Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Alexander GONCHAROV


Alexander GONCHAROV

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Alexander GONCHAROV представляет вашему вниманию свое творение..."никаких закосов, своё, свежее и сырое......"! Ему Важно ваше мнение!
http://him.ifolder.ru/995099 - ссылка на скачивание!
Просим высказываться!

2

:sorry:  Нимагу скачать!!!!! Вырубает на пол дороги!! Marsis , ты мож куда-нить в другое место залить!! Мы принципиально не дружим с фолдером !! Он меня не лю.., сво...!!! и скорость безумно маленькая!!! :(

3

http://getfile.biz/60649
http://webfile.ru/1301994

4

Ооо, по второй ссылочке отличненько скачалось!!! Пасиб тебе огоромное!!!

Голос просто уаааууууу!!!! Мне оч понравился!! brunette.gif  Чувствуеться, что свежее и сырое, но идея отличная!! Мотив приятный!! И гоооллоооссс  brunette.gif !!! С англ у меня проблемы, я не изучала его, но несколько красивых слов уловила, и даж их поняла!!
Вот я высказалась! :rolleyes:

5

я еще не разобралась с осчучениями...как разберусь то обязательно выскажусь...но впечатление уже положительное!!!  clapping.gif

6

День добрый, друзья.
Запись (которая обсуждается) летняя, всё нет времени заняться ей.И вокал. и сведение и игра,- всё РАБОЧЕЕ!
Рабочая версия...
+Бридж ещё юудет и звук флейты, вокал ПОчище-чищеПО будет.

Есть ещё 3 песни.
Спасибо за ваши мнения.

Отредактировано Alexander Goncharov (30-01-2007 17:24:14)

7

+соло звук реж Никита Степаныч

8

Alexander Goncharov , уау, привет!!! Автор собственной персоной, уау!!  :friends:

Очень интересно послушать ещё что-то из вашего репертуара!!! ;)  blush2.gif

9

Спасибо!Попробую что-нить подготовить! :-) :D

10

clapping.gif Клаассс!!! Буду ждать!! ;)

11

такс, послушаемс....

12

хм....здорово, но мне Юрки напомнила, не знаю почему, что-то есть, особенно вначале...

13

Здарова АлексАндеР!!!!  :)   
МММ..вообщем я не сравнивала ни с кем! мне просто понравилось...качество конечно требует доработки, это и понятно!!! ....но задумка, стиль, голос -  весьма и весьма неплохо! (текст я пока не оч поняла...не все слова четко слышно) .......  :pardon:
У меня правда вопрос! ты все миксуеш сам (на синтезаторе там или как еще) .... или у тебя группа?!

И правда...выложи еще что нить для более полной картины!!!  :bye:

14

согласна надо что-нить еще....и я не сравнивала мне как-то само в голову пришло

15

ну я думаю что тоже выскажусь..мне оч понравилось...скажу больше...она заслуживает вимание большей аудитории..так что..только лишь чуть чуть поднапрячься...и будет у тебя пенся просто супер!
И если у тебя есть еще интересные вещи..почему не выкладываешь?

16

здорово))) понравилось очень...правда, выложи еще чего-нить, если есть)))
ну 5 человек поклонников ты себе уже прибавил ;)

17

почему 5???

18

Спасибо, друзья мои!
Обзательно подкину новое, но пока нет его в варианте вообще возможномдля прослушивания.
Всего 4 песни, наработку одной вы слашлали!
2 лучше (по-мойму мнению), чем ту, которую мы все слышали.
Назавём её рабочим вариантом:"I`m next to you"!

19

Так же занимаюсь САУНДТРЕКАМИ!
Пишу их!
Дело в том, что (примерно) я был на Юге РОсии или вообще не в ней, а сейчас я в Москве!
Только любимая со мной, а друзей нет, и инструменты есть, а музыкантов (ОБЗАТЕЛЬНО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ) нету тожжеее!
Как-то так вот!

20

демо, что выслышали прописывали 2 человка, я + звук реж, byhfkb по очереди на разных инструментах, а бас вообще ещё не прописан!
Вообщем в планах её сделать как НАДО+все стальные!

21

:O

22

ну просто, все те, кто послушал композицию, выразились очень лестно, и видимо ждут еще чего-нить послушать....так что исходя из этого)))))

23

да..понравилось ... только бы голос по громче бы слышно было...а музыка...и голос который хотелось бы слушать громче супер! clapping.gif

24

Спасибо!

25

Alexander Goncharov написал(а):

Только любимая со мной, а друзей нет, и инструменты есть, а музыкантов (ОБЗАТЕЛЬНО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ) нету тожжеее!

Эй........а мы тут кто)))) считай друзья и единомышленники в одном лице!!!!!!!!

По поводу демо! было бы оч хорошо если бы каждый интсрумент зазвучал четко и красиво (последнее причем уже присутствует).... вот.......вообщем успехов в качественной обработке песенки, найти хороших музыкантов, и всего всего!!!!.а главное не забудь выложить нам на обсуждение качественную версию__))))) :rolleyes:

26

Друзья мои, можете поотправлять это демо куда-нить в продюСЕРские компани!

27

Скажи как....а мы попробуем!!!! ;)

28

:O Александр а почему мы..??...

29

ВМЕСТЕ мы сможем пробиться!

30

:O хм.......


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Творчество » Alexander GONCHAROV