Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Сериалы, которые мы смотрим


Сериалы, которые мы смотрим

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Вайпэ написал(а):

Я в твою тему кину фотки с сериала - вроде они у меня ещё сохранились

Я в   предвкушении :surprise:

Щас смотрю новый сериал "Две стороны Анны", блин я в шоке o.O Был такой сериал "Два лица страсти" Бразильский, который я смотрела :love: Так вот эти два сериала перемешали, почти всё одно и тоже там и там главную героиню Анной зовут и сюжеты одиннаковые. Наши с Бразильского сериала содрали почти  весь сюжет :tired:

32

Жена Вилюсика написал(а):

Наши с Бразильского сериала содрали почти  весь сюжет

Мы умеем снимать только римейки американских комедийных сериалов, а тпк кроме детективов, боевиков, криминала, исторических и комедийных сериалов мы ничегощеньки снять не можем :suspicious:

33

Это нормальная практика, у нас за редким исключением сериалы все сняты по лицензии, во всем мире такое практикуется, закупить удачный сериал и "переделать" его под местный колорит. Пожалуй только снятые по русской классике оригинальные и еще пару-тройку.. а все прекрасные няни и т.д. - слегка адаптированные под наши реалии бразильские . мексиканские и иже с ними сериалы.

Сериалы сейчас никакие не смотрю.... жду "Твин Пикс" (Лена.  :flag:  :surprise:  :glasses: )

34

Сегодня целый день по "Домашнему" "Поющие в терновнике" показывали. Этот сериал запал мне в душу - я его раньше с мамой смотрела. Там повествуется о девушке, полюбившей священника.

35

Вайпэ написал(а):

Этот сериал запал мне в душу

а мне не то что в душу... прямо в сердце  :shine:
я когда-то была влюблена в этот сериал ив главного героя.. эх какой мужчина.. а кака любов :'(

36

Амазонка написал(а):

а мне не то что в душу... прямо в сердце

Можно считать, что со мной тож самое было :rolleyes:

Амазонка написал(а):

я когда-то была влюблена в этот сериал ив главного героя.. эх какой мужчина..

О да! Он симпатяжка та ещё :rolleyes:

Амазонка написал(а):

а кака любов

:yep:  :love: Чувства такие настоящие...

37

Лост - само собой.
д Хаус смарела до серии, как там девочке хотели руку и ногу отрезать, а унее была аллергия на свет. после этого не смогла больше смотреть, хотя было прикольно сначала.
Ангел - смотрела из-за главной героини, потом она стала некрасивая и вообще какой-то бред начался, перестала смотреть.
с превеликим удовольствием и на едином дыхании просмотрела Танцы под звездами. супер супер. до сих пор жалко, что закончился.
"до смерти" или "счастливы вместе" - убойный ржач, но для тех, кто в курсе про семейную жизнь. так прикольно с мужем смотреть, я предугадываю что сделает жена, а он - что муж. )) очень жизненный и весь в таких мелочах, типа носков, бритвы, которая затупилась, оторванный ноготь и тд. оооочень смшно и герои ржач. там играет Финч, который трахал маму Стифлера)))
ща качаю себе Мерлина. сегодня две серии по тв посмотрела, зацепило.
но я б посмотрела что-нить про красивых девушек...

а, Зачарованные. ооо. я ведь Пайпер)) меня так еще давно-предавно брат с сестрой называли. из-за волос, и, говорят, похожа.
а еще я  Моника из Друзей - за то, что всегда ругаюсь и убираюсь)))

38

Oks написал(а):

а, Зачарованные. ооо.

Я все серии смотрела и даже играла в них!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Oks написал(а):

я ведь Пайпер

А я Пейдж :flag: http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster.gif

39

оо, Пейдж - вообще моя любовь навеки. идеал женской красоты для меня. низкий поклон Мерлину Менсону за это)

40

Oks написал(а):

идеал женской красоты для меня.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Oks написал(а):

низкий поклон Мерлину Менсону за это

Дурак он, такую красотку потерял :'(  :mad:

41

девочки, ща на такой сериал подсела! Мерлин. по тв3, но я качаю себе из инета. ну такой клевый сериал. ржачный, добрый, вместе с мужем смотрим))))

42

скоро скоро состоится премьера 6го сезона Лост. как, ждем?

43

ждемс
надеюсь это точно финал
дальше его вытягивать и притягивать уже не возможно

44

ой . а я  то как жду..токо мну в 5 сезоне расстраивал уже  мой любимчик.. :dontcare:  хотела бросить даже смотреть.

И кстати. о птичках.. Лена!!! Куда ты отправила бандерольку. а? я ее до сих пор жду :'(

45

а мой любимчик знаете хто? праильно)) Чжин) чем больше мужик похож на Брюса, тем больше он мне нравится)))

Танюх, а ты по кому сохнешь? по Сойеру?))

блин, я так бестолково смотрела 5й сезон, что боюсь, не воткну тему в 6м... действительно, закончили бы они это уже. меня вот раздражает - наговорили "а" и в кусты. думай че хочешь..

46

Маргошу смотрю) потому что люблю красивых брюнеток, а особенно когда они цельноличностные особы. и давно нравится Маша, рада что наконец у нее большая роль.

вчера в серии видела, там у нее в старой квартире Вилль на стене висит) много-много Вилля))

47

Oks написал(а):

там у нее в старой квартире Вилль на стене висит) много-много Вилля))

Блин, почему я не угледела?))) :mad:

48

Loneliness написал(а):

Блин, почему я не угледела?)))

а ты по телеку смотришь? я просто по компу, может я уже вперед ушла? там момент, когда она приходит в квартиру своего тела, Маши Васильевой. и вот в ее комнате.

49

По телеку, мы до ентого места ещё не дошли...

50

а, ну вот. значит, еще увидишь. а я сериалы по телеку никак не могу смотреть. нетерпеливая я. да и дети не дадут посмотреть. а так, остановил, потом продолжил

51

Очень удобно!

52

Oks написал(а):

Маргошу смотрю)

Я тоже :)

Oks написал(а):

вчера в серии видела, там у нее в старой квартире Вилль на стене висит) много-много Вилля))

Афигеть! o.O  :O Надо будет смотреть внимательно!

53

Как только "Папиных дочек" показывать стали я смотрела.... сначала вроде как интересно было... там на стене рядом с дверью в комнате Даши и Маши постер с Вилле висел, я на него сразу внимание обратила... потом сволочи, лицо Вилле заклеили, а потом и вовсе постер сняли... как только комнату показывают, у меня взгляд сразу на постер падает, за сюжетом не смотрю, а только на постер...

54

Oks написал(а):

Танюх, а ты по кому сохнешь? по Сойеру?))

А то! :blush:  только в 5 сезоне он стал толстый.. и до тошноты положительный... :dontcare:
(нету блюющего смайла)

55

tatstar111
я в твоей темке отписалась!

56

итак, ждем 3 февраля. стартует заключительный 6 й сезон. написано, что будет много бреда. и вернутся все, кто умерли( думаю, что всеж в альтернативной реальности) но интервью Буна видела. будет он. а я вот оплакиваю безвременно ушедшего Чарли. мне он всегда Лаурика напоминает и я лю его еще больше от этого :love:

57

я вчера дождалась ,аааа!!!! моему восторгу нет предела ,закрутили ,замутили как всегда, но время пролетело за просмотром не заметно.Теперь как наркоман буду сидеть и ждать следущей дозы аж неделю.

58

Jadore написал(а):

Теперь как наркоман буду сидеть и ждать следущей дозы аж неделю.

:D
5 лет жизни на это потрачено..наконец дождались...

59

это вы про че хоть? про лост?

60

ну а то.. про него родимыј))


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Сериалы, которые мы смотрим