Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HELLDONE 2009


HELLDONE 2009

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Итак уже анонсированы даты фестиваля - пройдет как всегда в Тавастии с 28 по 31 декабря. Состав участников уточнят позднее - но Химы стандартно выступят в новогоднюю ночь.

2

Эхх, так бы закрыть глаза. через секунду открыть - а ты уже на Хэллдане....мечта идиота))

3

Flame написал(а):

Эхх, так бы закрыть глаза. через секунду открыть - а ты уже на Хэллдане....мечта идиота))

ну тогда идиотов много - на самом деле все это реально - то надо найти время и деньги чтоб все это себе организовать

4

здравствуйте  :flag:  :flag:  :flag: , я наконец решилась поехать на хелден (впервые) ищу  людей кто со мной поедит, и как с билетами быть расскажите ....а то я вообще ничего не наю ( %-)

Отредактировано Aly (11-10-2009 23:50:51)

5

Aly написал(а):

как с билетами быть расскажите

На  проклятом форуме Харты есть много тем про Хеллдон в разделе "Поговорим о ХИМ" Там всё написано.

6

Aly написал(а):

как с билетами быть расскажите

на сайтк тиккети будут выложены билеты - взять только на 31-е не получится - расходятся за пару часов,реальней взять на весь фест.
далее ты находишь у себя банк который сможет тебе сделать перевод на счет этой фирмы..при оплате тебе пришлют бумажку - ну типа чека..
каогда приедешь в Финку - идешь в кассы Тавастии и там предъявляешь чек - тебе выдают билеты - карточки там всякие - ну все что положено...

7

Cruella
а можно адресок этого сайта ?

8

Yuna написал(а):

Да, Анют, я все забываю спросить: а откуда информация о Химах? Это официально подтверждено?

то, что я написала взято с heartagram.com

Aly написал(а):

а можно адресок этого сайта ?

http://www.tiketti.fi
сайт работает тока на финке и инглише...

9

вы собираетесь в финку ехать?
Юнчик, Мари, вы тоже?

10

Oks написал(а):

Мари

:'( У меня визы нет и финского языка я не знаю :'(

11

Жена Вилюсика написал(а):

У меня визы нет и финского языка я не знаю

да и без сопровождения взрослого до 18-та туда не пустят

12

Cruella написал(а):

да и без сопровождения взрослого до 18-та туда не пустят

Мне давно интересно, почему? :huh:

13

Жена Вилюсика написал(а):

Мне давно интересно, почему?

ну в Финку просто не пустят в саму страну....а в Таве иногда стрриптиз бывает так что

14

Mon 28th December
Tavastia stage
HIM
support: Flamer + Club TarTarDJs

Semifinal stage:
The 69 Eyes Unplugged

Tue 29th December
Tavastia stage
HIM
support: Ghost Brigade + Club TarTarDJs

Semifinal stage:
The 69 Eyes Unplugged

Wed 30th December
Tavastia stage
HIM
support: Vanity Beach + Club TarTarDJs

Semifinal stage:
The 69 Eyes Unplugged

Thu 31st December
Tavastia stage
HIM
support: Major Label + Club TarTarDJs

Semifinal stage:
Anathema acoustic (UK)

15

цена одного билета 45 евро (на один день) - в продаже с 20 октября

16

Yuna написал(а):

Цена нормальная

но это за один день - за 4 - получается уже 180 евро

17

д и еще не более 2-х билетов в одни руки = так что если собираетесь на несколько дней лучше брать билет на все 4 дня

18

Yuna написал(а):

Интересно, сет-лист один и тот же будет?

как правило - да
потому что все понимают, что нарорд не богатый не все могут приехать и ходить 4 дня - атак кто-то не попадет на уникальный сет-лист - обидно будет - так что..

19

Cruella написал(а):

в Таве иногда стрриптиз бывает так что

o.O  :x Они  одурели, чтоли там его устраивать! :tired: Да и не может во время Хеллдона, когда группы выступают такое быть! Я думаю.

20

Yuna написал(а):

Боже, 4 концерта подряд... я бы на все пошла.

ЭХ.... одни расстройства!!!!
Т.е . я рада, канешна. но поехать не смогу :'(

21

Жена Вилюсика написал(а):

Они  одурели, чтоли там его устраивать!  Да и не может во время Хеллдона, когда группы выступают такое быть! Я думаю.

ну это конечно....но просто там везде возрастное ограничение

22

Cruella написал(а):

просто там везде возрастное ограничение

Ну и ладно...я и не горю желанием ехать ^^

23

Отпишитесь, плиз, у кого получилось взять билет через Tiketti? Забронировать можно было только по телефону, оказывается, а прямо с сайта - сразу требуют оплату (№ карты, коды и т.п.), засада, в общем! А на 31-е билеты разошлись менее чем за 20 мин, я только вход на сайт смогла сделать в 9-24 (по ихнему), и прямо на моих глазах закончились билеты уже и на 30-е! На 28-е и 29-е ещё есть, немного...

24

видимо да

25

Cruella написал(а):

ну тогда идиотов много - на самом деле все это реально - то надо найти время и деньги чтоб все это себе организовать

это непросто, вот в чём загвоздка  :'(

26

Yuna написал(а):

Сегодня еще можно купить билеты на Тиккети...

хех...

27

:'(
не трави душу :hobo:

28

я так мечтаю собраться вместе хоть парочкой или человека 3 и метнуться туда. ну успокойте меня , что так и будет. одну свою мечту, которая длилась 20 лет я уже профакала...
я сама никогда не поеду, мне нужен человек, который взял бы меня под свою ответственность, тк я тоооормоооз, и с годами становлюсь все меееееееееееедленнееееееееееееее))) и еще у меня топографический кретинизм в крайней его стадии :confused:

29

Для желающих выиграть парочку билетов на Хеллдан  :crazy:
http://www.euro-rockradio.com/archives/196

30

Амазонка, а как там действовать? :huh:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Новости о группе » HELLDONE 2009