Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Alexander GONCHAROV


Alexander GONCHAROV

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Александер!!!! а где же руководство к действию!!!! я без цу не могу!!!! в какие компании, на какие адреса- телефоны?!...и потом...мне кажеться тогда нам нужно иметь качественную демо версию...потому что сырые варианты продюсеров не устроят....ибо мне однокласник рассказывал как трудно им пробиваться, и уже не первый год они это делаю....так что .......все зависит от вас..... brunette.gif

32

ой..ерунду то не говорите...сами пробиться..глупости! помойму..мы вас оценили, а вот как дальше это вы уже сами! ну это суболичное мое мнение :rtfm:  :pardon:

33

ilka, ну ты чё?! поласковее с творческими людьми)))) а то у человека руки опустяться и не видать нам потом новых музыкальных групп, и т.п.!  asute.gif

34

а вот я так не считаю! ...я считаю что нужно самому пробиватся! это какое использование!

35

:rofl:  ну ладно, он еще не успел никого использовать, и потом, мы попросим процент от альбома  butcher.gif

36

Ладно, сорри, что попросил!

37

:( ну вот..мне стыдно..................обидели человека........... :fie:

38

:sorry: ну может конечно я и не права...но я посчитала, что Александр и сам может все сделать! так как ему есть с чем идти к всякого рода продюссерам и так далее! вот!

39

Тепер поздно...........теперь уже не исправить ничего!!!! Я конечно люблю когда правду в глаза говорят, но есть такая вещь как такт!!!!.......его отсутствие делает нас толстокожими монстрами!!!!

Александр, возвращайся пожалуйста!!!! :sorry:

Отредактировано Venom for him (14-02-2007 21:39:16)

40

Просто дело в том что НАМ  бесполезно идти к продюссерам, а вдруг вопросы, по поводу музыки, стихов, а мы ничего сказать не сможем))))

41

Дело в том что к ним никто из нас не пойдет, это бессмысленно!!!! ибо и вправду продюссер должен знать музыканта, а не поклонников!!!!  а вот просто через инет ознакомить с творчеством Александра мы могли бы, при двух условиях - хорошей записи демо и адресе куда это слать! вот и все))))  :)

42

поддерживаю.......... :yes:

43

Таня, спс!!!!  :friends:

44

Да, всё верно вы говорите!
Лучше давайте ближе знакомиться!

45

Alexander Goncharov написал(а):

Да, всё верно вы говорите!
Лучше давайте ближе знакомиться!

Давай  :friends:  Знакомства у нас происходят по адресу  Какие мы есть  Заходи ;)


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Alexander GONCHAROV