Tan Heartagram

Ville-hearts & Marsis

Объявление

При несоблюдении правил форума пользователи будут заблокированы. Просмотр фото доступен только зарегистрированным пользователям!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » "Мечты и желания"


"Мечты и желания"

Сообщений 181 страница 210 из 354

181

Jadore написал(а):

Хочу в Антарктиду,к пингвинам.Или по крайней мере в холодильник залезть

А я хочу пингвинов с "Мадагаскара"! :D

Sly999 написал(а):

Я про её умения и мастерство. Короче, ты поняла меня.

Да, поняла...

Sly999 написал(а):

Потому что нельзя на этом зацикливаться.

Так, буду пробовать твой метод!

Sly999 написал(а):

У нас они добрые, только мерзкие. Когда малая была, брала в руки и она сквозь пальцы проходила.

Вот и я про то же. Вроде как и не жалятся, но касатся их всё равно противно! Поэтому, когда их полно в море, я не плаваю...

Sly999 написал(а):

Уроды! Всё деньги. Как у нас.

Вот-вот! Также Аральское море сгубили! :mad:

Sly999 написал(а):

Вот вот вот. Тоже самое и у меня в 2006 было

Ты на их концерте была?

Sly999 написал(а):

Я же говорила тебе, впечатления будут ещё долго. Это только начало. У меня до сих пор они остались, потому что слишком чувствительная и восприимчивая

Я вот пытаюсь сохранить эти воспоминания. До сих пор не верю, что я видела ЛАУРИ!!!!!!!

Sly999 написал(а):

Вайпэ
за фотки спасибо!

Нехачт! Правда у меня с Расмусами фоток мало....

Sly999 написал(а):

Расмус-

Это точно! :cool:  :flag:  :jumping:  :shine:

Sly999 написал(а):

Вот и у меня так же было. Не получилось

Ничего, мы их ещё с тобой поймаем! :flag: (я всё таки пессемист с спризнаками оптимизма :D )

Sly999 написал(а):

Зато у меня в полиэтиленовом пакетике остался от них маленький ласкуточек голубого полотенца на память.  До сих пор пахнет чем-то чужим.

:D А не даже так неповезло! Но всё равно  своё я ещё отхвачу! :flag:

Sly999 написал(а):

У нас сегодня тоже жара поднялась.

А у нас дождик!

182

Вайпэ написал(а):

Ты на их концерте была?

:disappointed: Сколько я раз уже здесь писала и всё в пустую. Да, была!

Вайпэ написал(а):

До сих пор не верю, что я видела ЛАУРИ!!!!!!!

И я так же. Правда они живьём не отличаются от того, как они выглядят в клипе? Не Считая новой причёски Лаури.

Вайпэ написал(а):

Ничего, мы их ещё с тобой поймаем!

Я тоже так думаю. Та мы блин все ждали, что они выпрут на улицу и раздадут автографы и пообщаются, а они совершенно с другой стороны сидели пили сок, ели в гримёрке. :angry:  :D Парни одни с моего училища подошли к окну этой гримёрки и начали гнать с них по-русски. :crazyfun: Наши, совсем не скромные.
Меня на Расмус пропёрло. Сижу и слушаю 2004. :cool: Кстати, на концерте у вас там, они не исполняли "Выходила на берег Катюша!"? :rofl:

Отредактировано Sly999 (25-06-2009 21:08:00)

183

Sly999 написал(а):

Сколько я раз уже здесь писала и всё в пустую. Да, была!

Извини, я наверно проглядела....

Sly999 написал(а):

И я так же

Да уж, я тебя понимаю! :mybb: Ведь это действительно невероятно - ты видишь этого человека в клипах, в журналах, он кажется таким недоступным и невероятным... :rolleyes:

Sly999 написал(а):

Правда они живьём не отличаются от того, как они выглядят в клипе? Не Считая новой причёски Лаури.

Ага! Особенно меня шокировали бассист и гитарист (я не знаю, кто из них кто, знаю только имена - Аки, Паули, Ээро.... Вроде Ээро - который лохматый, Паули барабанщик, а Аки - оставшийся :D) - они прям такие же, как на фотках! :O Да, Лаури такой же, как и везде, кроме, конечно, причёски....

Sly999 написал(а):

Та мы блин все ждали, что они выпрут на улицу и раздадут автографы и пообщаются, а они совершенно с другой стороны сидели пили сок, ели в гримёрке.    Парни одни с моего училища подошли к окну этой гримёрки и начали гнать с них по-русски.  Наши, совсем не скромные.

:crazyfun: Вот это да!

Sly999 написал(а):

Я тоже так думаю

:surprise:  :mybb:  :flag:

Sly999 написал(а):

Меня на Расмус пропёрло. Сижу и слушаю 2004.

Я вот тож буду внимательно Dead Letters слушать, а то (стыдно признаться) я наизусть In The Shadows не знаю" :crazyfun:  Да и наконцерте двум песням подпеть не могла, просто потому что я их не слышала :D - Imortal и First Day Of My Life.

Sly999 написал(а):

Кстати, на концерте у вас там, они не исполняли "Выходила на берег Катюша!"?

Не, они пели у нас Чебрашку :rofl: Поподробнее у себя в теме про это расскажу! А у вас они Катюшу пели? :D Можешь немного об этом рассказать?

Отредактировано Вайпэ (26-06-2009 10:20:54)

184

Вайпэ написал(а):

ты видишь этого человека в клипах, в журналах, он кажется таким недоступным и невероятным...

Я даже и не мечтала туда попасть, а может и мечтала, только это мне казалось не реальным. И случилось это спонтанно.Подруга пришла в гости и сообщила, ещё так спокойно. Я чуть чаем не захлебнулась и со стула не свалилась. :O

Вайпэ написал(а):

Да, Лаури такой же, как и везде, кроме, конечно, причёски....

Ну, а глаза, лицо... мне кажется Лаури практически не меняется.

Вайпэ написал(а):

In The Shadows

Я её тоже не знаю. Когда слышу иностранную песню, я не правильно слышу слова, поэтому мне нужно учить по открытому тексту.

Вайпэ написал(а):

Imortal

О, это сложная песня. Помню, я знала все слова песен с этого альбома, выучила специально. Чтобы не краснеть потом перед самой собой. :D

Вайпэ написал(а):

Не, они пели у нас Чебрашку

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Ну финны дают!!!!! :rofl:

Вайпэ написал(а):

Катюшу пели?

:yep:  :crazyfun:

Вайпэ написал(а):

Можешь немного об этом рассказать?

Любят они это дело. Лаури анекдоты ещё рассказывал, только я их фиг понимала. Они мелодию саму играли. На рок-инструментах, это звучало куда уж веселее. Лаури по-моему даже и подпевал. Они как начали играть, раздался дружный смех присутствующих в публике. Этой песни в альбоме не было. :D

Отредактировано Sly999 (26-06-2009 12:50:26)

185

Вайпэ написал(а):

Не, они пели у нас Чебрашку

Мамонька, как бы я хотела это услышать!!!!  :rofl:

186

Sly999 написал(а):

Любят они это дело. Лаури анекдоты ещё рассказывал, только я их фиг понимала. Они мелодию саму играли. На рок-инструментах, это звучало куда уж веселее. Лаури по-моему даже и подпевал. Они как начали играть, раздался дружный смех присутствующих в публике. Этой песни в альбоме не было.

Ты забыла про ещё один момент рассказать пикантный :blush:

187

Sly999 написал(а):

Я даже и не мечтала туда попасть, а может и мечтала, только это мне казалось не реальным. И случилось это спонтанно.Подруга пришла в гости и сообщила, ещё так спокойно. Я чуть чаем не захлебнулась и со стула не свалилась.

:crazyfun: Ничего себе подружка!

Sly999 написал(а):

Ну, а глаза, лицо... мне кажется Лаури практически не меняется.

Так я про то же!

Sly999 написал(а):

Когда слышу иностранную песню, я не правильно слышу слова, поэтому мне нужно учить по открытому тексту.

Я тож! Фиг его знаешь-то, как у них там слова правильно произносятся! :crazyfun:

Sly999 написал(а):

О, это сложная песня.

Правда?

Sly999 написал(а):

Помню, я знала все слова песен с этого альбома, выучила специально. Чтобы не краснеть потом перед самой собой.

:crazyfun: А я перед концртом быстренько послушала последний альбом и бонусные песни на нём (всякие старые хиты).... Как могла, подпевала!

Sly999 написал(а):

Ну финны дают!!!!

:crazyfun: Расмусята аверное любят это дело....

Sly999 написал(а):

Любят они это дело.

Понятно! В следующий раз, наверное, если они к нам на Новый год приедут, "в лесу родилась ёлочка" петь будут! :crazy:

Sly999 написал(а):

Лаури анекдоты ещё рассказывал, только я их фиг понимала. Они мелодию саму играли. На рок-инструментах, это звучало куда уж веселее. Лаури по-моему даже и подпевал. Они как начали играть, раздался дружный смех присутствующих в публике. Этой песни в альбоме не было

:crazyfun:  :cool: Афигеть!

Yuna написал(а):

Мамонька, как бы я хотела это услышать!!!!

Поверь мне, это было что-то! :crazy:

188

Жена Вилюсика написал(а):

Ты забыла про ещё один момент рассказать пикантный

Что за момент? Откуда знаешь?

189

Вайпэ написал(а):

Что за момент?

Лаури на каком-то концерте руки поднял и на пальцах имитировал половой акт :crazyfun: Ну как прям я!!! :crazy:

Вайпэ написал(а):

Откуда знаешь?

Ира сказала :blush:

190

Жена Вилюсика написал(а):

Лаури на каком-то концерте руки поднял и на пальцах имитировал половой акт  Ну как прям я!!!

:crazyfun: Нифига себе! Так вот какой мой Лаурёнок! :rofl:

Жена Вилюсика написал(а):

Ира сказала

Спасибо ей! :flag:

191

Вайпэ написал(а):

Так вот какой мой Лаурёнок!

Неспроста у него уже сын есть.

192

Жена Вилюсика написал(а):

Неспроста у него уже сын есть.

:D Это да! Как хорошо, что он свою семью любит! Когда по концертам едет, по сыночку скучает... Не, я бы его отивать ни за что бы не стала!

193

Жена Вилюсика написал(а):

про ещё один момент

:rolleyes:  :blush: О, тут я не буду говорить. Но могу сказать одно. Лаури превзошёл самого себя и меня, кстати. :crazy:  :crazyfun: Мне показалось на мгновение даже, что он  романтик, который мне бы подошёл. :rolleyes:

Вайпэ написал(а):

Правда?

У нас он при этой песенки сильно не расслаблялся. Наоборот очень внимательно, сосредоточенно, жестикулируя исполнял её. Моя любимая! :cool:

Вайпэ написал(а):

"в лесу родилась ёлочка"

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: щас уписяюсь.

Вайпэ написал(а):

это было что-то!

Согласна. Только могли бы, что-нибудь украинское сыграть. А то эта "Катюша", ваша.

Вайпэ написал(а):

Ира сказала

:disappointed: Ну вот.

Вайпэ написал(а):

Спасибо ей!

:rofl:

194

Sly999 написал(а):

Ну вот.

Меня пытали. :D

195

Sly999 написал(а):

О, тут я не буду говорить

Чего так?

Sly999 написал(а):

могу сказать одно. Лаури превзошёл самого себя и меня, кстати.    Мне показалось на мгновение даже, что он  романтик, который мне бы подошёл

Это круто! Если бы он был свободен, возможно, у нас бы могли быть такие вот отношения.... Хотя нет.... Я его так не воспринимаю, он для меня слишком милый..... Вот стану рок-звездой и будем мы с ним лучшми друзьями! :rolleyes:

Sly999 написал(а):

У нас он при этой песенки сильно не расслаблялся. Наоборот очень внимательно, сосредоточенно, жестикулируя исполнял её. Моя любимая!

Всё ясно! :cool:

Sly999 написал(а):

щас уписяюсь

:crazyfun: Или ещё удумают "Союз нерушимых республик..." петь :D

Sly999 написал(а):

Только могли бы, что-нибудь украинское сыграть. А то эта "Катюша", ваша.

:D

Жена Вилюсика написал(а):

Меня пытали

Кто, я? Я просто спросила! :crazyfun:

196

Вайпэ написал(а):

Я его так не воспринимаю, он для меня слишком милый.....

И мне он тоже как друг, брат, короче родненький. Лапулька. Талантище ненаглядное!!! :D Хочу, чтобы на их музыку никакая семья и дети не влияли! А у тебя случайно нет фотки его ребёнка? :question:

Вайпэ написал(а):

Всё ясно!

А какая твоя любимая их песня?

197

Sly999 написал(а):

И мне он тоже как друг, брат, короче родненький. Лапулька. Талантище ненаглядное!!!

:mybb:

Sly999 написал(а):

Хочу, чтобы на их музыку никакая семья и дети не влияли!

Или влияли, но положительно!

Sly999 написал(а):

А у тебя случайно нет фотки его ребёнка?

Нет....

Sly999 написал(а):

А какая твоя любимая их песня?

Сложно сказать.... Я как-то не выделяла..... Возможно Guilty.....

198

Sly999 написал(а):

А какая твоя любимая их песня?

Вспомнила! Моя самая любимая песня - Lucifer's Angel. Эта песня меня больше всего поразила, когда я только начала их слушать!
Кстать, я перепутала: они не Imortal на концерте пели, а F-f-f-faling! Надо будет её, кстати, послушать - припев у неё суперский! :music:

199

Вайпэ написал(а):

Lucifer's Angel.

О, супер!!! :cool: Такая нежная. Мне она тоже всегда нравилась. Сейчас не давно альбом этот слушала, она 4-я по счёту. Любимые песни я помню по пунктам в альбомах.

Вайпэ написал(а):

F-f-f-faling!

Ещё одна любимая моя их песня. Люблю под неё отрываться!

200

Sly999 написал(а):

О, супер!!!  Такая нежн

Мне она нежной не казалась... Скорее, более тёмной!

Sly999 написал(а):

Сейчас не давно альбом этот слушала, она 4-я по счёту.

Ага! А я давно эту песню уже не слушала..... Возможно, год уже...

Sly999 написал(а):

Любимые песни я помню по пунктам в альбомах.

Это хорошо! Молодец! :cool:

Sly999 написал(а):

Ещё одна любимая моя их песня. Люблю под неё отрываться!

Мне самой мотивчик понра! Кстать, я сегодня классный дтск купила - там практическм все их клипы (даже новые!), как эти клипы снимали и плюс суперское ивью! (причём с переводом на русский!!) :jumping:  :shine:

201

Есть большое желание сфоткаться на фоне поля с подсолнухами,но небо хочу что бы было глубокого стального цвета и будет потрясающий контраст.Желтющие подсолнухи,серое небо и я!

202

ух ты!!!! :cool:

203

Jadore написал(а):

Желтющие подсолнухи,серое небо и я

На фоне подсолнухов это не проблема, можно поехать за город, на поле с подсолнухали, а небо если что, можно зделать в фотошопе :shine:  :cool:

204

Да не проблема даже осуществить это желание,проблема в том что у нас вблизи одни поля с виноградниками,а вот с подсолнухами.Это наверное где то в Херсонской области их много :) Хотя если поискать

205

Аня, приезжай - у нас только  подсолнухи и выращивют .. Только они еще маааленькие 8-)

206

Амазонка написал(а):

подсолнухи и выращивют .

Оооо вот я и нашла где подсолнухи водятся :) А помидоры,разве Херсонщина не славиться самыми красными помидорами(по рекламе кетчупа :D )

207

Jadore написал(а):

Да не проблема даже осуществить это желание,проблема в том что у нас вблизи одни поля с виноградниками,а вот с подсолнухами.

Шоб я так жил o.O  А у нас подсолнухи ... :dontcare: а о винограде токо мечтаем :'(

208

tatstar111
Мы живем как жители крайнего севера,вот именно что фокруг столько фруктовых садов а цены на эти фрукты,как говорил Задорнов "зла не хватает"У нас уже арбузы появились по 4 грн кило(где то 17 руб. рус.) и дыни

209

Jadore написал(а):

Есть большое желание сфоткаться на фоне поля с подсолнухами,но небо хочу что бы было глубокого стального цвета и будет потрясающий контраст.Желтющие подсолнухи,серое небо и я!

Классно! :cool: Представляю себе эту картину....
Забыла упомянуть свою самую главную мечту - хочу создать свою готик-рок-группу, которая будет состоять из одних девочек, и стать известной на весь мир!
Вот мои наиболее готичные фавориты:
http://s57.radikal.ru/i155/0907/04/3defa5f61b01.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0907/21/4006322547bf.jpg

210

А я мечтаю ну хотя бы раз в Финляндию съездить, и вообще по всей Европе поездить. А еще очень очень на концерте HIM побывать, и раздабыть автограф Вильки :rolleyes:


Вы здесь » Ville-hearts & Marsis » Флуд » "Мечты и желания"