Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Сериалы, которые мы смотрим


Сериалы, которые мы смотрим

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Предлагаю обсуждать здесь сериалы.
К примеру, нагремевший сериал Доктор Хаус, Теория лжи, Герои, Декстер, Мертвые как я (правда его прикрыли, но не суть), из юмористических: теория большого взрыва (Шелдон просто лапуля), Как я встретил вашу маму (напоминает сериал Друзья), Еврика и другие...

2

лично мне Доктор Хаус как то не понравилс

3

Naus написал(а):

Теория лжи, Герои, Декстер, Мертвые как я (правда его прикрыли, но не суть), из юмористических: теория большого взрыва (Шелдон просто лапуля), Как я встретил вашу маму (напоминает сериал Друзья), Еврика

Госпади, где ж эти сериалы показывают-то? o.O Я о них не слышала.

4

Ну про свои любимые я уже писала - Твин Пикс, Лост. Из развлекательных - Клиника.

5

а у меня на все кинА и сериалі нетУ времени :dontcare:
Но, чесно говоря, я не очень расстраиваюсь :crazy:

6

Амазонка написал(а):

я не очень расстраиваюсь

И правильно, всё равно все это ума не приносит, а просто ради интереса смотреть успееться ещё, эт ерунда.

7

Ой. забыла ! 
Я еще люблю Футураму и Симпсонов!
(Бендер и Гомер - мои герои! :D  И доктор Зойдберг! )

8

А я люблю "Доктор Хаус"-подсела на него как он на викодин,в сети появился 6 сезон и все на фиг все дела))Хью Лори молодец так здорово и интересно вжился в роль
Lost-надоел,затянут ;но все равно жду весны что бы узнать чем все таки кончится дело.

tatstar111 написал(а):

Футураму и Симпсонов!

Симпсоны форева!Раза три уже пересматривала))

9

tatstar111 написал(а):

Я еще люблю Футураму и Симпсонов!

обожаю Симпосонов мы всей семьей смотрим .правда на английском в оригинале еще прикольней. :D

10

доктор хаус

11

dead like me жалко что прикрыли...
Opening Theme
http://www.youtube.com/watch?v=rbEKFVcG … re=related
и песня заглавная классная
http://www.youtube.com/watch?v=3iORj3vb … re=related

12

Naus написал(а):

доктор хаус

:D 

Naus написал(а):

Opening Theme

Ха, прикольно смерти такие :crazyfun:

13

Jadore написал(а):

А я люблю "Доктор Хаус"-подсела на него как он на викодин

Я его тоже обажаю, он такой милашка :love: . Слышала,что Хью с сериала уходит :'( , из-за проблем со здоровьем и якобы он стал и в повседневной жизни хромать  :dontcare: . И погововаривают что сериал будет без него, но без Хауса это уже не то, как по мне... Надеюсь это только слухи

14

Christina написал(а):

что сериал будет без него

не такого Хауса нам не надо,но пока в 2 сериях 6 сезона он есть

15

ну наши вообще отмочили: купили лицензию и снимают русского "доктора хауса", в главной роли Сергей Безруков...

16

Naus написал(а):

ну наши вообще отмочили

Не удивительно, потому что они часто с Америки всё сдирают :tired: Ума не хватает своё придумать.

17

Naus написал(а):

снимают русского "доктора хауса", в главной роли Сергей Безруков...

:tired:

18

Naus написал(а):

купили лицензию и снимают русского "доктора хауса", в главной роли Сергей Безруков...

o.O  :tired:

19

в тему Хауса
http://img7.imageshost.ru/imgs/091006/41b0385314/daf32.jpg

20

Иногда сериал "Кости" смотрю. Поначалу думала что название связано с костями, в смысле скелетами, а потом дошло, что главную героиню зовут Кости  :D

21

Мне еще Друзья очень нравяться. Очень люблю Отчаянных домохозяек, Холм одного дерева (в простонародье Школа выживания). Недавно посмотрела Любовницы

22

Al.HIM.ik написал(а):

сериал "Кости"

Ах.. Ходженс... :rolleyes:  :blush:

23

Christina написал(а):

Мне еще Друзья очень нравяться.

Я их обожала и почти все серии смотрела.

Christina написал(а):

Очень люблю Отчаянных домохозяек

Я тоже их очень люблю, но канал отключили и я не увидела последний сезон :mad:

24

Моя сериальная история - полный пипец :D С детства с мамой смотрела бразильские сериалы, но потом у меня появился вкус и я из этих сериалов могу выделить только 3: "Клон", "Земля любви, земляя надежды" и "Голос сердца". Из русских смотрела мимоходом "Адьютанты любви", "Пером и шпагой" и "Бедную настю". Но мой самый любимый сериал - это "Узы крови" - я его смотрела тогда, когда ещё начинала становиться готом и интересовалась вампирами. Вот жду, когда наконец 3-й сезон снимут. "Остаться в живых" тож мимоходом смотрела - на зимних каникулах по ТНТ почти весь 1 сезон посмотрела, а новый не смотрю. Если натыкаюсь, то смотрю "Теорию лжи". Мама каждый день смотрит Клинику, я тож потихоньку подсаживаюсь. И ещё лю комедийные сериалы по ТНТ, сейчас ещё "Барвиху" смотрю.

25

Вайпэ написал(а):

"Узы крови"

А где его посмотреть или скачать можно? :question: А то я заинтересовалась.

26

Жена Вилюсика написал(а):

Госпади, где ж эти сериалы показывают-то? o.O Я о них не слышала.

аналогично)))

27

люди, если локалка маленькая, то набираете в поисковике название сериала плюс слова смотреть онлайн... и вперед...

28

Жена Вилюсика написал(а):

А где его посмотреть или скачать можно?

Его показывали по ТВ3, а где скачать - незнаю, иначе бы скачала. Но не боись - я, может, скоро его найду и обязательно кину тебе ссыль :flag: Кстати, главный герой - вампир Генри Фитцрой - немного похож на Вилле :O  :rolleyes: А увидела я их обоих практически одновременно. Судьба! ^^

29

Вайпэ написал(а):

Его показывали по ТВ3

У меня есть этот канал, только на кухне %-) Да и ведь больше не показывают его, как я понимаю

Вайпэ написал(а):

скоро его найду и обязательно кину тебе ссыль

Пасиб! :glasses:

Вайпэ написал(а):

вампир Генри Фитцрой - немного похож на Вилле

Блин, мне интересно!!!!! :playful:

30

Жена Вилюсика написал(а):

Да и ведь больше не показывают его, как я понимаю

Да - третий сезон всё как не снимут :hobo: Я до сих пор помню последнюю серию - её почти 2 года назад показали, перед Новым годом :rolleyes:

Жена Вилюсика написал(а):

Блин, мне интересно!!!!!

Я в твою тему кину фотки с сериала - вроде они у меня ещё сохранились :glasses:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Кино » Сериалы, которые мы смотрим