или после концерта, или где-то еще, но у меня не было желания этого делать.

Эх, жалко  :( Но понять тебя можно, к тому же ты наверное и так устала. Расскажи как добиралась, на чем, и что интересного в дороге было?

Yuna написал(а):

девочки, только пожалуйста не просите подробностей... я хочу, чтобы этот момент остался только моим, хорошо?

Ну вот заинтриговала, все теперь от любопытства умру ...

Yuna написал(а):

Подошла к охраннику и попросила зайти на 15 мин. Вот так просто и легко. Сказала, что ищу друга... понятное дело-он мне не поверил, но пустил.

Ай молодца  :cool: Ну как такую обаяшку не пропустишь  ;)

Yuna написал(а):

Я стала по-другому к нему относиться.

Значит, встреча с ним изменила твое отношение к нему, твое восприятие. Надеюсь, не в худшую сторону. Он очень отличается от того человека, которым он был раньше, это даже на фотографиях очень видно, а в жизни это наверное еще заметнее.

Sly999 написал(а):

Ну вот видишь, как хорошо. А есть люди из ряда, которые начинает фантазировать и видеть в человеке, только совершенство, то есть именно то, что хочется в нём видеть. Оттуда позже и разочарования могут возникнуть.

Многие начинают идеализировать человека, которого не знают, но пообщавшись с ним или побыв рядом, увидев в реальной жизни, понимают что ошибались. А человек, который казалось бы вообще не нравился, и как то внимания на него не обращала, оказывается очень интересным в жизни. Как это и произошло с Йессе, правда Юнчик?

108

Yuna написал(а):

Не, ну между нами ничего не было - это я ответственно заявляю

ну я об этом даже и не думала

109

Yuna написал(а):

но мы с Бартиком в "гляделки" поиграли на концерте...

А вот это уже интересно ^^

Cruella написал(а):

ой...как вспомню его гладелки аж дурно становит

Вот с этого места поподробнее :D

Yuna написал(а):

Я зашла уже когда концерт был в разгаре, постояла минут 20 и ушла...

А чего так мало? :huh:

Yuna написал(а):

но я с самого начала знала, что не буду к нему подходить даже если он в зал выйдет...

Я бы то же самое сделала. Даже больше - я постаралась бы вообще на него не смотреть :dontcare: (ну, вы меня знаете, может даже и понимаете...)

Cruella написал(а):

наш бы охранник черта с два пустил

Просто наши не такие добрые, как фины ^^

Yuna написал(а):

нет, то что я не меньше его люблю - это точно, просто по-другому... блин, не знаю как сказать... глубже чтоли...

У меня почти то же самое с Лу было - ну, все в курсе....

Oks написал(а):

когда только начала присматриваться к Виллю, он меня поражал просто. (ну почти как Брюс). потом это поугасло, потому что у меня к нему появилось несколько вопросов.. и без ответов на них я не могла продолжать чувствовать к нему что-то или что-то большее

У меня всё скучно и банально - он просто мне надоел и я перестала видеть в нём совершенство, даже наоборот - он для меня чуть ли не средоточием зла стал, я в нём только отрицательное всё видела, любое его косое слово могло меня задеть. Сейчас я вроде как в апатии - по крайней мере, в отношении к нему.

Oks написал(а):

а было в нем что-то. такое. не знаю что. готическое. ток не такое готишное, как принято думать. а как я это вижу.

Может мистически-сокровенно-загадочное?

Oks написал(а):

лучше прервать, убить любовь. и похоронить. пока она еще чиста

Почти такую же мысль я сегодня слышала в своём любимом фильме по телевизору.

110

Вайпэ написал(а):

но мы с Бартиком в "гляделки" поиграли на концерте...

я, кстати, понимаю эту тему. у меня ( я про роксет) музыканты, те что старые, вызывают обморочный трепет, а вот сами вокалисты уже не так. и один из них мне на концерте кивнул. я ему кричала, он услышал меня и кивнул) вот раньше другое время было. мы были под железным занавесом, и вот этот кивок значит для меня гораздо больше, чем , допустим, даже ужин, сейчас с Пером.

Юн, а почему так мало постояла на втором концерте?

Вайпэ написал(а):

У меня всё скучно и банально - он просто мне надоел и я перестала видеть в нём совершенство, даже наоборот - он для меня чуть ли не средоточием зла стал, я в нём только отрицательное всё видела, любое его косое слово могло меня задеть. Сейчас я вроде как в апатии - по крайней мере, в отношении к нему.

Вайпунь, ты про Вилле говоришь?

Вайпэ написал(а):

Может мистически-сокровенно-загадочное?

может. я , так сказать, языками не владею, чтоб объяснить)))

Вайпэ написал(а):

Почти такую же мысль я сегодня слышала в своём любимом фильме по телевизору

в каком? я таких мыслей вообще нигде не встречала

111

Вайпэ написал(а):

Вот с этого места поподробнее

я тебе в личку писала..жавно уже ты забыла наверно

112

Oks написал(а):

Вайпунь, ты про Вилле говоришь?

Нет, блин, про Лаури Илонена :rofl: Конечно, про Вало. :)

Oks написал(а):

. я , так сказать, языками не владею, чтоб объяснить)))

А я немножечко.... :writing:  :whistle:

Oks написал(а):

в каком?

"Властелин колец: Две башни" :) Могу даже конкретный эпизод указать :writing: (я ж его наизусть знаю, как в песне Земфиры "Я помню все твои трещинки" :D )

Cruella написал(а):

я тебе в личку писала..жавно уже ты забыла нав

Да помню я - просто эту историю я готова триста раз читать :blush:

Отредактировано Вайпэ (05-01-2010 15:51:11)

113

Oks написал(а):

Вайпунь, ты про Вилле говоришь?

Нет, блин, про Лаури Илонена :rofl: Конечно, про Вало. :)

Oks написал(а):

. я , так сказать, языками не владею, чтоб объяснить)))

А я немножечко.... :writing:  :whistle:

Oks написал(а):

в каком?

"Властелин колец: Две башни" :) Могу даже конкретный эпизод указать :writing: (я ж его наизусть знаю, как в песне Земфиры "Я помню все твои трещинки" :D )

114

Yuna написал(а):

Приветики всем, мои хорошие.

Привет родная с возвращением!!!!! :flag:

Yuna написал(а):

Он потрясный.

а я это всегда знала!!! :yep: он совершенно особый человек не такой как все -это чувствуется на каком-то подсознательном уровне.

115

Al.HIM.ik написал(а):

Расскажи как добиралась, на чем, и что интересного в дороге было?

На самолете. Обожаю летать. Интересного... хммм... да ниче вроде.... разве что в Риге когда пересадка была, в аэропорту, заметила 2-х парней с Химическими прибабахами - у одного кофта с Химами, у другого рюкзак. Потом мы вместе оказались в самолете, а потом встретились в Таве. Мир очень тесен на самом деле.  :rolleyes:

Al.HIM.ik написал(а):

Как это и произошло с Йессе, правда Юнчик?

Возможно.  :rolleyes:

Вайпэ написал(а):

А чего так мало?

Я просто решила не наглеть - сказала охраннику, что мне нужно 20 минут - вот и побыла там 20 минут, хотя когда я уходила он удивился  :D

Villena написал(а):

Привет родная с возвращением!!!!!

Спасибо, Наташенька. Мы с тобой терь на одной волне (я про Линде) :D

116

Ой, Наташ, так здорово, что ты была ТАМ! а я вот думаю, что не хотела бы быть на их концерте, по крайней мере сейчас. Хотела бы побывать до  2000-го где-то года, там другое совсем было. Просто мне еще очень интересен Вилле как вокалист, не хочется разочаровываться, если концерт не удастся.

117

Yuna написал(а):

то что же было бы, если бы я в те времена попала на него...

:rofl:

118

Yuna написал(а):

Я просто решила не наглеть - сказала охраннику, что мне нужно 20 минут - вот и побыла там 20 минут, хотя когда я уходила он удивился

А на каком ты ему языке это сказала? :huh: Или ты англ. выучила?

119

Sly999 написал(а):

Или ты англ. выучила?

Я в процессе. Инглиш учу сама уже довольно давно. Разговариваю хорошо, теперь надо за грамматику серьезно взяться...
У меня гуманитарный склад ума. Языки для меня не проблема, а вот таблица умножения до сих пор как научная фантастика... :hobo:

120

Yuna написал(а):

что же было бы, если бы я в те времена попала на него

Быть может, переболела бы, успокоилась и увлеклась кем-то другим!  :rolleyes:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HELLDONE 2009